Идеи для конкурса

Конкурсы и загадки
Аль

Идеи для конкурса

Сообщение Аль » Вт 26. апр 2011, 18:07

Дорогие селяне!
В ближайшее время мы планируем очередной конкурс.

Ваши идеи и предложения по проведению конкурса можно оставлять в этой теме.
:roll:
Изображение

Бадабокич

Re: Идеи для конкурса

Сообщение Бадабокич » Чт 28. апр 2011, 20:26

Так как весна, было бы неплохо сделать "Весну в деревне". А там уж кто на что горазд. Хоть про хрюшек, хоть про цветочки, хоть про ботву.
Было бы весело сделать конкурс зверушек в игре. Эдакую оценку того, что мы видим каждый день. Глядишь, станет веселее заходить в игру :D
А можно и конкурс на лучший "деревенский" аватар. Есть очень интересные на нашем форуме :)

Вентилятор

Сообщение Вентилятор » Сб 28. май 2011, 17:53

Ну насчет темы отлично высказалась Бадабокич.
Я бы хотел только добавить, надоели конкурсы типа "Проба пера" и "Стихотворения". Хочется чего-то нового, может быть на лучшую фотошопную фотку, демотиваторы.
сад Rain and rain-3 сервер13 уровень
а в моей деревне 24 уровень

Panic

Сообщение Panic » Сб 28. май 2011, 18:02

Поддерживаю Бадабокич и Митю ;)

бабуля

Сообщение бабуля » Сб 28. май 2011, 22:44

...вот уж и лето подоспело...

Elini

Сообщение Elini » Пт 10. июн 2011, 23:05

...вот уж и лето подоспело...
... а конкурсов всё нет :?

Den Sten Pen Sen

Сообщение Den Sten Pen Sen » Чт 17. ноя 2011, 17:02

Предлагаю, проводить на форуме различные конкурсы. Призами за которые будут статусы на форуме, например.
Или другой цвет ника. Каждому я думаю хотелось бы как-то выделяться на форуме. А может быть и чуть-чуть coinsов.
На форумах аналогичных браузерных игр такие конкурсы существуют и пользуются популярностью. Хотелось бы и тут видеть такое.

Тем более у нас тут такой большой форум, на 6 игр.

Ну и предложу пару конкурсов, которые можно проводить.
1. Конкурс НИКОВ. История создания ника (Садика в СИ, Фермы в МД, Аквариума в ФАЗ). Конкурсант должен составить рассказ, как он выбирал ник, как его создавал, с чем это связано. Ну а далее администрация выбирает лучшую работу и дает приз.
2. Конкурс ИДЕЙ для конкурсов! Игроки придумывают конкурсы, условия для них. Администрация выбирает наилучшую идею, дает приз и впоследствии уже не надо будет придумывать конкурсы. Форумчанины за вас уже всё сделали)).
3. Стих посвященной игре. Тут все понятно.
4. Как игра изменила вашу жизнь.
5. Конкурс на самую лучшую идею по модернизации игры. Чтобы вы хотели увидеть. Написать, описать и рассказать почему именно это должно быть в игре.

Во общем идей много. Все разные и прикольные.

Мог бы заняться этим делом. Стать ответственным по конкурсам. Сам бы развлекся и других бы порадовал.
Изображение

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Вт 24. янв 2012, 02:24

Аууууу!!! Может все-таки сделаете конкурс, а? Хоть как-то скрасьте нам игровую жизнь. А то с этими козами, моментами чувствуешь себя козлом :lol:

Вот еще идейка для конкурса. Два игрока выложили скрины обустройства своей фермы. Мне лично было дюже интересно посмотреть как у других организовано хозяйство. Даже взяла на вооружение идейки.

И так как на носу 14 февраля, можно организовать "объяснение в любви" ;) Но не людям. Это и в реале успеешь сделать. А вот объясниться в любви персонажу "Моей фермы", думаю, что было бы здорово. Вон их сколько - куры, свиньи, коровы, овцы, козы... Как звучит-то "Мой любимый козел!" или "Моя ненаглядная овца!" :lol: Правда, если наград не будет, то не очень-то и интересно мозги напрягать...

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Вт 24. янв 2012, 04:31

И в дополнение хочу предложить такое:
"Самая продвинутая ферма" - с самыми высокими апгрейдами. Это необязательно высшие уровни. Ведь апгрейды не копеечные, не каждый их делает до упора.
"Самый запасливый фермер" - у которого большие количества запасов на полках. Это ведь тоже неплохо :)
"Шеф повар" - изобилие рецептов ;)
Можете организовать конкурс для любителей цифр - у кого, например, больше всего пятерок в количестве товаров. Это ведь тоже чего-то да требует. Не просто так организовать, чтобы у тебя всего было по 555 или 5555 :D

Но если не будет заманчивых наград, конечно, нет смысла.

nadmin

Сообщение nadmin » Вс 5. фев 2012, 18:52

Очень интересные идеи. Уверена, очень много фермером с большим удовольствие поучаствовало бы в этих конкурсах.
Чего всегда хотел народ ? "Хлеба и зрелищ". Хлеб у нас уже есть. Благо, у всех фермы, все при деле. Пашем, сеем, скот разводим. А вот со зрелищами недобор - нехватка их.
Дайте зрелищ пжлста ! :D

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»