Наши фермы

Бадабокич

Re: Наши фермы

Сообщение Бадабокич » Ср 29. фев 2012, 19:35

Хочешь сказать, что заставишь все поля конфетницами? :lol: :lol: :lol:

Panic

Сообщение Panic » Ср 29. фев 2012, 20:02

Не, что хозяйство достигнет пика, можно будет заняться квестами вплотную

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Ср 29. фев 2012, 20:55

Ясно. А я аккурат наоборот. Делаю квесты, а все остальное под них подстраиваю. Сейчас вот раздумываю как бы это сделать, чтобы обеспечить себя достаточным количеством молока. Жутковато смотреть на 24000 бидонов при одном-то коровнике. Правда это довольно-таки неблизко по времени, потому что еще квестов и квестов до тех пор. Но мысля все плутает и гадает. То ли после какого-то момента одну пасеку снести, то ли овчарню после того как наберется достаточно шерсти. Это под второй коровник. На крайний случай рецепты на мед и на шерсть все-таки не думаю что уберут, они за коинсы.

Иначе мне почему-то кажется, что медленное производство конфет меня достанет и раскошелюсь на последний участок. Ну и дорогущий же он.....

Panic

Сообщение Panic » Чт 1. мар 2012, 06:32

Я все-таки производство делаю как мне удобно :)
Шерсть и молоко буду покупать, если конечно козлиное не станет к тому времени менее рентабельным - тогда молоком я обеспечен.
Клубки можно на мельнице клепать, если конечно на рынке не будет дешевле рецептуры.
Яйца копеечные 8-)
Зато всегда растениями обеспечен 8-)
На последний как раз тоже хочу вторую конфетницу. Поэтому кстати и квесты не трогаю - в ближайшей десятке их надо 800 штук, у меня только сотня.

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Чт 1. мар 2012, 08:27

А я как в том анекдоте "Люблю, чтобы было трудно" :lol: На квесты ничего не покупаю. Опс, только рыбку (ну некуда пруд ставить). Все остальное или сама, или рецепты. На квесты сыр весь сделала, сейчас майонез клепаю. Пока ждала конфеты 7 квестов полностью готовы, 30 - наполовину (один из двух продуктов). Поэтому и думаю, что все-таки скинусь на вторую конфетницу. Не хватит терпения их ждать. Сколько там ждать одну квестовую порцию конфет в среднем получается? Не подскажешь?

Panic

Сообщение Panic » Чт 1. мар 2012, 08:59

у меня месяц ушел на 216шт (38ой), правда потому что селяне лопают только так, обычно сдавал 20, 10 на продажу селянам. Учитывая, что на квесты их надо около 4000, без второй точно никуда.

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Чт 1. мар 2012, 13:46

Оооооо, месяц - это уже многовато. Хотя и без малого 5 миллионов тоже жирновато... Бум считать, прикидывать... Как минимум, надо наконец-то разобраться каким образом мне выгоднее всего покупать коинсы. По мелочи, безусловно смс-кой у нас выгодно и, что самое важное - удобно. А вот если больше... У нас же банковские комиссии - будь здоров.

Panic

Сообщение Panic » Чт 1. мар 2012, 13:58

Думаю месяца три уйдет на накопление игровыми, если предварительно заготовить тысяч по 10 остальных продуктов селянам (в принципе и стараюсь так поддерживать полки). Свои я на игрушки не трачу :D

Cvet z Juga

Сообщение Cvet z Juga » Чт 1. мар 2012, 16:29

Изображение
Ну, а вот мои успехи за февраль.
Выкупил полностью третий двор. Поставил клубки. Теперь около 2 000 000 очков в день. :)
Everyway that I can

Бадабокич

Сообщение Бадабокич » Чт 1. мар 2012, 16:47

Силееееен!!!!!! Молодец!!!!!
С эстетической точки зрения клубки немного марают кудахтающе-кукарекующий пейзаж :lol:
Cvet z Juga, будь я на месте разработчика, то в обязательном порядке вручила бы тебе награду какую-нибудь. Это же надо поощрять такую целеустремленность!
Кстати, скажи какое-нибудь имя, а то как-то неудобно называть одного человека тремя словами :D

Вернуться в «Офтопик»