Устранение бага и откат сервера - проблема осталась.

Для всех обо всём
ltv

Re: Устранение бага и откат сервера - проблема осталась.

Сообщение ltv » Ср 14. мар 2012, 03:27

feelona писал(а):А кто нам даст гарантию что у тебя до 7 числа были войска не благодаря багу? Ведь ты состояла в братстве Кимры, а как оказалось это они прекрасно осведомлены о баге, о котором мы не знаем, и прекрасно им пользуется. Это во первых.. во вторых полный откат это возвращение деревушек и аккаунтов которые совсем не используются и не играют. И в последних, если ты готова нам вернуть потраченные реальные деньги на короны, всему братству, а я боюсь сумма будет немалая, поскольку после отката половина не захотят играть, а захотят вернуть свои вложенные деньги - То мы только за!
вот я и говорю о стирании всех войск ..вот тогда это гарантия что войск созданых с помощью бага нет больше .а деньги я тоже сюда вложила и не малые мне кто их вернет? у меня нет уверенности что меня разбивали не баги . с кимри я была меньше месяца и меня до этого они громили вот я хочу получить увереность ,что этих войск больше не осталось .. еще в торрии не только 2 братства ..я вот не уверена что багом они не воспользовались ..и это войско через месяц как все стихнит не отправится в путь ..почти два месяца на меня переодически нападали люди с совсем других братств чем вы и кимри ..причем на город в 5т человек шли 100т рыцарей..это какие войска были баги или нет?я не обвиняю не кого может эти люди и честно играли ..и только кимри поймали баг..а если это не так? и не только они ,а пол торрии? ... от сапа я хочу получить увереность что игра идет честной и все они устранили

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 14. мар 2012, 08:18

Прежде чем откатили сервер до состояния 9-го марта, всё было проверено, а баг был отслежен, не имея уверенности программисты не стали бы откатывать сервер.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

feelona

Сообщение feelona » Ср 14. мар 2012, 11:41

Tomari:
"Здесь много высказываний по поводу проверки игроков нашего братства, пусть проверяют. Пусть пересчитывают наши войска. Пусть убирают лишних воинов, если их найдут. Вы все думаете, мы против этого что ли? Мы - только ЗА! Мы-то прекрасно знаем, КАКИМ образом нам достались эти армии, каких усилий нам это стоило и каких денег. Главная заслуга в появлении армий - наша общая, потому что мы БРАТСТВО. Мы на самом деле стоим друг за друга."

ТМКПСС

Сообщение ТМКПСС » Вс 25. мар 2012, 15:43

Цитата::"""В саппорт было написано уже десятки писем разными игроками о том, как игрок Titan из SANGREAL нападает армиями такой численностью, которую в казармах разместить невозможно (более миллиона рыцарей, тогда как в казармах разместить можно не более 600000 - 700000 и то при 20 городах максимально развитых, что здесь ни один игрок не имел).
Также игроки этого клана за день восстанавливали армии в 100 000 - 200 000 рыцарей."""Так вот ,я участвовал почти во всех "больших" битвах когда сангрилы разбивали "ТВ".Сейчас специально посмотрел сохраненные скрины,не было никаких миллионных армий.260тыс рыцарей максимум.Это в битве когда напали на основной город "ТВ".Таких армий у титана ,как минимум-две.Но не миллионы.Восстановить 100 000-200 000 рыц.При наличии поставок оружия с помощью корон -не проблема.У каждого есть значок-"завершить за **корон".Кто мешает воспользоваться? Так что,обвинения в использовании багов- без доказательств.Обвинить меня в пособничестве и защите сангрилов невозможно,т.к. меня они "раскатывали в ноль" раз 5-6 я уже сбился со счета.Просто должно быть все по-справедливости.

Ответить

Вернуться в «Разное»