Игра!

Для всех обо всём
meyyo

Игра!

Сообщение meyyo » Вс 27. ноя 2011, 07:12

Ну почему нельзя элементарный хелп написать?? я играла практически во все онлайн игры но нигде не видела такой плохой поддержки игроков! я сначала изучаю форум и описание игры - потом встречаю проблемы в игре и обращаюсь с вопросами - но НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ и нигде невозможно найти ответы на простые вопросы!!! кто здесь играть будет скажите? Вот простой вопрос - у меня не производятся мечи, щиты и пр. - написано, что надо изучить? ГДЕ изучить? я уже всё обыскала, все здания - нигде и ничего! По логике, должно быть где-то в Кузнице оружия - она у меня 7 уровня - но ничего там нет, связанного с изучением! В Храме - тоже нет! Во всех остальных зданиях - тоже! Тогда где???

Slana

Re: Игра!

Сообщение Slana » Пн 28. ноя 2011, 20:12

Игра конечно ***, но если ты проявишь немного внимательности, то все найдешь. К примеру как исследовать арбалет и т.д. На уровне Кузницы оружия не ниже 6, зайди в саму Кузницу и пролистай ниже, чем Производить, найдешь- Исследовать. Но за исследование нужно платить. Чтобы Исследовать, к примеру Арбалеты, нужно иметь 8 тыс слитков золота и 8 тысяч монет. Правда я еще не понял как войско собрать. :)))

t_iva

Сообщение t_iva » Вт 29. ноя 2011, 18:24

вот и я мечусь, как потерпевшая. меня злая армия осаждает перманентно, а я - добрая. могу ли я иметь армию для защиты? как ее создать?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 30. ноя 2011, 10:37

t_iva писал(а):вот и я мечусь, как потерпевшая. меня злая армия осаждает перманентно, а я - добрая. могу ли я иметь армию для защиты? как ее создать?

Вы можете создать себе ещё и аккаунт Зла, или же найти себе партнёра Зла, который будет защищать ваш город, также он может предоставить вам свою армию, для этого вам нужны казармы.

Больше информации Вы найдёте здесь: Добро
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

meyyo

Сообщение meyyo » Пт 2. дек 2011, 03:26

Slana писал(а):Игра конечно ***, но если ты проявишь немного внимательности, то все найдешь. К примеру как исследовать арбалет и т.д. На уровне Кузницы оружия не ниже 6, зайди в саму Кузницу и пролистай ниже, чем Производить, найдешь- Исследовать. Но за исследование нужно платить. Чтобы Исследовать, к примеру Арбалеты, нужно иметь 8 тыс слитков золота и 8 тысяч монет. Правда я еще не понял как войско собрать. :)))

Slana, спасибо, я уже нашла -проблема была в том, что я играю на ноутбуке и тот раздел, где нужно исследовать, у меня просто почему-то не отображался - вперёд всё время выпячиваются слова - "уничтожить постройку!", а то, где нужно строить находишь с трудом.. не знаю, зачем так сделано... я уже случайно пару раз нажала на "уничтожить" )) хорошо, что требуется ещё и пароль вводить, а то были бы потери...

В принципе, я беру свои слова назад, игра просто непривычная, к ней надо приспособиться... Хотелось бы, раз уж такое дело, задать ещё вопрос: так всё-таки - я вот создала второй акк со злыми войсками - разве обмен товарами между этими двумя акками не будет считаться мультводством? Ведь чтобы защищать Добрый акк Злому необходимо много чего - тогда эта прокачка Злого акка Добрым вступает в прямое противоречие с Правилами! Или я что-то не так понимаю? Объясните, пожалуйста с самого начала, потому что не хочется потом получить бан просто потому, что положилась на слова админа, написанные на форуме... Мне кажется, что в игре не хватает какой-то чёткости в Правилах, как это соблюдается в других играх.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 2. дек 2011, 09:25

meyyo писал(а):Объясните, пожалуйста с самого начала, потому что не хочется потом получить бан просто потому, что положилась на слова админа, написанные на форуме... Мне кажется, что в игре не хватает какой-то чёткости в Правилах, как это соблюдается в других играх.

Если вы не доверяете моим словам, то зайдите в игру в раздел "АККАУНТ", там вы увидите ВТОРОЙ АККАУНТ, здесь вы можете указать ваш аккаунт противоположной стороны. Таким образом, система будет знать, что оба аккаунта ваши.

Почему разрешается иметь один Добрый и один Злой аккаунт?
Потому что игра основана на принципе: Добро помогает Злу, и наоборот. Ведь если у игрока Зла нет партнёра и нет возможности иметь аккаунт Добра, то и ресурсов получать ему не от кого, значит и играть он дальше не может. А игроку Добра также не помешает помощь со стороны Зла. НО: запрещается иметь 2 и больше аккаунтов Зла/Добра

meyyo

Сообщение meyyo » Пт 2. дек 2011, 13:06

Почему разрешается иметь один Добрый и один Злой аккаунт?
Потому что игра основана на принципе: Добро помогает Злу, и наоборот. Ведь если у игрока Зла нет партнёра и нет возможности иметь аккаунт Добра, то и ресурсов получать ему не от кого, значит и играть он дальше не может. А игроку Добра также не помешает помощь со стороны Зла. НО: запрещается иметь 2 и больше аккаунтов Зла/Добра

Это классно, и справедливо, по-моему... Но вот цитата из Правил, которые мы все подписываем -

§ 7 Обязанности пользователя
(2)(2) Пользователь обязуется использовать только один аккаунт для каждого сервиса в одно и тоже время. Одновременное использование нескольких аккаунтов в одном сервисе (так называемое пользование аккаунтов мульти) не разрешается.

Возникает противоречие, с одной стороны Вы, уважаемый/ая Zantedeschia, пишете одно, а Условия использования НИГДЕ не оговаривают того же самого. Нельзя ли всё-таки подписать какое-нибудь EULA таким образом, чтобы всем игрокам на этом сервере стало ясным, что КАЖДЫЙ игрок имеет право иметь ДВА акка - (добрый и злой) при условии, что они официально им прописаны в Разделе Аккаунт его аккаунта, и то, что "прокачка" Добрым акком своего (официально зарегистрированного) Злого акка - не считается в игре Torpia мультиводством.

Я это пишу по одной лишь причине - большинство игроков "законопослушные граждане" (so am I) и они испытывают дискомфорт от того, что существует двойственная и, тем более двусмысленная, ситуация, когда, с одной стороны, все против мультоводства, а с другой стороны, в этой игре это, по сути, разрешено - но! неофициально !

Покажите мне, пожалуйста пункт официальных правил, где подобные действия в игре Torpia являются разрешёнными, допустимыми и приемлимыми.

В качестве примера я хочу предложить свою ситуацию - вот я сейчас прокачаю свой злой акк за счёт доброго - и начну терроризировать всю округу. Все игроки, конечно, взвоют, потому что это нечестно, несправедливо и не по правилам. А я просто следовала Вашим заверениям, уважаемый/ая Zantedeschia.

И как мне быть, если меня забанят? я же ничего не нарушала!

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 2. дек 2011, 15:16

В самой игре есть специальная функция ВТОРОЙ АККАУНТ, если вы внесёте туда название своего противоположного аккаунта, то в системе будут оба аккаунта (добро и зло) официально отмечены. Заблокированы могут быть лишь те аккаунты, которые имеют 2 и больше злых/хороших аккаунтов, или если игрок не указал свой второй аккаунт.

Чтобы вы смогли терроризировать всю округу вам нужно вложить в оба аккаунта очень много времени, однако, эта возможность есть у всех игроков.

Slana

Сообщение Slana » Сб 17. дек 2011, 12:05

Мне вот не удается создать второй акк, зарегистрировалась с новым именем для создания, а все равно перенаправляет на мой первый акк и войти как зло не могу, в чем дело?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 19. дек 2011, 10:13

Slana писал(а):Мне вот не удается создать второй акк, зарегистрировалась с новым именем для создания, а все равно перенаправляет на мой первый акк и войти как зло не могу, в чем дело?

Вероятно, что данные для входа вашего первого аккаунта сохранены в браузере и вы, поэтому не можете войти в игру, попробуйте удалить эти данные (но не забудьте при этом запомнить свой логин и пароль, такое часто бывает ;)) и зайти в свой аккаунт зла или же зайти через другой браузер, если и это не получится обратитесь в суппорт.

Успехов ;)

Вернуться в «Разное»