Что не нравится

Алинушка

Re: Что не нравится

Сообщение Алинушка » Сб 17. июл 2010, 03:24

Привет всем!
Мне вот тоже ни Поросенок этот не нравится, ни тараканы (уж лучше бы каких-нибудь жуков, гусениц или саранчу сделали). Но врядли это будут менять.
Мне вот лично неудобно следующее:
1. На рынке, где список выставляющих свой товар, внизу Красная стрелка "Твоя лавка" перекрывает надпись "Дальше", т. е. если хочешь посмотреть, кто какие товары раньше выставил, да и свои ранешние тоже там если нужно посмотреть, но не удобно нажимать из-за Красной стрелки. ПРЕДЛАГАЮ эту Красную стрелку в нижний левый угол чтоли переместить. Если это конечно возможно! (А может и вовсе это только на моем компъютере, хотя разрешение у меня стоит нормальное.)
2. Нету, как в СИ, Блокнота. Сделали бы Записную книжку, а то ведь все сообщения приходящие удаляются через 7 дней, а например инф-ция от др. игроков по договорам очень важна порой и нужно ее сохранить (не оч. удобно Word-ом на компе пользоваться).
Это пока все от меня.
А вообще, игра интересная и многообещающая! Спасибо ее создателям! :P
"Утром покос, вечером удои... Корова опоросилась, свекла заколосилась... Вообщем пашешь как трактор." (Примерно по мульту "Возвращение блудного попугая")

http://s2.mojaderewnja.ru/schaugarten/i ... r=19906959

Клевер

Сообщение Клевер » Сб 17. июл 2010, 03:32

Алинушка писал(а): 2. Нету, как в СИ, Блокнота. Сделали бы Записную книжку, а то ведь все сообщения приходящие удаляются через 7 дней, а например инф-ция от др. игроков по договорам очень важна порой и нужно ее сохранить (не оч. удобно Word-ом на компе пользоваться).
Блокнот есть, но доступен он лишь при наличии ПА.

Алинушка

Сообщение Алинушка » Сб 17. июл 2010, 03:38

Спасибо за ответ. Эх, ясно. Могли бы для всех сделать. Ну а для ПА тогда уж какой-нибудь усовершенствованный - с разделами там, с алфавитным порядком, или т. п. ... (Опять же это мое личное мнение.)
"Утром покос, вечером удои... Корова опоросилась, свекла заколосилась... Вообщем пашешь как трактор." (Примерно по мульту "Возвращение блудного попугая")

http://s2.mojaderewnja.ru/schaugarten/i ... r=19906959

Юлька ))

Сообщение Юлька )) » Сб 17. июл 2010, 10:17

Почему нельзя поливать весь участок сразу??

Аль

Сообщение Аль » Сб 17. июл 2010, 10:21

Поливальщик доступен с 4 по 10 уровень бесплатно. Дальше только при наличии премиум-аккаунта.
Изображение

katarina

Сообщение katarina » Сб 17. июл 2010, 14:19

А мне вообще непонятно почему игра называется бесплатной? :shock: За все требуется COINS (за ПА, рекламу, усовершенствования), если брать на рынке, то вообще смысла нет играть (все деньги туда будут уходить) и цены на них непомерно растут. :roll:

Panic

Сообщение Panic » Сб 17. июл 2010, 14:26

Основные возможности доступны бесплатно, к тому же и коины можно купить за игровые деньги. То есть чисто теоретически все возможности игры доступны без реальных денег

runa

Сообщение runa » Сб 17. июл 2010, 15:36

имхо, логичнее словосочетание "клубок шерсти" заменить одним словом - пряжа.

BYSINKA

Сообщение BYSINKA » Сб 17. июл 2010, 17:01

runa писал(а):имхо, логичнее словосочетание "клубок шерсти" заменить одним словом - пряжа.
Это две разные вещи. ;)
Возможно имелось в виду.
Просто шерсть.
Как, в пословице:
"... с п%#ш#вой овцы. хоть клок шерсти...". ;)
А пряжа, это "продукт-материал" произведённый из первого. т.е. шерсти. ;)

runa

Сообщение runa » Сб 17. июл 2010, 17:23

кхм. просто шерсть это просто шерсть. она так и называется в игре - шерсть
а клубок шерсти и есть продукт, произведенный из собственно шерсти. который логичнее называть одним словом, специально предназначенным для этого.
зайдите на рынок и посмотрите, что это не одно и то же

Ответить

Вернуться в «Офтопик»