Коллапс на бирже и что с этим делать

Northdeer

Re: Коллапс на бирже и что с этим делать

Сообщение Northdeer » Пн 13. июн 2011, 21:14

Пилюля писал(а):Уважаемые коллеги! Масса очень дельных предложений и высказывания Ваши в точку! Но скажите мне пожалуйста, неужели создатели этой игры - "глупые ребята" и сами не предвидели данную ситуацию и не знают как выйти из нее!? Но по какой-то причине хранят гордое молчание.Лично у меня напрашивается только один вывод: нас очень непринужденно подталкивают к покупке помещений за реал. В любое время и в любом количестве вкладывайтесь и спокойно играйте-вот и все решение проблемы. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

Данный раздел форума называется "Идеи и предложения" и создан для обсуждения конкретных идеи и предложений игроков.
Поэтому, если нет конкретных идей/предложений или дополнений/комментариев к идеям и предложениям в данной теме, предлагаю делиться мнениями в темах для обсуждения, например в разделах "Разное об игре" или "Советы и помощь новичкам". Тем более подобные темы там уже поднимались, хотя бы вот здесь: viewtopic.php?f=5&t=178 и здесь viewtopic.php?f=2&t=135

myosotis

Сообщение myosotis » Вт 14. июн 2011, 11:23

Уважаемый Northdeer. Была затронута тема именно в этом разделе, соответственно именно здесь и захотелось выразить свою точку зрения. Или по Вашему мне необходимо перелопатить все форумные страницы, что бы не дай бог не повториться.А?
А высказывание носило единственную цель: вышеуказаные предложения безусловно весьма и весьма хороши, но... только для тех кто действительно хочет что-то поменять в этой игре!! И это "кто" явно не создатели игры. Хотели бы, разрулили бы ситуацию уже давно.

*VSL*Доктор Пырка

Сообщение *VSL*Доктор Пырка » Сб 13. авг 2011, 17:24

Кто-нибудь из разработчиков прислушивается к мнению игроков. АУУУУ!!!! Вы там спите что-ли. Давно уже разгрузили бы мёртвых душ с биржи.. Во первых, установили какие-то рамки по размещению больных. Например в течении 10 дней никто-не купил автоматически с биржи удаляется в приёмную продавца.Тогда задумались лишний раз какую цену выставлять,всё-таки пени платят. Это вообще рехнуться можно.Захламили всю торговлю. Кто себе в убыток будет брать клиентов которых и лечить то негде. Я вообще просто в шоке.

elenML

Сообщение elenML » Вс 14. авг 2011, 06:52

А почему идиотизм игроков должен заботить разработчиков? Если у игроков хватает ума выставлять больных слишком дорого и ждать неделями, что их купят- при чем тут разработчики? Хотя, конечно, биржа завалена невменяемыми предложениями... И найти что-то толковое- глаза вылезут. Но это претензии не к разработчикам, а к игрокам.

Виллена

Сообщение Виллена » Вс 14. авг 2011, 07:33

Согласна с предыдущим оратором!!
И кстати, кто помнит жуткую возню по поводу засилия ортопедии на бирже? Месяца 2-3 назад?!!
Все точно так же возмущались и требовали принять меры. И что же? Основная масса игроков дошла до орты,построила кабинеты и начала ее бешено скупать!! И теперь с ортой порядок. Всего то 10 страниц биржи, но цены приемлемые. Скупили всех и вся на корню, где то около месяца назад- очки они и в Африке очки!
Так же будет и с лабой. И с томографией. Я не говорю о тропике, это отдельная тема!
Поэтому я не вижу смысла в реорганизации биржи. Dixi.

Дора Шпритц

Сообщение Дора Шпритц » Чт 15. сен 2011, 15:56

Уважаемая elenML, у меня тоже такое впечатление, что многие пользуются биржей как хранилищем неликвидных пациентов. Могу покаяться - сама таких в трудные минуты направляла на биржу (что самое удивительное - некоторых покупали). А что, спрашивается, остаётся делать тем, кто не может или не хочет вкладывать в игру реальные деньги?
...По зрелом размышлении могу добавить к вышесказанному: биржа - механизм простой (чтоб не сказать "тупой"), но дееспособный. А анализом трендов пусть менеджерА занимаются :P

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 16. сен 2011, 08:45

Дорогие игроки,

мы принимаем ваши идеи к сведению, однако не можем на каждое сообщение отвечать, по этому я выставила информацию под названием: "Большое спасибо за ваши предложения и замечания", если будет желание почитайте ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Комуто Херовато

Сообщение Комуто Херовато » Ср 26. окт 2011, 17:40

Рынок сам себя регулирует. А вот за больных типа "лунатик" и прочих элитных могли бы мозги давать, а не только опыт.
Ник: ggg уровень 38

Вернуться в «Идеи и предложения»