Coins

Asusena

Re: Coins

Сообщение Asusena » Вт 5. апр 2011, 12:35

Два года играю и в Садовую. и в деревню и везде можно купить Coins на рынке!!!(поэтому наверное и играю так долго),а тут очень много что за coins,но купить в игре нельзя.В конце концов это станет не интересно.И почему молчит Админ.по поводу предложений покупки в игре у игроков!!???

Lotta

Сообщение Lotta » Вт 5. апр 2011, 15:18

Liska писал(а):
Софья Аджибекова писал(а):
Liska писал(а):
Если, допустим, в парикмахерской вас не устроило соотношение цена/качество услуг, вы же не будете всех и вся хаять, вы просто пойдете в другую парикмахерскую...

ну глядя насколько не устроило... могу при случае и в жалобную книгу написать (ака форум), и на местных сайтах высказаться, ну а если край - то СЭС какую-нито натравить...
но это так, офф. а по теме - да, coins только за реал народ отпугивает. и вполне, что и добавят админы эту опцию в игру если убытки из-за этого пойдут (для того они и разные, игры, в том числе и маркетинговые стратегии разыгрывать). 8-)

Raupe

Сообщение Raupe » Вт 5. апр 2011, 16:02

Торговля монетами в игре, к сожалению, не будет реализована.

Zenonwch

Сообщение Zenonwch » Вт 5. апр 2011, 20:31

Liska писал(а):
Софья Аджибекова писал(а):
Liska писал(а):

Ну дак она и есть бесплатная.. Без реала вполне можно играть.

Да невозможно в неё играть без реала, может вы ещё недалеко дошли, потом поймёте, без реала будете двух пациентов в день лечить, я вчера деньги кинула так хоть немного сдвинулось, а сегодня хоть иди и опять плати, чем дальше тем больше

А мне вполне хватает 2-4 пациента в день. Я же просто играю, не гонюсь за рейтингами и т.д. Но вас я все-таки никак понять не могу.. Не нравится что-то - ищите другую игру, вас же никто насильно играть в КГ не заставляет. Если, допустим, в парикмахерской вас не устроило соотношение цена/качество услуг, вы же не будете всех и вся хаять, вы просто пойдете в другую парикмахерскую...

Для танкистов - не можете сами ничего предолжить, нечего гадить чужие предложения. Ветка форума создана для высказывания пердложений, а не для обсасывания нравится-ненравится. Если кому-то денег девать некуда - помогли бы больным людям или экологии. А стоимость игры действительно заоблачная получается - это я как программист говорю. А то что опцию не добавят - это скверно!!! Играл в надежде что добавят, а так - трафик игра жрет приличный, вермени уходит на нее дофига. ИМХО - соотношение цена качество = чуть лучше .овна...
З.Ы.: Всем высказавшимся так или иначе спасибо.

211076

Сообщение 211076 » Ср 6. апр 2011, 00:44

Странный народ. Игрушка не нравится, а деньги всё равно платит.
Мне игрушка очень даже ничего.
Ну раз ветка про идеи...
Хотелось бы, чтобы биржа была более функциональней и крупнее...
Беру Ваших пациентов на лечение со 100% гарантией возврата. Подробности тут:
viewtopic.php?f=10&t=104

rezervist

Сообщение rezervist » Пт 8. апр 2011, 20:00

Почему автобус в Нижнем мед городе возит за реал,хотелось бы за ht. :(

rezervist

Сообщение rezervist » Сб 9. апр 2011, 14:06

Спасибо,теперь можно добраться до архитектурного. ;)

Клевер

Сообщение Клевер » Сб 9. апр 2011, 16:10

gudvin писал(а):Спасибо,теперь можно добраться до архитектурного. ;)
По средам и субботам он всегда ездил бесплатно.

coolloon

Сообщение coolloon » Вс 10. апр 2011, 13:00

лично я не считаю что 150 р в месяц это много
игра это досуг а мне не жалко для меня любимого 5 рублей в день
некоторые по несколько тонн баксов за день просаживают
и еще если вам в лом что то делать своими руками или ждать платите бабки )) все как в жизни
по поводу реализации во всех проэктах покупки внутриигровой волюты
вы заблуждаетесь уважаемый такое реализовано процентах в 50 игр
в конце концов игру запустили чтоб заработать)))

Galaton

Сообщение Galaton » Вс 10. апр 2011, 16:30

Не заблуждаемся. В 50% игр есть продажа коней с рук(монет, золота, кристаллов, рубинов, марок и прочих единиц за реал). В других 49% игр реализован механизм продажи за игровые того, что купил за реал (оружия, шмоток, декора и прочих мелочей). Можно назвать 2-3 игры, подобные КГ. Но можно назвать и 100 игр, где такие механизмы реализованы.
В КГ ни кони не продаются с рук, ни декор, ни аппаратура. А больше половины выгодных по деньгам больных уходят на бирже посредством ботов. Печально, но что же поделаешь.

Вернуться в «Идеи и предложения»