Сообщение над городом.

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
ТМКПСС

Сообщение над городом.

Сообщение ТМКПСС » Вт 10. янв 2012, 19:49

На карте не отображается сообщение над городом,точнее оно отоброжается сразу после написания,потом бесследно исчезает и восклицательный знак тоже.Похоже не у меня одного такая проблема,т.к. при прохождении туториала все изменяли надпись над городом,а городов с воскл. знаком практически нет.

Zantedeschia
Administrator

Re: Сообщение над городом.

Сообщение Zantedeschia » Ср 11. янв 2012, 08:30

Я только что проверила данную функцию, у меня всё работает и обозначено восклицательным знаком, даже по истечении некоторого времени.

ТМКПСС писал(а):На карте не отображается сообщение над городом,точнее оно отоброжается сразу после написания,потом бесследно исчезает и восклицательный знак тоже.Похоже не у меня одного такая проблема,т.к. при прохождении туториала все изменяли надпись над городом,а городов с воскл. знаком практически нет.

Возможно, что после прохождения обучения игроки просто удалили своё сообщение, например, чтобы не привлекать внимание врага... ;)

Что касается вашего аккаунта, если вы оставите своё имя в игре, то я смогу проверить ваш аккаунт. Или же, если вы не хотите оставлять на форуме своё игровое имя, то можете, конечно же, обратиться с данной просьбой в суппорт.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

ТМКПСС

Сообщение ТМКПСС » Ср 11. янв 2012, 11:52

ленивец -Зло просьба проверить,очередной раз пропало сообщение над вторым городом:"2-й не значит-худший",или может только мне оно становиться невидимым.Над главным городом написал: "самый-самый",мне пока видно,как очередной раз пропадет-сообщу.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 11. янв 2012, 15:02

Я у вас выставила вновь данное сообщение, и несколько раз перезагружала страницу. Пока оба ваших сообщения висят. В ратуше во второй деревне у вас не было записи, может вы её нечаянно удалили? Если нет и запись вновь исчезнет сама по себе, пишите и я передам это на рассмотрение программисту. Сама я тоже проверяю данную функцию на своём аккаунте.

ТМКПСС

Сообщение ТМКПСС » Сб 14. янв 2012, 08:36

Очередной раз надписи над городами исчезли.

ТМКПСС

Сообщение ТМКПСС » Чт 19. янв 2012, 20:33

:?:

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 20. янв 2012, 09:48

Извините, я всё передала программистам, и ждала от них ответа. Они работают над решением данного вопроса, как только ошибка будет найдена и устранена, я вам об этом сообщу.

Спасибо за то, что сообщили нам о данной неполадке.

Вернуться в «Баги»