Coins

gov0676

Re: Coins

Сообщение gov0676 » Пт 22. апр 2011, 15:35

Northdeer писал(а):Так а почему же люди должны работать бесплатно?

Так с чего бесплатно? В тех же СД и МД постоянный круговорот коинсов, кто-то покупает много и другим продаёт, мы же все их покупаем пусть за игровые, но ведь сначала их купили за реал, 150 рублей конечно небольшие деньги, но платить надо регулярно, потому что без ПА можно только в начале игры справляться, а потом как пойдут с 15-ю болезнями по 5 на одно помещение, вообще завязнешь :cry: да и слишком мало радостей в этом платном аккаунте только лечение непрерывное, всё равно надо коинсов полно в наличие иметь, там дальше по игре медикаменты будут которые только за коинсы купить можно

Клевер

Сообщение Клевер » Пт 22. апр 2011, 15:43

Максимум 6 болезней у любого пациента, все медикаменты только за игровую валюту продают.

Galaton

Сообщение Galaton » Пт 22. апр 2011, 19:13

Northdeer, мне в силу привычки, больше нравится СИ. И не потому что я там вкладываю, а тут не собираюсь.
А всего лишь потому, что по эта игра требует значительно больше времени. Вот это действительно, уж совсем неудобно. Я в МД и СИ так не убивался первых пол-месяца, как это пришлось делать здесь, чтобы через эти полмесяца купить 2-этаж и поставить туда свою первую ортопедию. И это - с халявным ПА. Без коней, конечно, играть можно привыкнуть, как и везде. Но вот где столько время найти? :) (я даже не могу представить, сколько не то что реала, а сколько вообще времени тратят на игру первые игроки топа; не вылазят из-за компа вообще что-ли?)

Northdeer

Сообщение Northdeer » Пт 22. апр 2011, 19:26

крематорий писал(а):Northdeer, мне в силу привычки, больше нравится СИ. И не потому что я там вкладываю, а тут не собираюсь.
А всего лишь потому, что по эта игра требует значительно больше времени. Вот это действительно, уж совсем неудобно. Я в МД и СИ так не убивался первых пол-месяца, как это пришлось делать здесь, чтобы через эти полмесяца купить 2-этаж и поставить туда свою первую ортопедию. Без коней можно привыкнуть играть, как и везде. Но вот где столько время найти? :)

Согласна абсолютно, СИ и МД требуют значительно меньше времени. А здесь без коней в КГ действительно времени нужно очень много :)
Именно поэтому я, как и многие, именно в этой игре предпочту оплачивать ПА. На то и расчет, но я не в обиде я готова платить 150 р. в месяц чтобы не было ощущения что я "убиваюсь": ибо неделю без ПА было действительно запарно, а с подарочным ПА за две недели у меня одна ортопедия уже есть, второй этаж будет в течение нескольких дней хотя играю исключительно вечерами.
Ну а надоест когда-нибудь так надоест. На то же она и игра, чтоб получать удовольствие, пока нравится ;)

Дима4321

Сообщение Дима4321 » Сб 30. апр 2011, 13:40

Согласен!

Танюсик12

Сообщение Танюсик12 » Вс 5. июн 2011, 10:57

Liska писал(а):
Bepo4ka писал(а):Ну тогда еще можно выступить с предложением ограничить доступ к игре по времени. Те, кто могут много времени тратить на эту игру, резво продвигаются вперед, а я не могу (не хочу) столько времени проводить в игрушке, пусть для всех время пребывания за сутки будет одинаковым, вот тогда мы и посоревнуемся :twisted:

Хыыы, нормально..))) Из-за чьего-то "не хочу" я должна ограничивать себя в чем-то?))

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!11

Вернуться в «Идеи и предложения»