прадажа частично пролеченных пациентов

Здесь каждый новый игрок может задать свой вопрос.
Ответить
Ангелина

прадажа частично пролеченных пациентов

Сообщение Ангелина » Сб 25. июн 2011, 08:53

Объясните мне, пожалуйста, как формируется цена на частично пролеченных пациентов при их высталении на биржу? остаются ли мне часть очков и денег за вылеченное? На бирже дорогие пациенты с "букетом" вылеченных болезней и оставшейся одной примитивной продаются за 1 талер? Спасибо.

Lotta

Re: прадажа частично пролеченных пациентов

Сообщение Lotta » Сб 25. июн 2011, 10:56

На бирже цену выставляет продавец. Соответственно, сколько талеров он запросит, столько и получит в случае состоявшейся сделки. Он же (уже при выставлении лота на биржу) платит комиссионные 10% от запрашиваемой суммы. Независимо от того, состоится ли сделка (найдётся ли покупатель на пациента) эти комиссионные не возвращаются. То есть ты закладываешь их в цену.

Про распределение очков я не понимаю. Потому что за одну и ту же болячку может быть как разная оплата пациента, так и начисленные очки.

Например, полностью пролеченный пациент с фурункулизмом мне заплатил после лечения 396 талеров (минимум был 317) и принёс 69 очков, а другой тоже с тем же единственным заболеванием заплатил 509 (минимум 407) талеров и очков дал 68. Принцип начисления очков я пока понять не могу.

Ангелина

Сообщение Ангелина » Сб 25. июн 2011, 11:41

Спасибо. Но мне не понятно зачем лечить частично пациентов, а потом продавать. ведь на это уходит время, а за проданных пациентов очки не начисляются. Тогда лучше их сразу продавать.Или все такие какая-то часть очков начисляется?

Armageddon

Сообщение Armageddon » Сб 25. июн 2011, 12:17

Ушастик писал(а):Спасибо. Но мне не понятно зачем лечить частично пациентов, а потом продавать. ведь на это уходит время, а за проданных пациентов очки не начисляются. Тогда лучше их сразу продавать.Или все такие какая-то часть очков начисляется?
Очки не начисляются когда ты переводишь пациента другому доктору, а если продаешь на бирже, очки начисляются за вылеченные болезни!

Клевер

Сообщение Клевер » Сб 25. июн 2011, 14:25

Др. Хиония Амамд писал(а): Например, полностью пролеченный пациент с фурункулизмом мне заплатил после лечения 396 талеров (минимум был 317) и принёс 69 очков, а другой тоже с тем же единственным заболеванием заплатил 509 (минимум 407) талеров и очков дал 68. Принцип начисления очков я пока понять не могу.
Очки одинаково начисляют за одни и те же болезни, просто если дать медикамент, то получишь на 1 очко больше.

Ангелина

Сообщение Ангелина » Вс 26. июн 2011, 04:17

Спасибо. Скажите, пожалуйста, а если продавать больных после проведенной медсестрой процедур , купившему доктору их надо снова проводить или будут отмечены галочками как проведенные?

Слюнявый Папа
Контактная информация:

Сообщение Слюнявый Папа » Вс 26. июн 2011, 04:27

Нет. не придётся. Все мини процедуры делаются один раз и навсегда...

Микстуркин

Сообщение Микстуркин » Чт 7. июл 2011, 05:03

cleverhouse писал(а):
Др. Хиония Амамд писал(а): Например, полностью пролеченный пациент с фурункулизмом мне заплатил после лечения 396 талеров (минимум был 317) и принёс 69 очков, а другой тоже с тем же единственным заболеванием заплатил 509 (минимум 407) талеров и очков дал 68. Принцип начисления очков я пока понять не могу.
Очки одинаково начисляют за одни и те же болезни, просто если дать медикамент, то получишь на 1 очко больше.
Проверяла продавала и пролеченных и нет, очки одинаковые, только ценв за лечение разная.

viktoriya20

Сообщение viktoriya20 » Пн 22. июл 2013, 09:32

Зачем вообще недолечивают пациентов? Я понимаю когда для лечения новой болезни еще не построил кабинет,то хоть очки заработаешь на других вылеченных.
А тут самые сложные вылечены и с оставшимися переломом или ссадиной выставляют на биржу за бесценок :?: Какой в этом смысл? Или деньги не нужны?

Ответить

Вернуться в «Советы и помощь новичкам»