Хочу вступить в клуб

pinkypanter
Контактная информация:

Хочу вступить в клуб

Сообщение pinkypanter » Чт 27. янв 2011, 10:02

хотелось бы вступить в клуб который не гонится сильно за исполнением квестов (понимаю конечно,что в этом то наверное и суть клуба, а вовсе не в наличие у игроков чувства юмора и бла бла бла общения), я уже была в клубе,но поскольку я видимо мало старалась и вкладывалась,была долгое время без инета нормального,хотя и вбухала туда немало продуктов в общей сложности,меня удалили,вобщем хочу в клуб,который не рвется в десятку первых и по 3 раза на дню квестов не затевает :) О себе в игре :) почти 24 уровень, имею 4 пашни 3 из которых 10% полива, куры,коровы,овцы,пчёлы,майонез,в недалеком будущем намереваюсь обзавестись рыбами

pinkypanter
Контактная информация:

Re: Хочу вступить в клуб

Сообщение pinkypanter » Чт 27. янв 2011, 12:02

да,вот тут мне невольно подсказали,и было бы неплохо с моей стороны добавить,что я на втором сервере :)

Shannon

Сообщение Shannon » Вс 30. янв 2011, 08:08

Как только создам свой клуб, обязательно тебя возьму :P Особо напрягаться не будем. ;)
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди ничего не делали.

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Вс 30. янв 2011, 15:02

вот фраза "особо напрягаться не будем" мне очень нравится,а то тяжело,когда для своих нужд надо,квесты там селяне, а тут еще если и клуб по 5 раз в неделю, а потом вбухаешь кучу продуктов, а тя без объяснения причин выпрут и окажется, что мало вбухивал всетаки :0 :) хочется, чтоб именно как допразвлечение, а не допгеморрой, ведь рано или поздно всеравно 60 квестов сделаем и очки пойдут,или как там,не помню точно уже

Агуша

Сообщение Агуша » Вт 15. фев 2011, 21:51

Присоединяюсь к мнению:) Пока 18-й уровень на втором сервере. И допквесты пока не потяну.

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Ср 16. фев 2011, 16:38

Агуша писал(а):Присоединяюсь к мнению:) Пока 18-й уровень на втором сервере. И допквесты пока не потяну.

да,где то вот недавно видела, написал один товарищ,что делают по 6-8 простых квестов за 10 часов,что значит простые,хз,но че то помоему перебор,если не сидеть онлайн сутками и не вкладывать реал (искл. па), то врятли это не будет мешать собственному развитию усадьбы, да еще если мало вложишься тебя и попрут быстро,тк никто не захочет "за тебя" вкладываться,ибо количество продуктов в квесте,на сколько я понимаю,напрямую зависит от числа участников и мало кто объяснит потом за что тебя выперли, просто в один прекрасный день обнаружишь пропажу указателя н а участке :))

ЗЫ: у меня появились рыбы второго уровня ;)

Сибирские Огни

Сообщение Сибирские Огни » Чт 17. фев 2011, 13:39

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Пт 18. фев 2011, 07:22

интересно,есть у кого опыт владения клубом единолично или вдвоем?

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Пт 18. фев 2011, 07:29

Izulle спасибо, посмотрел,но условия как я уже говорил напряжные, не знаю,может я чето не понимаю,но не вижу ничего веселого в том,чтобы вваливать тонны продуктов каждый день, может если Shannon действительно организует свой клуб и действительно не будет засыпать квестами каждый день, пойду к нему, хотелось бы еще послушать мнения о владении клубом самому или в двоем :) есть ли в этом смысл и какие перспективы

pinkypanter
Контактная информация:

Сообщение pinkypanter » Чт 3. мар 2011, 19:40

появилась еще 1 пасека 2 уровня

Вернуться в «Офтопик»