Бой

Для всех обо всём
walder78

Бой

Сообщение walder78 » Вт 29. ноя 2011, 05:20

Добрый день!

я представляю сторону Зла, как обычно грабил один город, в который до этого наведывался не раз, войск было примерно 300 топорщиков и 300 арбалетчиков, получилось так, что я потерпел поражение, просматривая так называемый лог, я вижу, что слегли все топрщики и примерно треть арбалетов, а в его армии написано везде черточки, тоесть непонятно кто меня слил, и других армий там не показано, что это может быть?
Обычно если раньше завязывался бой, то показывалась и армия противника, то-есть защищающегося, а в этой ситуации непонятно кому я проиграл, хотелось бы комментариев.

Сбасибо!

Zantedeschia
Administrator

Re: Бой

Сообщение Zantedeschia » Вт 29. ноя 2011, 10:04

Добрый день walder78!

Укажите, пожалуйста, ваш ник в игре, если вы не хотите писать здесь, можете отправить запрос в саппорт со всеми данными вашего аккаунта, кроме пароля.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

walder78

Сообщение walder78 » Вт 29. ноя 2011, 11:03

мой ник в игре walder78

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 30. ноя 2011, 12:03

У данного игрока хорошо защищён город - Защитная стена и Городская стража.

Zantedeschia писал(а):Добро

Изображение

Изображённые сверху здания служат для проведения боя и для финальной части игры игры. Защитная стена смягчает силу атаки противника. Со здания Городской стражи жители обливают противников кипятком и закидывают их камнями. Таким образом, это здание, если оно, конечно, было соответственно обустроено, представляет собой хорошую защиту от неприятеля. Учтите, что данное здание — единственное, имеющее способность атаковать. В Казармах живут войска, которые защищают свой город или поддерживают союзников. Более подробное описание нападения вы найдёте в разделе об игроках Зла. ...

walder78

Сообщение walder78 » Чт 1. дек 2011, 05:59

Спасибо за ответ примерно что-то подобное я и подозревал.
Сразу возникает такой вопрос, можно ли как то обойти сторожевую башню, или количеством или качеством войск, так чтобы было вообще без потерь или с минимальными потерями?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 1. дек 2011, 08:28

К сожалению, конкретных данных нет, однако, чем больше и сильнее Ваша армия, тем больше шансов на победу. (В разделе ЗЛО вы можете прочесть какие войны более сильны). Однако Вы не можете предугадать на сколько хорошо защищён город противника, его Городская стража может находиться на самом низком уровне, но может и быть улучшена до самого высокого уровня, так что и сопротивление с его стороны более скажется на ваших бойцах. К тому же, вполне возможно, что и у игрока Добра есть защита со стороны игрока Зла или же у него имеется своя собственная армия.

Здесь главное очень хорошо продумать свою тактику ;)

walder78

Сообщение walder78 » Чт 1. дек 2011, 12:43

понятно, спасибо !

Кали

Сообщение Кали » Сб 21. апр 2012, 06:52

У меня вопрос:Я "Злюка" мои войска стоят на защите у "Доброго", при атаке "злюки" на этот город мои войска не стали вообще вступать в бой. Почему??? :shock: С атакующим я правда состою в одном братстве. Но так получается что я не смогу защищать своих друзей от своих "собратьев"... :oops: Что-то здесь не ТАК?!!! :evil:

Сакура

Сообщение Сакура » Сб 21. апр 2012, 09:57

Так и есть - злюки, состоящие в одном братстве не воюют друг с другом.

Кали

Сообщение Кали » Сб 21. апр 2012, 11:57

Интересная тогда картина получается: Моему "собрату" на моих друзей нападать МОЖНО :? А мне своих друзей от своего "братства" защищать НЕльзя! :cry: Мало-ли у кого какой день выдался... азверину где-нибудь "собрат" принял :roll: вошёл в игрушку и давай всех "гонять"... а я значить должна молча на это смотреть... Несправедливо это!!! :x :(

Вернуться в «Разное»