Врачи

GreeneyesVK

Врачи

Сообщение GreeneyesVK » Чт 27. мар 2014, 11:06

На бирже продаются врачи. Это неплохо. Указывается и цена и очки и имя и предлагающий и дорожки, а какой получится врач, в какой кабинет не указан. Неплохо было бы добавить. Получается приобретаешь кота в мешке. У меня например куча заклинателей зубов, но нет ни одного сортировщика, получается интенсивная резиновая клетка будет пустовать, когда там вылечится пациент. Они там и так лечатся долго, больных полно, а докторов не хватает, хотя их у меня навалом, но все не те.... Не могу же я все подряд на бирже скупать на удачу!
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд

Добрый Доктор

Re: Врачи

Сообщение Добрый Доктор » Пт 28. мар 2014, 19:48

Решено :) Появились соответствующие значки, теперь можно различить врачей до покупки :)

timtin

Re: Врачи

Сообщение timtin » Пт 20. июн 2014, 22:57

Немножко о бирже врачей, создатели игры смотрели на биржу по составу предлагаемых врачей ?, а имеем 37 страниц и на всех врачи с количеством дорожек от 3 до 4 и никак не меньше, какая задумка загнать биржу до бесконечности таким набором врачей, или просто этот пункт игры имеет какой-то скрытый смысл. Очень хочется получить ответ.

Вернуться в «Идеи и предложения»