Проба пера от Crazy Scribbler

Crazy Scribbler

Проба пера от Crazy Scribbler

Сообщение Crazy Scribbler » Чт 28. июн 2012, 19:13

Всем привет!
Давно хотел себя попробовать в роли журналиста, поэтому решил попробовать взять своё первое интервью.
Выбрал я человека не спроста, я думаю название этой усадьбы знают многие.
Итак, в гостях у Б Е Ш Е Н Н О Г О __ П И С А К И Катя с усадьбой С А Д __ И З И Д Ы!

Катя, как я понимаю, ты игрок второго сервера, игрок уже опытный, играешь с самого открытия игры и уже многого добилась. Не перечислишь свои любимые награды, то, чем гордишься и дорожишь?
Конечно, не с самого начала, но уже давно. В принципе почти всеми глобами и выигранной золотой медалькой.

А глобов было много? Ходят слухи, что ты играла во многих лидирующих клубах второго сервера.
Клуба было три: Простоквашино, Red Rose. Namber One уже нет.

Три клуба, довольно много, были предательства? В чем причина смены стольких клубов?
Так я не меняла, а объединялась, я до сих пор в Простоквашино.

То есть сейчас существует только один клуб из трех перечисленных выше? Number One я сейчас не вижу, а вот Red Rose недавно выиграли глоб.
Нет, Роза тоже есть, нет того, кто там был, с кем я была в клубе.

Хорошо, оставим эту запутанную тему. Недавно клуб Red Rose разгромил, наконец, Союз Меча и Орала, Вы лично усилии приложили?
Конечно, и не только я, а вся верная команда Простоквашино.

Отметили, наверное, хорошо?
Да, как и любую победу - поздравления, подарки и полное удовлетворение от сделанного.

Я долго изучал статистику глобальных соревнований и нашел всего лишь две победы со стороны Союза Меча и Орала и одну с вашей стороны - это те глобы, когда вы вместе участвовали в них. А во всех остальных - либо Вы идете, либо Союз. Вам приятна сама победа или победа над Союзом Меча и Орала намного приятней?
Мне приятна любая победа и, конечно, приятно победить сильного соперника. Я лично не воюю, а играю.

Ок, перейдем к клубным квестам. Более 150 000 очков у клуба Простоквашино. Как можно столько наквестить?
Как я уже говорила, у нас дружная команда, которая вливает все силы в развитие клуба, это не только моя заслуга.

Вы делаете квесты по 1-2 человека, потом меняетесь. Я правильно понимаю?
Нет, не правильно, просто, если у кого-то чего-то нет, мы не требуем товар, а кидает тот, у кого есть.

Судя по первому серверу, все игроки топовых клубов сами находятся на первой странице топа, в вашем же клубе никого нет даже на двух страницах. Можешь это как-либо объяснить?
Почему же нет, а председатель Чаробна Ноч.

Он буквально взлетел за последний месяц в топ. Я подозреваю, дело в игре в футбол.
Ну, если ты давно играешь, должен знать, что он и тем летом был в топе. Как и все он немного развлекся за счет реала, но в основном очки за квесты.

Да, точно, был, а что его откинуло на третью страницу за зиму?
Он взял отпуск.

Не стоит отпуск таких жертв. Поговорим о вашей команде. В команде ваших главных соперников неоднократно происходили ссоры, лидеры покидали игру, менялось руководство, игроки спорили и ругались. Сейчас в Союзе играет всего лишь часть от первоначального состава. Бывали ли ссоры в вашей команде? Опускались ли руки? Сколько осталось на данный момент у вас в клубе "старичков"?
Как в любой команде мы, конечно, иногда ругались, но незначительно, в основном мы уже как семья... Из старичков у нас все... к сожалению, два хороших игрока ушли из игры.

Огласим имена ушедших или оставим их в тайне?
Огласим! Это - не тайна: Даша "МАХНУРИК" и Женя "ACCMAN".

Жаль, что ушли, но всегда есть надежда, что они вернутся! Хочу затронуть тему будущего, наверное, сейчас самый актуальный вопрос - Видишь ли ты свое будущее в игре?
Я еще не достигла топа, так что есть к чему стремиться!

А будущее у клуба?
Конечно, хоть мы и на первом месте, но есть еще и глобы.

Хорошо, отойдем от темы клубов. Для тебя Моя деревня - игра, или что-то большее, что уже вошло в повседневную жизнь, без чего будет трудно обойтись?
Нет, это игра, которая меня устраивает, и самое главное - я скучаю по людям из игры.

Спасибо, что ответила на мои вопросы! Я желаю тебе хорошей, интересной игры и новых побед!

Вот так прошло моё первое интервью. Достаточно сложно задавать интересные вопросы собеседнику.
Если у Вас есть история, о которой хотите рассказать, если вам есть, что сказать, пишите мне на почту.
***E-mail удалён админом в целях защиты от спама
Спасибо за заботу. Спама не боюсь.
E-mail - scribbler.911@yandex.ru

Вернуться в «Офтопик»