Coins

gov0676

Re: Coins

Сообщение gov0676 » Чт 21. апр 2011, 04:19

Если у больного по три болезни в процедурной так он после каждой встанет и будет ждать когда его опять на кровать положат, удалять или не удалять это моё дело, тут тема про идеи, так вот я и пишу игра неудобная! Я в СД и МД с первого дня играю и далеко зашла, да и здесь прилично для трёх недель, так вот туда я и деньги кладу и играю с удовольствеием, в здешнем платном аккаунте никаких радостей кроме неприрывного лечения, за каждый шаг ещё доплачивать надо, коинсы в игре купить нельзя, не думаю что каждый будет по 200 р каждый месяц на такое "счастье" класть, в итоге все разбегутся

gov0676

Сообщение gov0676 » Чт 21. апр 2011, 04:21

крематорий писал(а):Завтра ПА закончится и если не устроит игровой процесс - удалю акк.
вот послезавтра и поговорим ;) думаю одного дня хватит чтоб меня понять

Galaton

Сообщение Galaton » Чт 21. апр 2011, 09:18

Все, что вы говорите сейчас, я уже сказал до получения 2-х недель халявных па. И совершенно согласен с вами. ПА удобен не в какой-то там статистике и прочих выездах во второй город. Он просто основан на вот этом самом закидывании лекарств за раз в одном помещении. В этом главное отличие па-шников от обычных игроков. Играть можно, даже успешно, если распределять лучше процесс. Но как только теряется возможность закидывать лекарства, то игра прекращается и сразу начинается тягомотина. А в общем, игра превращается в соревнование кошельков. Кто больше за кони вылечит, тот и в дамках. А если просто играть, не думая о том, что нужно чего-то добиться, то тут уже давали совет: 2-х больных в день хватает :lol:

Конечно, для коней должен быть сбыт помимо системы. Результат, впрочем, будет такой же как и в СИ, и в МД. В СИ на 1-м сервере 4-е поля еле хватает на то, чтобы отбить ПА. В МД играют почти все из СИ. И понимают, чем грозит сильное повышение коней. Да и сервера там 2 всего. Но кони тоже растут.
Суть то одна: ни в одной из этих трех игр без вложения реала на что-то серьезное претендовать нельзя. Если в других играх можно быть зад....ом и как-то конкурировать с реальщиками, то в этих играх - бесполезно. Можно, конечно, войти в полтинник топа, но кому это кроме самого гнома, фермера или хозяина клиники интересно? Обращают внимание только на пару первых мест, да и то, чтобы сказать вечное: "во дают, столько реала бухать на игрушку". Ну, или чего похлеще :lol:

gov0676

Сообщение gov0676 » Чт 21. апр 2011, 19:12

Ну в общем вот что я отвечу поиграв 2 дня без ПА, невозможно играть, не-воз-мож-но! С чего вы взяли что только вложение лекарств? А непрерывность лечения? Какая тактика? Три болезни в процедурной подряд лечатся или через каждый час пациент встаёт и ждёт, тут никакая не тактика, я тягомотина! Разработчики сделали большую глупость пожадничав с невозможностью покупки коинсов в игре, всегда найдутся люди которые будут эти коинсы скупать и продавать в игре, здесь же все потихоньку уйдут, потому что оплачивать ежемесячно надоест и я принципиально этого не хочу! Что касается СД и МД, то в МД у меня денег на всё хватает с избытком, хотя положила только один раз 50 рублей, не помню точно квест что-ли выполняла и на коинсы не хватило, теперь у меня там не выкуплено только одно самое дорогое поле во второй деревне, куча производств и денег много, в СД тоже почти так, хотя у нас на первом сервере коинсы сейчас во 18000, кактусовый квест разорил, пришлось рублей 100 кинуть, там у меня огромное количество очков, во многие гильдиии постоянно зовут, говорят что с моими очками там первой буду и никакого реала! Почти никакого! Никаких навязываний каждого шага за оплату, всё прекрасно. А из этой игры я ухожу :( посидев два дня впялившись в монитор, укладывая больных с одной болезнью и засекая по час двадцать....расчитывая время и компановку по помещениям... по всякому....если хочешь всех больных вылечить отойти нельзя! Невозможно нудно! А игра неплохая подход у разработчиков плохой :(

Медсестра

Сообщение Медсестра » Пт 22. апр 2011, 00:40

Я играю нормально без ПА. Думала, что брошу, но пока что всё нравится.
Продумываю, чтоб лекарств хватало в дни, когда во Врачеград нельзя съездить, да чтоб денежка на новый кабинет к нужному уровню поднакапливалась.
Софья Аджибекова писал(а):Три болезни в процедурной подряд лечатся или через каждый час пациент встаёт и ждёт, тут никакая не тактика, я тягомотина!
Ну а какая разница, вылечилось у него 3 болезни сразу или одна? Все равно по кабинетам таскать. Да, меньше пациентов в день вылечишь, ну и что? Если будешь играть, очки будут набираться и уровни достигаться. Все равно за реальщиками не угнаться. Игра должна приносить удовольствие, а не превращаться в гонку.

The Marucika

Сообщение The Marucika » Пт 22. апр 2011, 07:12

))
Четвертый день размышляю, кинуть денег на ПА, или ну его... ;)

Lotta

Сообщение Lotta » Пт 22. апр 2011, 10:25

у меня тоже кончился ПА. Больших траблов пока не испытываю. Да, чаще нужно заходить... наверное... но с моей вечной неорганизованностью (по будильнику всё равно не зхожу в игру) так даже веселее - вегда кто-то что-то от меня хочет когда захожу :) но это конешно пока уровень мал и не нужны дополнительные ПАшные этажи...

коней закупать пока не хочу категорически

Galaton

Сообщение Galaton » Пт 22. апр 2011, 12:33

Софья, может вы уже ушли из игры, но отвечу. Под вложением лекарств имелось в виду, конечно, непрерывность лечения. Немного неправильно выразился, за что - пардон. Действительно, без ПА игровой процесс немного тягомотен. Но я это воспринимаю как и Хиония, т.е. "больших траблов не испытываю". Чаще захожу. Сегодня даже десяток докупил пациков на бирже. Выгодных по бабкам. С 1-й болезнью. Лечу без лекарств. Тут просто нужно относиться к игре, как к игре и не ждать от нее чудес. А если хочется в процессе разбить монитор, то нафиг такую игру. Странно, но мне пока не хочется. Да и монитор дорог и в прямом, и как память. Ну а то, что кони невозможно купить за игровые, то это, повторюсь в сотый раз, действительно упущение. Но тут решаем не мы.

А вот насчет СИ, тут вы слишком для себя оптимистичную картину нарисовали. Выращивать по 500 пальм в месяц да еще и эхину 5-ю при этом на протяжении года - процесс без реала не менее нудный. Вы в СИ, как понял, не вкладываете реал в ПА? Тогда всем абсолютно без разницы, сколько у вас очков. Да хоть император, главное там 55-й квест пройти.
Для топовой гильды главное, сколько у вас полей, не тратите ли вы два своих поля на оплату ПА и, наконец, сможете ли вы давать результат по пальмам. Два поля на ПА, два поля на чистый заработок. Либо без ПА и три поля. Никакими 500-стами пальмами в месяц тут и не пахнет. Даже 400 проблематично будет, потому что всю выручку будете на пальмы выкидывать. Интересно? Учитывая, что сейчас те, кто "на первых местах" в топовых гильдиях, сдали по 1% и больше пальм, то вам эти "первые места" точно не светят. Разве что в гильдах, где от 0 до 10% чуда пальмового построено. Ну так их там пара сотен. Можете даже свою создать, где вообще будете вне конкуренции. Через годик сдадите свой процент. При достаточно монотонном и муторном игровом процессе. Без реала. Хотя у вас сейчас может быть в кошельке порядка 10 миллионов игровых сТ? Тогда не спорю. Но, судя по статистике в ратуше на 1 сервере, такие деньги есть только у признанных реальщиков. Разве что в коинсы есть в достаточном количестве.

А в МД вообще нет чудес света. Там просто клубная гонка по квестам. Абсолютно бездумный, нуднейший и бесполезнейший процесс для большинства игроков. Потому они в нем и не участвуют.

Удачи вам.

Northdeer

Сообщение Northdeer » Пт 22. апр 2011, 15:15

Такая дискуссия по поводу коинс и ПА разгорелась, что не удержусь - выскажусь тоже. Можете ругать меня как угодно, я ни на что не претендую, просто высказываю свои мнения и чувства.
Я играю и в МД и СИ (СИ надоела - бросила, МД на нынешнем уровне захожу 1 раз в сутки минут на 15 - хватает с лихвой и тоже начало надоедать). Реала никогда не вкладывала, и вполне отлично без него обходилась. А здесь, когда поняла, что сегодня кончается халявный ПА бросила 150 р. ПА (впервые в жизни!).
На самом деле можно было и не бросать, но тут уже я по себе сужу - в игре я отдыхаю и отвлекаюсь, а работаю я много. Именно поэтому лимит на игру у меня строгий: минут 10-15 утром и от 2 до 4 часов с перерывами - вечером. И временных ресурсов на то, чтобы пациентов с койки на койку гонять каждые пять-десять минут без ущерба работе у меня нет. Играю я не на рекорды и целей попасть в топ нет, но играть интересно и новых уровней хочется. Поэтому мне проще потратить 150 р. на ПА.
И у меня выводы личные по этому поводу следующие: для разработчиков КГ - отличный проект, молодцы ребята - сумели сделать так, чтобы народ вкладывал бабла. А как предприниматель я понимаю, что это результат продуманной и хорошо сделанной работы. А чего возмущаться-то? Кто из нас не хочет сделать нечто, что будет давать хорошую и стабильную прибыль? Неужели вы сами не пытаетесь придумывать для своих клиентов "фишечки", за которые они готовы доплачивать? Так а почему же люди должны работать бесплатно? Только из страха, что кто-то играть не будет? Так и пусть, у каждого продукта свой клиент, главное чтобы найти баланс между тем, что он готов потратить и что ты хочешь получить.
Так что я лично рада за успехи разработчиков и буду играть дальше, ибо 150 р. для меня как раз та сумма, которую на собственный отдых для мозгов потратить не жалко.
Как то так)))

gov0676

Сообщение gov0676 » Пт 22. апр 2011, 15:26

Пальмы не сажаю, я же не член гильдии, поэтому мне интересно просто дальше идти и новые растения выращивать :) очков у меня чуть больше 52тыс, ну а МД игра ещё приятней, хочется всё больше прозводств купить, скоро клубки производить буду :) реал практически не вкладываю, а зачем? пару раз клала когда на ПА не хватило, а с ним играть удобней, там удобней, а здесь без па невозможно, бросила 2 этажа 14 помещений, из них одна дорогая ортопедия, не думала конечно что так получится, сначала коинсы покупала, теперь не хочу

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»