Торпия - вкратце

ЧАВО - Часто задаваемые вопросы
Zantedeschia
Administrator

Торпия - вкратце

Сообщение Zantedeschia » Вт 22. ноя 2011, 10:27

В чём заключается цель игры?
Цель каждого игрового раунда: вмести со своим братством собрать все свитки рукописи.
В описании каждого братства внизу расположена пирамида, в которой можно проверить, какие свитки рукописи это общество уже собрало, а каких ему ещё не хватает. Название отдельных рукописей необходимо составлять из амулетов, которые обозначены буквами.

Какое сырьё я могу производить?
Добро: пищу, древесину, камни, железо, золото
Зло: пищу, древесину, камни

Как присоединится к братству?

Чтобы стать членом братства, вам необходимо построить Ложе братства и получить приглашение. Затем выбрать братство и попросить основателя или одного из братьев пригласить вас!

Как основать братство?

Как только вы улучшите своё Ложе братства до 2-го уровня, вы сможете основать своё собственное братство.

Из скольких членов может состоят братство?
Максимальное количество членов составляет 150 игроков. Каждое братство имеет в наличии 5 свободных мест, далее основатель братства может за монеты увеличивать своё братство на 5 мест, при этом цена возрастает вместе с прибавлением членов.

Как мне руководить братством?

Чтобы обработать профиль братства, вам необходимо зайти в Ложе братства и нажать «Изменить профиль». Здесь вы можете изменить название братства, аватарку и описание. Это является визитной карточкой вашего братства, которую будут видеть все игроки.
В Ложе братства вы также приглашаете новых членов, назначаете братьев на другую должность и покупаете дополнительные места, чтобы расширить своё братство.

Основатель братства:
обладает всеми правами, и может, таким образом, менять должности членов. а также распустить братство.
Мастер: может изменять профиль и приглашать новых членов
Ученик: может приглашать новых членов
Брат: простой член без дополнительных прав

Что подразумевается под амулетами?
Амулеты — это таинственные артефакты, которые разбросаны по всему миру. Они нужны для создания важных для победы свитков рукописи.

Как мне заполучить амулеты?
Предпосылкой для этого является Храм, в котором живёт колдун. Он самостоятельно обыскивает окружность твоей деревне. Чем выше уровень улучшения твоего храма, тем выше его шансы найти амулеты.
Совет: Чем больше соседей, тем меньше шансов найти амулеты. Поэтому более продуктивно будет создать один или несколько городов дали от остальных игроков.

Могу ли я использовать амулеты и свитки рукописи противников?
Если ты разрушил/а город и в нём расположенный храм, то и все там находящиеся амулеты и свитки рукописи будут уничтожены или выкрадены.
Так как ты в курсе, у какого игрока имеются эти ценные вещи в наличии, но не знаешь, в каком городе он их хранит, тебе лучше прежде чем атаковать его город, всё тщательно разузнать.

В чём разница между Добром и Злом?
Зло: Эти игроки могут обучать войска, таким образом организовать свою армию. Игроки Зла могут самостоятельно производить лишь три вида сырья: древесину, камни и пищу. От игрока Добра они могут получить торговую телегу, таким образом, получить возможность торговать.
Добро: У игроков Добра нет возможности обучать солдатов, поэтому они нуждаются в партнёрах Зла, которые будут защищать их деревни или же предоставят им свои войска. В знак благодарности игроки Добра отправляют игрокам Зла товары, которые игроки Зла не в состоянии произвести самостоятельно, но в которых они очень нуждаются, как, например, железная руда, золото, монеты, оружие и лошади.
Обе стороны нуждаются в друг друге.

Как основать новый город?
Чтобы создать новый город, тебе необходимо построить Лагерь поселенцев, уровень которого должен соответствовать с количеством всех твоих городов.
Пример: Если у тебя есть 5 городов, то Лагерь должен находиться на 5-м уровне, чтобы основать 6-ой город. Как только твой Лагерь поселенцев достигнет нужного уровня, тебе нужно будет выбрать на карте свободное место, где вы желаете основать новый город. Как только вы создадите город, Лагерь поселенцев автоматически исчезнет и стройплощадка будет вновь свободна.
В вашем аккаунте вы можете всегда иметь лишь один Лагерь; несколько лагерей одновременно иметь не возможно.

Как мне переименовать мой город?

В ратуше (Фонтан жизни / Вечный огонь) вы можете изменить имя своего города.

Можно ли мне иметь два аккаунта на одном сервере?
Разрешается иметь по одному аккаунту Добра и Зла, однако, это будет стоить большой траты времени. К тому же сотрудничество с другими игроками стоит на первом плане в игре «Торпия», так как лишь будучи настоящей командой (братством) можно выиграть игру.

Как мне удалить свой аккаунт в игре Торпия?
Нажмите на «Аккаунт», затем на «Удалить аккаунт». Если возникнут кого-нибудь рода проблемы, как, например, сообщение об ошибки и т.д, сообщите, пожалуйста, об этом в разделе Баги или непосредственно в саппорт.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Всё об игре»