Первый конкурс форума игры "Моя деревня"

Конкурсы и загадки
brilliant

Первый конкурс форума игры "Моя деревня"

Сообщение brilliant » Пт 9. июл 2010, 12:54

Уважаемые игроки!

Наступил пятый день появления игры "Моя деревня" в рунете! :D

Группа создателей этой замечательной браузерной игры желает всем игрокам приятных впечатлений и хороших урожаев на их новых полях!

Мы поздравляем всех с успешным началом игры и предлогаем всем игрокам принять участие в первом конкурсе форума игры "Моя деревня".

Ваше задание:

Расскажите нам о вас!
Кто вы такие, откуда пришли к нам, есть ли у вас семьи, кем вы работаете в то время, когда не сажаете морковку и не кормите кур, и т.д.. ;)

Среди всех участников конкурса мы определим жребием 5 победителей.
Они получат в подарок 2 месяца игры с премиумным аккаунтом!

Наш первый конкурс продлится включительно до конца июля 2010.

Ваши призы будут зачислены вам на первой неделе августа 2010!
При проблемах и вопросах пишите в техподдержку!Изображение

piter_griffin

Re: Первый конкурс форума игры "Моя деревня"

Сообщение piter_griffin » Вт 27. июл 2010, 23:58

Я Егор. Мне 12 лет и я люблю сидеть в инете. Сегодня зашел в игру. Игра классная но слишком сильно напоминает другую игру.Онлайн частый. Живу в городе Пенза. Пойду в седьмой класс. 8-) 8-) 8-)
Вот загадка от меня :
hjccbz hjlbyf vjz
Загадка не за приз, просто так кому голову напрячь хочется.

фермер

Сообщение фермер » Ср 28. июл 2010, 04:14

Я Вадим 10 лет 7 месяцев.Я из Сочи.Играю в игру, игра нравиться.У меня в игре 5 кур.Отлично учусь.Очень хорошая игра! :D Играю каждый день!Разгадка Россия родина моя.А вот моя загадка никогда не догадаетесь :D :Сзади подошел сунул и пошел.
Последний раз редактировалось фермер Чт 29. июл 2010, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

annaanna1982

Сообщение annaanna1982 » Ср 28. июл 2010, 10:29

Привет!!! :D :D :D
Меня зовут Аня! Я из Москвы!Игра "Моя деревня" мой выбор!Сажаю морковку и лук... а вто же время я продавец в сети "1С-интерес". Если не знаете там диски у нас:фильмы, игры, программы и музыка! А также радуют глаз игрушки мягкие из мультиков и не только!
В игре квесты люблю проходить( уж восьмой за плечами), по жизни не квесты а RPG и стратегии люблю я! Kings bouty и Герои любимые мои!
Но вот в мою жизнь вошла "Моя деревня", коплю денежек на хороший коровник! А дальше овчарня и пасека не за горами!
Живу с любимым человеком.Мы любим гулять по бульвару! Живем в Измайлово. Очень хороший район:)Рядом лес, рядом с домом два бульвара:Измайловский да Сиреневый! У нас есть кошка Киса! Она у нас очень умная и добрая, но меня кусает:))) Она наш тигренок:)Она нашла нас на ст.м. Менделеевская! Уже почти 2 года она с нами! Радует нас мурлыканьем!
Летом ездим с родителями на дачу! отдыхаем, загораем и копаем:) и сажаем:) У родителей тоже кошка, пока котенок Шерри:)
В октябре я выхожу замуж, и буду я Сидорова Анна! Бутет пир горой и танцы до утра:)

карал

Сообщение карал » Ср 28. июл 2010, 16:38

привет я иван мне 11 я живу в городе самара учусь в школе номер 131 и мечтаю выйграть!!соченяю стихи прочетайте вот это,,игра моя любимая ,моя деревня ,играю я недавно ,,но я знаю ,что это лутшая игра в инете и в заключене я хочу сказать,,и от игры моя от-этой меня не отарвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Qwe

Сообщение Qwe » Ср 28. июл 2010, 18:15

Участие в конкурсе.
Мой рассказ.
-------------------------------
Меня зовут Qwe.
В игры фирмы Upjers GmbH & Co. KG я играю с октября прошлого года. Случайно встретив на просторах интернета ссылку на игру Садовая Империя. Так как я достаточно любопытен, я не мог не зарегистрироваться. Игра мне понравилась. На все свои вопросы по игре, я нашел ответы на форуме Садовой Империи. В январе я попал в состав редакции Садового Вестника. И до сих пор нахожусь в ней. Я намного отличаюсь от всех остальных редакторов и поэтому сталкиваюсь с различными проблемами, которые приходиться преодолевать.
Я хочу сказать большое СПАСИБО создателям игры Садовая Империя. Они создали не просто игрушку, а целый проект, благодаря которому я стал более ответственным, общительнее и сильнее духом.
Вот так меня изменили Ваши игры.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.

Napalm

Сообщение Napalm » Ср 28. июл 2010, 19:49

Меня зовут Александр, сад Napalm. Я тут наверно один из самых старых - мне 37 лет. Женат, двое детей - мальчик и еще мальчик, старшему 10 лет - будущий олимпийский чемпион по дзю-до, младшему - скоро 2 года. Живу и работаю в Туле. Когда не сажаю рапс и лук, работаю в торговой фирме менеджером. Щас оформляю свое дело - надоело работать на дядю. пора на себя начинать)) В Мою деревню пришел после Садовой Империи - там достаточно долго поиграл. Сейчас занимаюсь оформлением покупки настоящей дачи, так что буду на практике применять методы агротехники помидоров и огурцов))) Из моих увлечений следует отметить - металл, панк, летняя рыбалка, футбол. хоккей. Где-то в оффтопе есть моя фотка с гитарой)) :D
Деревня-сад - Игумново

http://cad-ogorod.mirtesen.ru

La Reine Soleil
Контактная информация:

Сообщение La Reine Soleil » Пт 30. июл 2010, 06:42

Всем здравствуйте!
Зовут меня Александра, 19 лет, из Москвы.
В игру попала через рекламный баннер на сайте lowadi.ru. Такие игры меня привлекают тем, что позволяют реализовать что-то недоступное в реальной жизни. И хотя кажется, что в данной игре ничего такого недоступного нет, но тем не менее в реальной жизни заниматься фермой для меня практически нереально.
Когда я не занимаюсь фермой я работаю в ITкомпании html-верстальщиком. А дома меня ждут муж и двое дочерей - Анжела (3г 8м) и София (1г 1м), любимые родители, трое собак, кошка и черепаха-мутант))
Увлекаюсь всеми сферами театральной жизни - посещаю театры, играю сама. Предпочитаю музыкальные театры и уже 9 лет профессионально занимаюсь вокалом. Иногда пишу стихи/прозу.
Вот такая я и моя жизнь)

mirra

Сообщение mirra » Пт 30. июл 2010, 07:09

Если взять то время, когда я не сажаю морковку, не кормлю кур и вообще не играю в компьютерные игры, то выяснится, что этого времени остаётся совсем немного. Нет-нет, не из-за того, что я целыми сутками сижу за монитором и клацаю мышкой в надежде войти в пятёрку лучших игроков сервера... Просто увлечений и занятий помимо игры у меня много. Как в стихотворении А. Барто: "Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота..."
Кроме любимой работы системного администратора (кстати, по случаю праздника, приношу свои поздравления моим коллегам из Upjers`a и не только), я еще и заместитель председателя Московского клуба любителей ежей, воспитывающая табун ёжиков. Ушастый табун, хоть и не требует пристального внимания к своим персонам, но на недостаток общения может обижаться.
Изображение
Обидеться на недостаток общения может и мой любимый Муж. Впрочем, он не только не мешает мне играть, но и иногда даёт неплохие советы по игре.
Кроме того, что может быть лучше под перебор гитары сидеть перед тающими в костре угольками и пить свежесваренный кофе на берегу озера в компании хороших друзей? Только с теми же друзьями пить чай с разными вкусностями за круглым столом и обсуждать последние новости. А ведь еще родственники!
К несчастью, не все друзья могут так легко собраться за круглым столом в нашей гостиной, и тогда, мы сами берем билеты на поезд или самолёт, чтобы встретить рассвет в Вологде, Питере, Екатеринбурге или любом другом уголке нашей страны.
Изображение

Изображение

А ещё, одно из моих любимых времяпровождений - читать в старом кресле около торшера. "У абажура дремлите, читайте — пусть воет вьюга, — ждите, пока к вам придут." (М. Булгаков) Чашка кофе на журнальном столике, плитка шоколада или бутерброд - прекрасное дополнение к хорошей книге.
В оставшееся от семьи, друзей и работы время (а его остаётся так немного!), мне удаётся писать статьи для "Садового Вестника", где я работаю редактором, сажать разнокалиберные овощи, кормить кур, строить коровники, но главное, общаться с такими же, как я, игроками.
Один чёрт знает, где нынче я живу...

Panic

Сообщение Panic » Пт 30. июл 2010, 11:38

если кто не знает - меня зовут Андрей. Помимо виртуальных хозяйств в СИ и МД содержу и реальный сад и огород. В нынешних условиях жары каждый день пару часов уходит только на полив...В такие моменты вспоминается помощник по поливу :D
Родители по образованию экономисты, видимо от них у меня математический склад ума и тяга к программированию. За плечами уже 5 любительских проектов для смартфонов. В этом есть что-то свое, непередаваемое, когда маленькая коробочка, помещающаяся в ладони, выполняет все, что захочешь (жалко кофе варить не умеет :roll: )
Поскольку сейчас лето, частенько пропадаю на рыбалке :roll: Благо кругом множество озер и прудов. Любим посидеть на природе, отдохнуть от ужасной жары...

Вернуться в «Конкурсы»