Проблемы в игре

stich

Re: Проблемы в игре

Сообщение stich » Ср 14. дек 2011, 17:52

приглашать других игроков присоединится к объединению. Для этого им нужно нажат на "Пригласить членов"

Как пригласить членов клуба, нет этой кнопки :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 15. дек 2011, 07:39

В разделе клуба: руководство есть кнопка :!: пригласить :!:
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

stich

Сообщение stich » Чт 15. дек 2011, 10:52

В разделе клуба: руководство есть кнопка :!: пригласить :!:

Изображение

У меня там ничего нет :!:

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 16. дек 2011, 07:15

Ваш запрос был передан на рассмотрение программистам. Они постараются как можно быстрее найти ошибку и устранить её.

Спасибо за Ваше терпение

Artem777

Сообщение Artem777 » Пт 16. дек 2011, 17:19

Вечер добрый. Около 4 дней назад (примерно с 12.12.2011) у меня возникла следующая проблема. На почту от друга приходит приглашение "Прогулка на лодке на озере". Я нажимаю на зеленую кнопку, тем самым соглашаясь на приглашение, но мне пишет что "Приглашение уже недействительно". В начале я думал, что приглашение отменено, но в этом случае раньше об этом приходило уведомление(письмо). А сейчас уведомления об этом не приходит и что самое главное. На мой запрос о местах в лодке друг отвечает, что место в лодке есть и приглашение она не отменяла.
Кэш и куки я почистил. Это не дало результатов. Браузер интернет эксплоер 8.
ID:90040116
Заметил также другой глюк, когда из кулька во 2-ой аквариум кидаешь рыбок они спокойно проплывают сквозь боковые стенки аквариума и обратно не возвращаются. Помогает повторная загрузка аквариума. Но этот вопрос меня гораздо меньше беспокоит, чем первый.

stich

Сообщение stich » Вс 18. дек 2011, 06:21

Они постараются как можно быстрее найти ошибку и устранить её.

Не сообщите примерный срок :?: Запросов много, а принять ни кого не могу и время идёт одному трудно :(

JANi

Сообщение JANi » Вс 18. дек 2011, 13:28

Здравствуйте.

У меня такая проблема, в сообществе Рыбный мир не работает первая вкладка здание клуба, где можно внести пожертвования в виде А$. Открывается просто синий экран.

Та же проблема и у председателя сообщества.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 19. дек 2011, 08:33

stich писал(а):
Они постараются как можно быстрее найти ошибку и устранить её.

Не сообщите примерный срок :?: Запросов много, а принять ни кого не могу и время идёт одному трудно :(

JANi писал(а):Здравствуйте.

У меня такая проблема, в сообществе Рыбный мир не работает первая вкладка здание клуба, где можно внести пожертвования в виде А$. Открывается просто синий экран.

Та же проблема и у председателя сообщества.

Дорогие игроки,

проблема была устранена программиста, мы приносим свои извинения за временные неполадки.

Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам в дальнейшем хорошей игры ;)

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 19. дек 2011, 08:53

Artem777 писал(а):Вечер добрый. Около 4 дней назад (примерно с 12.12.2011) у меня возникла следующая проблема. На почту от друга приходит приглашение "Прогулка на лодке на озере". Я нажимаю на зеленую кнопку, тем самым соглашаясь на приглашение, но мне пишет что "Приглашение уже недействительно". В начале я думал, что приглашение отменено, но в этом случае раньше об этом приходило уведомление(письмо). А сейчас уведомления об этом не приходит и что самое главное. На мой запрос о местах в лодке друг отвечает, что место в лодке есть и приглашение она не отменяла.
Кэш и куки я почистил. Это не дало результатов. Браузер интернет эксплоер 8.
ID:90040116
Заметил также другой глюк, когда из кулька во 2-ой аквариум кидаешь рыбок они спокойно проплывают сквозь боковые стенки аквариума и обратно не возвращаются. Помогает повторная загрузка аквариума. Но этот вопрос меня гораздо меньше беспокоит, чем первый.

Дорогой Artem777,

вы не можете принять предложение для прогулки на лодке по простой причине - ваша лодка ещё не активирована ;)
А что касается второго аквариума, всё было проверено и все рыбки плавают внутри аквариума и не выплывают за его пределы. Однако, если у Вас вновь появится такого рода проблема сообщите, пожалуйста, сразу в суппорт.

BlackFlame

Сообщение BlackFlame » Пн 19. дек 2011, 10:29

Что значит - "нельзя принять предложение по прогулке, если не активированна лодка"? у меня лодка (прогулка) не активированна, но я несколько раз принимал предложение.

По второму вопросу - у меня было подобное и не раз, но у меня это однозначно связанно с "зависанием" - низкой скоростью интернета в это время, поэтому я никогда и не освещал эту проблему так как не считаю её проблемой.

Вернуться в «Сервер 1»