Coins

rezervist

Re: Coins

Сообщение rezervist » Пн 11. апр 2011, 16:32

cleverhouse писал(а):
gudvin писал(а):Спасибо,теперь можно добраться до архитектурного. ;)
По средам и субботам он всегда ездил бесплатно.

Спасибо я не знал.Как в ИС.

marusya78

Сообщение marusya78 » Чт 14. апр 2011, 04:09

жаль что придется закончить игру из-за коинсов!!!!!!!

gov0676

Сообщение gov0676 » Сб 16. апр 2011, 03:43

Liska писал(а):А мне вполне хватает 2-4 пациента в день. Я же просто играю, не гонюсь за рейтингами и т.д. Но вас я все-таки никак понять не могу.. Не нравится что-то - ищите другую игру, вас же никто насильно играть в КГ не заставляет. Если, допустим, в парикмахерской вас не устроило соотношение цена/качество услуг, вы же не будете всех и вся хаять, вы просто пойдете в другую парикмахерскую...

2-4 это не игра, скорее всего вы её скоро бросите, сидеть на одном уровне несколько месяцев надоест, никакой динамики :evil: И при чём тут парикмахерская? Игра на то и игра чтобы играть, а не топтаться на месте, вперёд идти без реальных денег невозможно

Очень жаль что нельзя помещения подвинуть, не знала что на ортопедию места много надо :(

Galaton

Сообщение Galaton » Сб 16. апр 2011, 04:39

Софья, у меня такая же ерунда с ортопедией получилась. Но это дело наживное.

Без реала играть вполне реально. Пока ПА дареный есть. Но играть надо очень бойко. Точнее, торчать в игре конкретно и постоянно. А уже после двух ортопедий на втором этаже можно и расслабиться.

gov0676

Сообщение gov0676 » Ср 20. апр 2011, 08:29

Ну вот кончился дарёный аккаунт и играть стало совсем тоскливо, если в МД и СД и в игре коинсы купить можно и платный аккаунт много чего даёт, здесь совсем другой случай, кроме лечения одной болезни за другой ничего хорошего в платном нет, а между тем платить надо реальные деньги, вот эта зависимость мне и не нравится, если в СД и МД я деньги трачу то мне за это играть комфортно и выбор есть раальные класть или "работать" хорошо, игра удовольствие приносит, здесь 40 коинсов за платный аккаунт практически ничего не дают, за всё надо доплачивать, вымогательство сплошое,и подозреваю чем дальше тем больше, не то чтобы мне денег жалко, просто неприятно что за каждый шаг платить надо, даже с такой ерундой как помещения и то плохо сделали, подвинуть нельзя, надо сносить, снова покупать и несколько часов ждать, в общем одно разочарование

gov0676

Сообщение gov0676 » Ср 20. апр 2011, 08:36

крематорий писал(а):Софья, у меня такая же ерунда с ортопедией получилась. Но это дело наживное.

Без реала играть вполне реально. Пока ПА дареный есть. Но играть надо очень бойко. Точнее, торчать в игре конкретно и постоянно. А уже после двух ортопедий на втором этаже можно и расслабиться.

Где расслабиться? Постоянно надо больных перекладывать, они без па в одном помещении не лечатся, опять на кровать класть надо, из игры вообще выходить нельзя

gov0676

Сообщение gov0676 » Ср 20. апр 2011, 08:39

marusya78 писал(а):жаль что придется закончить игру из-за коинсов!!!!!!!

соглашусь, неудобная игра

iraprofi

Сообщение iraprofi » Ср 20. апр 2011, 11:01

Вчера закончился ПА... всю ночь туда сюда всех таскала....утром муж закинул денег на ПА сказав, что сон дороже стоит...конечно это не удобно не все могут тратить реал или сидеть в игре сутками...
:!: ПРОШУ ВВЕСТИ ПРОДАЖУ КОИНСОВ ЧЕРЕЗ РЫНОК :!:

gov0676

Сообщение gov0676 » Ср 20. апр 2011, 11:16

Гигиея и Панацея писал(а):Вчера закончился ПА... всю ночь туда сюда всех таскала....утром муж закинул денег на ПА сказав, что сон дороже стоит...конечно это не удобно не все могут тратить реал или сидеть в игре сутками...
:!: ПРОШУ ВВЕСТИ ПРОДАЖУ КОИНСОВ ЧЕРЕЗ РЫНОК :!:

я тоже закидывала и в СД закидывала и МД, только вот сюда больше не хочу, потому что за каждый шаг требуют плату, при разборке 2 этажа 10 коинсов нашла, использую и наверное играть закончу

Galaton

Сообщение Galaton » Ср 20. апр 2011, 11:27

[quote="Софья Аджибекова"Где расслабиться? Постоянно надо больных перекладывать...[/quote]

Зачем перекладывать ? :shock: То, что без ПА в игре нужно торчать постоянно, согласен и говорил это уже раньше. Но зачем постоянно перекладывать?
Я спокойно прогоняю первую партию через койки (звучит двусмысленно) и в процедурки распределяю. Кому не нужны процедурки, того на рентген и ультру. Последней идет ортопедия. 7 процедурок, 4 рентгена, 3 ультры и 2 ортопедии хватает на всё. Тем более с ортопедией если, то приходят чаще с одной разновидностью. Надо просто мудрее распределять перемещение больных. Отлеченных в процедурках я зачастую вообще не вытаскиваю оттуда.
Проблемы начнутся, когда пациентов станет штук тридцать и больше. А оно вам надо без ПА? Вот и я о том же.

Не нравится игра из-за нервотрепки, неудобства и вытягивания бабла? Хотите спокойно спать ночью? Тогда зачем играете-то? Удалите акк и не мучайте себя. Не вижу вообще проблемы. Меня лично пока все устраивает. Завтра ПА закончится и если не устроит игровой процесс - удалю акк.

Вернуться в «Идеи и предложения»