???? "?????????"

Закат

Re: Игра "Обломалка"

Сообщение Закат » Чт 27. янв 2011, 20:40

Уфф, подумала я, видать не заметили опоздания. Все разбрелись по ррабочим местам и началась работа. И бац, гаснет свет, никого и ничего не видно, и вдруг из темноты появляется он...

Uda4a

Сообщение Uda4a » Чт 27. янв 2011, 20:51

Весь такой шикарный...
но его правая рука была сильно обезображена обручальным кольцом...

Закат

Сообщение Закат » Пт 28. янв 2011, 06:58

Ну вот опять не судьба, подумали многие. Ну что ж, хоть такой, но мужчина в нашем женском коллективе, подумали все и зашуршали по своим сумочкам...Здание было стареньким, ненадежным и вдруг он наступает на хлипкую досочку, спотыкается и с грохотом падает, а сверху на него летит еще более ветхий шкаф...Что тут началось...

Дитя звезд

Сообщение Дитя звезд » Пт 28. янв 2011, 17:52

Девушки засидевшиеся в невестах отпихивая друг друга локтями ринулись спасать беднягу.В результате: 4 человека были доставлены в травмпункт,двоих увезла скорая,на пятерых заведено уголовное дело,одна самая скромная написала заявление по собственному желанию.Руководителем отдела назначен мужчина 56 лет,лысый,толстый ,страдающий близорукостью и ко всему прочему гей.

Uda4a

Сообщение Uda4a » Пт 28. янв 2011, 19:26

Ну а я, счастливо минуя всю эту сумятицу, выскользнула на улицу - рабочий день по любому уже шел к концу.
Дул легкий ветер, заходящие лучи окрасили город в розовый, вечер казался таким безмятежным... как вдруг

Закат

Сообщение Закат » Пт 28. янв 2011, 19:40

Мне навстречу выбежал маленький щенок, завилял хвостиком и весело затявкал. Я нагнулась его погладить, а он вдруг выхватил телефон и бросился наутёк...

Uda4a

Сообщение Uda4a » Вт 1. фев 2011, 14:03

спасибо, что выхватил не мой, а свой телефон...
"уф! ну и денёк!" - подумала я, и беззаботно направилась к стоянке, где меня ждал мой новенький автомобильчик,
как вдруг...

Закат

Сообщение Закат » Вт 1. фев 2011, 15:39

Прям на моих глазах моё новенькое авто трансформируется в нечто невообразимое. Я от ужаса закрыла глаза, а когда их открыла, передо мной стоял огромный космический корабль. Повисло молчание, как вдруг откидывается дверь и выходит существо чем-то напоминающее нас, людей и протягивает мне руку, приглашая внутрь. Было страшно, но машину уж не вернешь, подумала я, и вошла. Было темно и я не успела осмотреться, как вдруг дверь с шумом закрывается и корабль взлетает. Вспыхивает яркий свет и открывается чудная картина...

margvelix

Сообщение margvelix » Вт 1. фев 2011, 17:37

одна прекрасная планета сменяла другую. Год за годом(световые), словно пылинки в солнечном луче, мелькали звезды :idea: Мы посетили богатые и красочные миры почти всей Вселенной. Дааа!... :strange: Сокоровища мудрости и знаний источались словно из рога изобилия. :shock: Везде мы встречали гармонию и мир,гостеприимство и дружбу. :hug: Казалось этому никогда не будет конца(впрочем и не ожидалось :mrgreen: ), но когда-то наступил момент и я взгрустнул по Родине - как там моя маленькая планетка ? :pray:

И вот мы на пути к родному дому... :arrow: Что мы видим ?! огненное облако скрывает от взора некогда блистательную Солнечную Систему ! :? Радиоактивный фон не позволили нам даже близко приблизиться к орбите Плутона :cry: и оставалось только издали наблюдать со слезами на глазах на сжигающее душу пепелище зрелище... Казалось потерян смысл жизни, рухнули надежды и я остался один в этой ледяной пустоте

:idea: Как вдруг приборы показали...! :comp:
Было бы смешно, если не слезы

nadmin

Сообщение nadmin » Вт 1. фев 2011, 18:44

:shock: :shock: :shock: :lol:
ну конечно же, бензин кончился. :mrgreen:
и где у нас ближайшая заправка в просторах вселенной? :strange:

Вернуться в «Офтопик»