Не начислили бесплатные коинсы

Закрыто
Artem777

Не начислили бесплатные коинсы

Сообщение Artem777 » Вт 20. дек 2011, 18:12

Кому задать вопрос по поводу того, что "бесплатные коинсы" не были начислены? Я выполнил условия зачисления, прошел час, точнее уже гораздо больше обещанного часа, а коинсы не зачислили.

Zantedeschia
Administrator

Re: Не начислили бесплатные коинсы

Сообщение Zantedeschia » Ср 21. дек 2011, 07:52

Вам нужно связаться непосредственно с компанией sponsorpay: http://www.sponsorpay.com/imprint/

Спасибо.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Artem777

Сообщение Artem777 » Сб 31. дек 2011, 09:25

Zantedeschia писал(а):Вам нужно связаться непосредственно с компанией sponsorpay: http://www.sponsorpay.com/imprint/

Спасибо.
Добрый день. Ранее я столкнулся с тем, что согласно договоренности на мой счет дважды не были перечислены по 5 coins. По вашему совету 21 декабря связался с компанией sponsorpay, но в своих ответах они уже несколько раз ссылаются на технические трудности, которые не позволяют им перечислить coins. При этом по договорам с оплатой по 1 coins все приходит моментально. На моей страничке sponsorpay (ID:56139798) написано "Успешно зачислено". Я подозреваю данную организацию в мошенничестве. В последнем письме им я попросил указать конкретные сроки перечисления coins. Ответа так и не получил. Прошу разъяснить данную ситуацию и посоветовать куда можно обратиться на обжалование действий данной организации. Доказательства того что со своей стороны я выполнил условия договора у меня есть, правда sponsorpay их и не оспаривает. Они просто не перечисляют coins.

P.S. C подобной ситуацией столкнулись и мои друзья.

Artem777

Сообщение Artem777 » Вт 3. янв 2012, 20:28

Сегодня все-таки coins начислили.

Закрыто

Вернуться в «Сервер 1»