Помещения на выбор

Ответить
litovko

Помещения на выбор

Сообщение litovko » Чт 5. май 2011, 12:25

Было бы неплохо, если бы помещения можно было покупать и за hT и за Coins. Кому как удобно.

boing

Re: Помещения на выбор

Сообщение boing » Чт 5. май 2011, 15:10

Для этих целей есть Банк, где за каждый Coin ты получаешь 300,00 hТ. :)

KraSS
Контактная информация:

Сообщение KraSS » Пт 6. май 2011, 06:19

мне кажется, что Greeneyes имел в виду другое - чтобы помещения, доступные сейчас только за коинсы можно было и за гТ покупать ;)

litovko

Сообщение litovko » Сб 7. май 2011, 05:45

KraSS писал(а):мне кажется, что Greeneyes имел в виду другое - чтобы помещения, доступные сейчас только за коинсы можно было и за гТ покупать ;)
Я имела в виду что помещения продаются только за hT а хотелось бы чтобы можно было и за коинсы тоже приобрести. На выбор. Я обычно приобретаю коинсы и продавать их за бесценок (300 hT за 1 коинс) как то жалко.

litovko

Сообщение litovko » Сб 7. май 2011, 05:47

boing писал(а):Для этих целей есть Банк, где за каждый Coin ты получаешь 300,00 hТ. :)
Это я знаю. Но вот допустим, чтобы приобрести лабораторию за 200.000,00 hT сколько надо продать коинсов? До фига! А если бы была возможность выбора, было бы удобнее.

Frezzz

Сообщение Frezzz » Сб 7. май 2011, 19:35

Greeneyes писал(а):
boing писал(а):Для этих целей есть Банк, где за каждый Coin ты получаешь 300,00 hТ. :)
Это я знаю. Но вот допустим, чтобы приобрести лабораторию за 200.000,00 hT сколько надо продать коинсов? До фига! А если бы была возможность выбора, было бы удобнее.
А зачем Вам лаборатория, которая стоит в пекреводе с носпи-талеров на коинсы "до фига" монеток?? Выбор тут, скорее, неудобен, нежели удобен :-) Коинсы же только по твердому курсу меняются, это вам не СИ и МФФ :-)
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/ ... r/12021250

Frezzz

Сообщение Frezzz » Сб 7. май 2011, 19:36

KraSS писал(а):мне кажется, что Greeneyes имел в виду другое - чтобы помещения, доступные сейчас только за коинсы можно было и за гТ покупать ;)
А вот это было бы хорошо..... :P
Тщеславие - это последнее прибежище неудачников ©
О. Уайльд

Frezzz, MLF - 49 лвл., Агронавты
Моя маленькая болгарская ферма http://www.mylittlefarmies.bg/nickpage/ ... r/12021250

Танюсик12

Сообщение Танюсик12 » Вт 14. июн 2011, 15:28

Frezzz писал(а):
Это точно, потому что есть такие помещения которые продаются за коинсы, а не всех же есть коинсы!!!!!!!Другим же тоже хочеться купить те помещения, которые можно купить только за коинсы, а коинсов у них нету. А если было бы право выбора, тогда бы эти помещения могли бы купить все.

Слюнявый Папа
Контактная информация:

Сообщение Слюнявый Папа » Вт 14. июн 2011, 20:40

Танюсик12 писал(а):
Frezzz писал(а):
Это точно, потому что есть такие помещения которые продаются за коинсы, а не всех же есть коинсы!!!!!!!Другим же тоже хочеться купить те помещения, которые можно купить только за коинсы, а коинсов у них нету. А если было бы право выбора, тогда бы эти помещения могли бы купить все.
тогда, даже если и сделают возможность покупать их за hT, в чем я оооочень сильно сомневаюсь, то цены на них будут такие, что ядерная диагностика за 800 000 hT покажется просто дешёвкой.... и в итоге все равно невозможно на них будет накопить. потому как декор нужен на маленьких уровнях, чтоб подняться, а денег нет, а когда есть деньги, на больших уровнях, то и декор не сильно актуален.

Kasany

Сообщение Kasany » Вт 1. ноя 2011, 15:37

litovko писал(а):Было бы неплохо, если бы помещения можно было покупать и за hT и за Coins. Кому как удобно.
Согласна на 100%!!! Я тоже покупаю коинсы, играю почти только на премиуме и с медсестрой. Лично мне было бы удобно, чтобы некоторые помещения (особенно высших уровней, начиная с лаборатории или томографии) можно было бы купить за коинсы вместо монет.
А самый идеальный вариант, если бы был выбор из 3 вариантов. На примере томографии: 1) 375000 hT; 2) 37 или 74 коинсов (примерно 10 или 5 тыс. = 1 коинсу); 3) 187500 hT + 20 или 40 coins.
В этом случае каждый игрок может выбрать наиболее подходящий вариант. Плюс, возможно, дополнительная прибыль организаторам игры от тех, кто готов тратить на игру реал (особенно с 3м вариантом, когда 50/50, хотя лично я потратилась бы и на 2й).
Или, по крайней мере, сделать более выгодный курс обмена коинсов - хотя бы 1 к = 3-5 тыс. hT.

Ответить

Вернуться в «Идеи и предложения»