Новые соревнования

кася

Новые соревнования

Сообщение кася » Вс 22. дек 2013, 12:05

Уважаемые разработчики!! Игра становится однообразной.. Да, вы молодцы, радуете нас новыми акциями, мероприятиями. Но не хватает чего-то более масштабного. Видимо, пришло время возобновить Медицинское исследование чудес. Я работаю в самой лучшей и топовой Ассоциации врачей. После окончания Чудес, многие просто побросали игру, т.к. именно коллектив и общение делают игру более живой и интересной. И сейчас продолжается отток докторов из игры. Самые стойкие продолжают играть, но уже не с таким воодушевлением ( говорят что держит их здесь только топовое место и кол-во потрачееных сил и времени). Шепните, по секрету, планируется ли возобновление исследований и когда ждать это желанное событие....
Порадуйте нас... Под НОвый Год особенно верится в ЧУДЕСА!!!!!
жизнь-прекрасна!!!
нужно просто в это поверить.....
оцените мой садик.
http://s1.sadowajaimperija.ru/wystawka/ ... er=6710812

Клевер

Re: Новые соревнования

Сообщение Клевер » Вс 22. дек 2013, 12:55

Под НГ уже точно ничего нового не будет - админ в отпуске.

кася

Сообщение кася » Вс 22. дек 2013, 14:43

Жаль конечно... А вообще планируется?
жизнь-прекрасна!!!
оцените мой садик.

Клевер

Сообщение Клевер » Вс 22. дек 2013, 14:55

кася писал(а):Жаль конечно... А вообще планируется?

Ну откуда простой модератор может знать ответы на такие глобальные вопросы?))

GreeneyesVK

Сообщение GreeneyesVK » Вс 22. дек 2013, 15:58

И я поддерживаю! Обязательно надо возобновить медицинское исследование чудес. Это сплачивает коллектив, и каждая ассоциация хочет как можно скорее достичь то или иное чудо, а раз человек заинтересован в игре, значит он еще будет играть, значит игра не затухнет, а будет существовать. Мне кажется разработчики сами заинтересованы, чтобы игра существовала как можно дольше. Конечно вы не можете знать все ответы на наши вопросы, но скорее всего можете донести до разработчиков чего хотят простые игроки. Хочется надеяться, что в новом году появится что то еще новое. Пока это единственная игра, где я "застряла" на 2,5 года, но даже занимая 2 место иногда хочется все побросать и уйти.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд

кася

Сообщение кася » Вс 22. дек 2013, 21:09

Клевер писал(а):
кася писал(а):Жаль конечно... А вообще планируется?

Ну откуда простой модератор может знать ответы на такие глобальные вопросы?))

Простой модератор может спросить об этом у простого админа))))))) Прошу прощения, не знаю вашей иерархии, может быть еще у кого. Мы сделать этого не можем, потому и просить Вас быть нашим представителем в данном вопросе.
жизнь-прекрасна!!!
оцените мой садик.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 7. янв 2014, 08:12

Уважаемые игроки,

во-первых, с новым годом вас!
:)

Наши программисты и разработчики всегда работают над новыми функциями игры, над улучшением уже имеющихся функций, над акциями и пр. Всё это занимает много времени, причём не одного человека. Поэтому вам может показаться, что вас забыли и никто не занимается игрой, в которую вы так любите играть, но это не так. Разработка каждой идеи занимает определённое время, поэтому заранее мы вам не можем сообщать о возможных новинках и о сроках, к тому же содержания обновления больше не являлось бы приятным сюрпризом для вас. Хочу ещё раз подчеркнуть, что мы всегда стараемся сделать игру интересной для вас, и в новом году мы также будем к этому стремиться.

С Рождеством Христовым!
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

кася

Сообщение кася » Сб 11. янв 2014, 17:36

Спасибо за ответ))) Мы будем очень ждать и надеяться!!!!
жизнь-прекрасна!!!
оцените мой садик.

Вернуться в «Идеи и предложения»