СВИТКИ И АМУЛЕТЫ

Для всех обо всём
Zantedeschia
Administrator

Re: СВИТКИ И АМУЛЕТЫ

Сообщение Zantedeschia » Пт 20. янв 2012, 11:17

Нет, вы можете найти амулеты и без братства, однако, создать свитки и завершить игру может исключительно братство/игроки, состоящие в братстве.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

wlad2008

Сообщение wlad2008 » Вс 26. фев 2012, 11:20

Trimbombom писал(а):Ещё вопрос:
Подскажите, пожалуйста, падают ли амулеты игрокам, не состоящим в каком-либо братстве?
Обязательно ли состоять в братстве, чтобы найти амулет?

амулеты падают ЛЮБЫМ игрокам, у которых есть храм.
НО!!!
если игрок не в братстве, то не может создавать свитки. (а зачем тогда амулеты?)
если амулетов у игрока много, то он может представлять интерес для братств, в которых активно делаются свитки!
и тогда приходит большая армия, рушит города, забирает амулеты.
И... игра начинается сначала!

Trimbombom

Сообщение Trimbombom » Ср 7. мар 2012, 11:51

wlad2008 писал(а):
Trimbombom писал(а):Ещё вопрос:
Подскажите, пожалуйста, падают ли амулеты игрокам, не состоящим в каком-либо братстве?
Обязательно ли состоять в братстве, чтобы найти амулет?

амулеты падают ЛЮБЫМ игрокам, у которых есть храм.
НО!!!
если игрок не в братстве, то не может создавать свитки. (а зачем тогда амулеты?)
если амулетов у игрока много, то он может представлять интерес для братств, в которых активно делаются свитки!
и тогда приходит большая армия, рушит города, забирает амулеты.
И... игра начинается сначала!

Или игроку предлагаю продать нужный братству амулет и дают за это хорошую цену. В противном случае потом этот игрок начнет слать амулеты другим братствам, лишь бы не достались тем, кто порушил его города.

Но додуматься до этого многим братствам просто пока не хватает ума.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 12. мар 2012, 13:51

Амулеты вы может найти, не являясь членом братства, но собрать свитки и выиграть игру без братства вы не можете.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

steklozavodec
Контактная информация:

Сообщение steklozavodec » Чт 29. мар 2012, 16:32

Trimbombom писал(а):Но додуматься до этого многим братствам просто пока не хватает ума.

Ерунда. Большому братству нет нужды выкупать амулеты, т.к. своих - более, чем достаточно.
Исключение составляет только амулет К, который нужен в единственном экземпляре и выпадает только на последнем этапе. Братство, заполучившее его первым, выигрывает с вероятностью, близкой к единице (разумеется, если имеет 13 предыдущих свитков). Поэтому я и назначал за него цену в 1 млн. монет (и, кстати, благополучно купил).
borskiy

ТМКПСС

Сообщение ТМКПСС » Чт 29. мар 2012, 20:01

"""Поэтому я и назначал за него цену в 1 млн. монет (и, кстати, благополучно купил)."""""Продавец с 1млн. виртуальных монет что будет делать после перезагрузки сервера? :lol:

Astra L

Сообщение Astra L » Чт 29. мар 2012, 21:20

ГИП, ГИП, ЖЛОБАМ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

steklozavodec
Контактная информация:

Сообщение steklozavodec » Пн 2. апр 2012, 16:46

Astra L писал(а):ГИП, ГИП, ЖЛОБАМ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Уж чья бы мычала... ;)
Забыла, как скупала за бесценок на рынке продукты, а потом продавала своим же соклубникам по гораздо более высокой цене?
А люди помнят. И предостерегали меня от приёма тебя в братство. Не послушал я и получил "нож в спину"...
borskiy

Astra L

Сообщение Astra L » Вт 3. апр 2012, 18:04

steklozavodec писал(а):
Astra L писал(а):ГИП, ГИП, ЖЛОБАМ!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Уж чья бы мычала... ;)
Забыла, как скупала за бесценок на рынке продукты, а потом продавала своим же соклубникам по гораздо более высокой цене?
А люди помнят. И предостерегали меня от приёма тебя в братство. Не послушал я и получил "нож в спину"...

Ха, Борский, ты абсолютно не в теме))) Пользуешься сплетнями тусовщиц-домохозяек)))
Придется ответить)))

Во-первых, ни в одном клубе в МД не состояла, разве што заходила минут на 10, штобы сдать лес, поэтому соклубникам продавать ничего не могла при всем своем желании

Во-вторых, рынок на то и рынок, штобы продавать и покупать))) Кстати СПЕКУЛЯЦИЯ - это естественный регулятор цен на рынке)))

В-третьих, если ты забыл))), в братство к тебе не просилась, сам пригласил, вначале добрым акком, а потом еще уговаривали вступить злым

В-четвертых, ни какого "ножа в спину" от меня ты не получал и не мог получить, поскольку я тебе открыто и прямо сказала еще в январе, што вы "убили" игру и мне с вами не по пути ... За што и получила мочилово по полной программе по 5-10 раз на дню в течение 2-х месяцев

А то што ты принял мое замечание на свой счет, ну очень примечательно :D :D :D Тебе самому-то еще интересно? :D

Сакура

Сообщение Сакура » Ср 4. апр 2012, 06:31

Эх, Астра! Почему ты не слышишь того, что тебе говорят? За что ты получила "мочилово"?
Никто тебя трогать и не собирался - вышла ты из братства злым акком - это твое право.
Когда ты стала дефить наших противников, подставлять свои войска под атаки Титана, тебя тоже никто не трогал. Мы только надеялись, что ты одумаешься, даже не выгоняли из братства твой добрый акк.
Но тебе же скучно было, ты хотела военных действий и стала нападать и разрушать слабые города своих бывших собратьев, которые были даже не в курсе событий, вот тогда тебя и раскатали "под 0".
И не надо никого обвинять - как говорится, за что боролась, на то и напоролась.
Хотя, я и не думаю, что ты что-то поймешь, мы уже привыкли к тому, что ты права всегда и во всем, а все вокруг виноваты.

Вернуться в «Разное»