???? "?????????"

Добрыня

Re: Игра "Обломалка"

Сообщение Добрыня » Ср 2. фев 2011, 18:09

и тут я снова проснулся...
хорошо хоть старушка Земля цела...

Закат

Сообщение Закат » Ср 2. фев 2011, 18:34

Летая в космическом пространстве, я никогда не забывала цветущие сады моей любимой деревеньки с ее курами и коровами,но та паутина из космической пыли не давала приблизиться к Земле, как вдруг однажды то ли во сне то ли наяву космический корабль опять начинает трансформироваться, превращаясь в парашют, зацепившись за который я стремительно падаю на любимую Землю. радуюсь приземелению, как вдруг ощущаю, что кто-то по мне все время бегает и покусывает. Пригляделась повимательнее, да я ж стою внутри огромного муравейника и мне навстречу выходит огромная королева муравьев, шевеля своими усиками. впереди нее идут солдаты. До меня оставалось несколько муравьиных шагов, но вдруг все изменилось...

олега

Сообщение олега » Вс 6. фев 2011, 14:05

взошло солнышко и все муравьи солдаты превратились в пепел, я остался один на один с королевой,но не растерялся, посадил её на раму своего велосипеда и мы покатили встречать рассвет не елисейские поля, за одно посадить морковку...

Shannon

Сообщение Shannon » Вс 6. фев 2011, 21:41

И ехали мы долго и счастливо, и проголодались правда не на шутку. Муравей нарыл корешков сладких, я соку хмельного. Во общем славно отобедали. Но вкралась мне в голову мысль странно-темная. Не хочет ли муравей соблазнить меня своей силой могучею. И встал я как земледелец Русский, чтоб показать муравью как управлятсо с серпом и молотом, а потом притворился мертвым и уснул, чтоб не сильно закусали.....
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди ничего не делали.

Закат

Сообщение Закат » Вт 8. фев 2011, 07:05

Ну вот уж и от сока хмельного не осталось и следа, сладко позевывая пробудился богатырь Русский. Работа не ждет-прокричал он и стал он землю обрабатывать да муравья учить как вырастить побольше чудодейственных корешков и вершков. Но тут налетел жуткий ураган, деревья закачались, небо потемнело, свист пронесся по всей земле русской и в клубах черного дыма показалось чудище невиданное, что даже муравьиные солдаты не нашутку испугались, попятились и спрятались за широкую спину богатыря...

Shannon

Сообщение Shannon » Пн 14. фев 2011, 08:35

семь дней до погибели:

Сдружились наш пахарь <Богатырем> названный с Муравьем, и стали рассказывать друг другу о бедах и доблестях.
Муравей правил восточными землями и не был так прост как казалось,
армия у него была из элитных медовых бойцов.
Мед застывал на тонкой коже муравья и становился подобием доспехов!
И поэтому нужен был Богатырь!
И договорились они, о великой перестройке!
- Богатырь сносит половину своих казарм и строит медовые дворцы и ульи.
- Муравьи обещают дать ему и всему его роду благополучие, земли и полив посевов.

И шел он не спеша с чувством вины! И вернулся он на свою землю, где был его дом.
И понял Богатырь обман! Когда все его земли были завоеваны муравьями и жуками.
И сел Богатырь у камня отдохнуть, уставший и голодный.
а муравьи вокруг клокочут, им нет дела до странного путника.

Аррргххх -сказал темный змий, пробудив усталого путника.
И Злостный змий открыл всю правду о королеве муравьев
И открыл тайну, что их можно победить только войском термитов.
И предсказал! -через день я вернусь и обращусь из гусеницы в крылатого война,
И буду сметать всех врагов, В Это Время Ты Должен Быть Там!!!
ТЫ поведешь в наступление термитов! :staron:

Но тут налетел жуткий ураган, деревья закачались, небо потемнело, свист пронесся по всей земле русской и в клубах черного дыма показалось чудище невиданное, что даже муравьиные солдаты не нашутку испугались, попятились и спрятались за широкую спину богатыря... :staron:
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди ничего не делали.

Закат

Сообщение Закат » Вс 13. мар 2011, 12:44

Встал богатырь, расправил широкую грудь и направил всю свою мощь на чудище невиданное и одержал сокрушающую победу. Обрадовились муравьиные солдаты, поблагодарили богатыря. И на том заканчивается летопись о тех славных временах...Разошлись они после той славной победы разными дорогами. Идёт богатырь по полям, по долам, и набрел в милую деревеньку, видит-домик свободный, и зажил он в нем, посадил вершки и корешки, развел натуральное хозяйство. Да скучно ему стало одному то жить -поживать, всё-то у него есть - и коровы, и овцы, и молочко своё со сметанкой, да счастья что-то нету, стал он сильно огорчаться, мало проводить в своих огородиках, и совсем захудало его хозяйство..

Вернуться в «Офтопик»