Мульты!!! Свобода, или ограничение честных игроков?

Левин

Мульты!!! Свобода, или ограничение честных игроков?

Сообщение Левин » Пт 1. апр 2011, 21:18

Добрый день! Во многих играх, игроки, которые не способны содержать премиум-аккаунт, а хотят всё и сразу, часто создают "мультов". Я часто сталкивался с такими случами по ряду рабочих причин (инспекция персонажей с целью разоблачения нарушений правил).
Теперь факты:
игре несколько дней, но в ней происходит следующее- на торги массово и одновременно выставляются пациенты одним и тем же юзернеймом (персонажем). Происходит моментальная скупка через аукцион.
Почему моё первое предположение, что это "мультоводство"?
Пациенты пролечены, причём, пролечены не только самые первые по рангу болезни, а к примеру - перелом руки вылечен, а инфекция крыльев носа нет )))) "ПАЛИВО!!!"
Доказательства? куча скринов за 10 минут.
Но скажу, работают профессионально, не успеваеш кликать "купить" уже "органы" ушли с "теневого рынка" ))))
Скрины готов предоставить!
Уважаемые игроки, давайте не будем портить Новую, интересную игру. Кто хочет развиваться с комфортом- вкладывайте реал- не такие уж и огромные деньги.
Спасибо за понимание.
С Уважением! Дмитрий.

iraprofi

Re: Мульты!!! Свобода, или ограничение честных игроков?

Сообщение iraprofi » Вс 3. апр 2011, 08:17

я сегодня выкупила(перехватила) лот мульта, к сожалению отчетов не приходит о покупках((( не могу сказать имя доктора...
Ребята, игра только началась и сразу куча мультов... эх вы...
с уважением, Лада

Юка

Сообщение Юка » Пн 4. апр 2011, 05:56

Имя доктора, у которого покупаешь пациентов можно посмотреть в своем офисе, в статистике, во вкладке "наличные-оборот"

iraprofi

Сообщение iraprofi » Пн 4. апр 2011, 11:11

Bepo4ka писал(а):Имя доктора, у которого покупаешь пациентов можно посмотреть в своем офисе, в статистике, во вкладке "наличные-оборот"

спс, буду имена выкладывать)))

Lotta

Сообщение Lotta » Пн 4. апр 2011, 11:29

не знаю... я сама выкладывала пациков частично пролеченных - и они замечательно уходили. У меня просто времени не хватало их долечить...

iraprofi

Сообщение iraprofi » Пн 4. апр 2011, 12:42

Др. Хиония Амамд писал(а):не знаю... я сама выкладывала пациков частично пролеченных - и они замечательно уходили. У меня просто времени не хватало их долечить...

я вчера выкупила пациента за 1hТ, это разве не перекидка?

sp-el

Сообщение sp-el » Пн 4. апр 2011, 13:56

если единоразово - возможно ошибка или неопытность. А систематических жалеть нечего - сдавать.

Lotta

Сообщение Lotta » Пн 4. апр 2011, 15:13

Ну и по теме - это игра! Если ты стремишься в топ, то мульти (а это времени немерено) или гони реальные деньги на Coins, или ботов пиши (если умеешь и не боишься быть пойманным). Выбор за тобой. Меня лично ничьи мульты (так же, как и готовность выложить энную суммочку за виртуальные примочки) не напрягают. Видимо, в одном игровом пространстве у нас просто игры - разные.

firefighter

Сообщение firefighter » Вт 23. авг 2011, 00:58

С начале прошу извинение....не умею писат хорошо по руски :oops: ...надеюс понимаете,что хочу сказат и что думаю об ето игра
Капи Госпиталь ето самая комерсиалная игра...здес никогда не можно будеш в топ ,если не вкладиваеш реалние денги..
Без Премиум Акаунт и Coins ничего не можно делат....даже билет за автобус не можно купит..А Премиум Акаунт и Coins можно купиш толко и единствено с реалние денги :)
И даже если я зделаю 10....20....30 мульты...опят не буду в топ....конечно можно буду милионер с денги hТ ....но ничего болше :)
Если можно с hТ купиш Coins....тогда дело разное :) ....

Вернуться в «Идеи и предложения»