Ошибочные данные в разделе "Получить Premium!"

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
Лютр

Ошибочные данные в разделе "Получить Premium!"

Сообщение Лютр » Вт 3. янв 2012, 21:16

Доброй ночи!
Начну с того, что попрошу не посылать меня в саппорт с данным вопросом, т.к. после перехода в раздел "Проблемы с оплатой" нельзя выбрать Россию, соответственно писать больше некуда.
Перейдем к проблеме. Предположим я хочу приобрести Кроны, заходим в раздел "Короны", "Получить Премиум", если выбрать способ оплаты ЯндексДеньгами, сверху будит написано "За 30 Кроны засчитывается примерно 43 рубля.", дальше переходим к оплате. В пункте "Получаете" набираем 50 и нам вместе должных 43 рублей насчитывают 208 рублей с копейками. Как же так?
И почему в некоторых случаях валюту называют "Кроны", а в других "Короны"?

Zantedeschia
Administrator

Re: Ошибочные данные в разделе "Получить Premium!"

Сообщение Zantedeschia » Ср 4. янв 2012, 13:56

Лютр писал(а):Доброй ночи!
Начну с того, что попрошу не посылать меня в саппорт с данным вопросом, т.к. после перехода в раздел "Проблемы с оплатой" нельзя выбрать Россию, соответственно писать больше некуда.

Спасибо за то, что сообщили о данной проблеме, я всё исправила, теперь ссылка верная.

Лютр писал(а):Перейдем к проблеме. Предположим я хочу приобрести Кроны, заходим в раздел "Короны", "Получить Премиум", если выбрать способ оплаты ЯндексДеньгами, сверху будит написано "За 30 Кроны засчитывается примерно 43 рубля.", дальше переходим к оплате. В пункте "Получаете" набираем 50 и нам вместе должных 43 рублей насчитывают 208 рублей с копейками. Как же так?

Если вы приглядитесь, то увидите, что там стоит:

За 50 Кроны засчитывается примерно 43 рубля.
Окончательная cумма и денежная система зависят от провайдера и настоящего валютного курса.

1 монета = 5 крон

То есть, 50 крон соответствуют 10 монетам

Пример:

— Сумма к оплате 4.30 RUR * 10 = 43.00
— Минимум: 1 монеты

Лютр писал(а):И почему в некоторых случаях валюту называют "Кроны", а в других "Короны"?

И за это замечание Вам спасибо, нужно будет проверить, однако, под этим, конечно же, подразумевается одна и та же игровая валюта.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Баги»