Все кнопки заблокированы целый день!!!

vjq

Все кнопки заблокированы целый день!!!

Сообщение vjq » Вт 8. май 2012, 17:46

Сегодня целый день не могла после входа в игру активизировать хоть какую-нибудь функцию: не работали кнопки помощи, сообщений, переключения аквариумов и т.д.
Почистила кэш и куки, ничего не помогло. ЧТО ЭТО БЫЛО??? :x
Когда захожу в игру через Opera, все остается по-прежнему. Удалось зайти в игру через Internet Explouer и, хоть что-то, там сделать.
Мне удобнее работать через Opera, что теперь делать :?:
Игрок vjq

Zantedeschia
Administrator

Re: Все кнопки заблокированы целый день!!!

Сообщение Zantedeschia » Ср 9. май 2012, 06:42

Только что я проверила аквариум в опере, всё работает. Скажите, пожалуйста, какой интернет связью вы пользуйтесь и какие версии оперы и флеш-плеера у вас установлены. Зайдя по этому адресу через ваш браузер опера, вы увидите версию вашего флеш-плеера: http://www.adobe.com/swf/software/flash ... _small.swf
Также укажите, пожалуйста, ваш ID.

Спасибо
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

vjq

Сообщение vjq » Ср 9. май 2012, 09:17

Спасибо, что откликнулись.
Переустановили Оперу и флэш плеер, ничего не помогло: игра загружается, а вкладки не работают.
Вот данные:
Версия Opera:

Версия:
11.62
Сборка:
1347
Платформа:
Win32
Система:
Windows XP

Adobe Flash Player:
You have version 11,2,202,235 installed

Интернет-провайдер:
Сумма телеков ***Админ устранил ссылку на сторонний ресурс***

Мой ID 90004243

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 10. май 2012, 07:59

С вашим аккаунтом тоже всё в порядке, здесь, видимо, проблема в настройках вашего браузера. Пожалуйста, проверьте в разделе Инструменты -> Расширения и в управление расширениями (Addons), установлены ли у вас расширения, если установлены, пожалуйста, отключите их во время игры.

vjq

Сообщение vjq » Пт 11. май 2012, 15:05

К сожалению не помогло. Отключила расширение You Tube AdsFree в инструментах: игра загружается, но вкладки не работают.
Приходится использовать Explorer. На работе захожу в игру через Opera. :(

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 14. май 2012, 08:29

В данном случае есть ещё возможность, что игру блокирует firewall, либо защитная программа, которая установлена на Вашем компьютере. Вы можете выключить их или занести страницу в список исключений.

Artem777

Сообщение Artem777 » Чт 24. май 2012, 20:20

Zantedeschia писал(а):В данном случае есть ещё возможность, что игру блокирует firewall, либо защитная программа, которая установлена на Вашем компьютере. Вы можете выключить их или занести страницу в список исключений.

У меня такая же проблема. Игра загружается, рыб в аквариуме можно чесать, обнимать, но кнопки не работают, кроме нескольких: строительный режим, достать рыбку, покормить - работают. Логика мне подсказывает, что это недоработка разработчиков, иначе бы не работали бы все кнопки. Произошло это после того как был обновлен браузер Opera до версии 11.64.
Версия:
11.64
Сборка:
1403
Платформа:
Win32
Система:
Windows XP
Flash: You have version 11,2,202,235 installed
firewall не блокирует игру и не перестраивался. До обновления все работало.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 29. май 2012, 09:04

Здравствуйте,

а вы пробовали уже заходить в игру через другой браузер? Проблема остаётся? Здесь проблема должна быть в настройках браузера. Так как я только что проверила все функции/кнопки в Опере 11.64, всё работает.

Вы попробуйте проделать следующее:
Zantedeschia писал(а):С вашим аккаунтом тоже всё в порядке, здесь, видимо, проблема в настройках вашего браузера. Пожалуйста, проверьте в разделе Инструменты -> Расширения и в управление расширениями (Addons), установлены ли у вас расширения, если установлены, пожалуйста, отключите их во время игры.

Вернуться в «Сервер 1»