Coins

Юка

Re: Coins

Сообщение Юка » Пн 4. апр 2011, 06:00

Ну, я тоже считаю нормальным из-за чьего-то "не хочу", чтобы программисты работали бесплатно :lol:

Liska

Сообщение Liska » Пн 4. апр 2011, 06:11

Bepo4ka писал(а):Ну, я тоже считаю нормальным из-за чьего-то "не хочу", чтобы программисты работали бесплатно :lol:

Понятно)) Не так поняла тебя просто)) Вообще не вижу смысла поднимать тему про коней в идеях и предложениях. Если что-то в этом плане не устраивает - пусчай другую игрушку ищут..))

gov0676

Сообщение gov0676 » Пн 4. апр 2011, 06:59

Ну что же это за бесплатная игра, без коинсов шагу не ступишь и купить их можно только за реальные деньги, недели не прошло а меня игра уже раздражает! Если в МД и СД я по 100 рублей один раз кинула и у меня там всё нормально без реальных денег справляюсь на всё хватает, так здесь же без коинсов просто невозможно играть!

gov0676

Сообщение gov0676 » Пн 4. апр 2011, 07:02

Bepo4ka писал(а):Ну, я тоже считаю нормальным из-за чьего-то "не хочу", чтобы программисты работали бесплатно :lol:

Видно сам программист? Так пусть не работают, их что насильно заставляют :evil: если написано что игра бесплатная так она и должна быть бесплатной, здесь откровенная ловушка

gov0676

Сообщение gov0676 » Пн 4. апр 2011, 07:04

Слонег писал(а):Да! Почему нет возможности купить коинсы у других игроков? Без коинсов играть не интересно, а вкладывать сюда я нехочу.... Почему такая откровенная выкачка реальных денег?

+1000 :idea:
Точно выкачка, купила я коинсов немного, но это капля в море, здесь надо много денег вкладывать ежемесячно!

Liska

Сообщение Liska » Пн 4. апр 2011, 07:19

Софья Аджибекова писал(а):если написано что игра бесплатная так она и должна быть бесплатной, здесь откровенная ловушка

Ну дак она и есть бесплатная.. Без реала вполне можно играть.

Юка

Сообщение Юка » Пн 4. апр 2011, 07:31

Софья Аджибекова писал(а):

Видно сам программист? Так пусть не работают, их что насильно заставляют :evil: если написано что игра бесплатная так она и должна быть бесплатной, здесь откровенная ловушка

Практически все опции доступны без реала, просто тогда придется некоторое время ждать, чтобы получить желаемое, играть тоже никто никого насильно не заставляет.

ЗЫ Я не программист, я - физик :ugeek:

gov0676

Сообщение gov0676 » Пн 4. апр 2011, 13:19

Liska писал(а):

Да невозможно в неё играть без реала, может вы ещё недалеко дошли, потом поймёте, без реала будете двух пациентов в день лечить, я вчера деньги кинула так хоть немного сдвинулось, а сегодня хоть иди и опять плати, чем дальше тем больше

Galaton

Сообщение Galaton » Пн 4. апр 2011, 13:56

Игра исключительно для реальщиков. Для нереальщиков есть две псевдоигры. Либо планктон офисный, который весь день делает вид, что работает и гамает себе на здоровье. Либо с утра двух закидываешь, чтобы вечером долечить, а остальных на биржу. Первое нельзя назвать работой, второе игрой. Вообще странно, что во всех играх с рук можно купить "золотой фонд", в тех же СИ и МД, да и в играх других издателей, а в КГ это не реализовано :?

Liska

Сообщение Liska » Вт 5. апр 2011, 01:20

Софья Аджибекова писал(а):
Liska писал(а):

Да невозможно в неё играть без реала, может вы ещё недалеко дошли, потом поймёте, без реала будете двух пациентов в день лечить, я вчера деньги кинула так хоть немного сдвинулось, а сегодня хоть иди и опять плати, чем дальше тем больше

А мне вполне хватает 2-4 пациента в день. Я же просто играю, не гонюсь за рейтингами и т.д. Но вас я все-таки никак понять не могу.. Не нравится что-то - ищите другую игру, вас же никто насильно играть в КГ не заставляет. Если, допустим, в парикмахерской вас не устроило соотношение цена/качество услуг, вы же не будете всех и вся хаять, вы просто пойдете в другую парикмахерскую...

Вернуться в «Идеи и предложения»