вопрос.

Для всех обо всём
Zantedeschia
Administrator

Re: вопрос.

Сообщение Zantedeschia » Чт 28. ноя 2013, 06:50

А вы не могли бы ещё подробно описать, что вы при этом делайте. Чтобы не обсуждать на форуме все подробности, вам лучше написать подробное сообщение в саппорт с ссылкой к данному скриншоту. Укажите какую сумму вы выбираете для оплаты, или может вы выбираете возможность самому указать сумму, и так далее. Спасибо
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Пт 29. ноя 2013, 17:04

Zantedeschia писал(а):А вы не могли бы ещё подробно описать, что вы при этом делайте. Чтобы не обсуждать на форуме все подробности, вам лучше написать подробное сообщение в саппорт с ссылкой к данному скриншоту. Укажите какую сумму вы выбираете для оплаты, или может вы выбираете возможность самому указать сумму, и так далее. Спасибо

Так и поступил. Надеюсь на скорое решение проблемы :-)

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Вс 8. дек 2013, 11:09

Саппорт молчит, хотя я уже сам решил проблему. Всё оказалось из-за неправильной даты на компьютере. Время было верное, а разница в дате была аж 2 месяца. После исправления, исчезли многие баги (баги со звёздами дружбы и с работниками), также и ЯндексДеньги заработали. Zantedeschia, Вам что-нибудь известно, если я не буду пользоваться виртуальной картой ЯндексДенег, по истечению срока действия карты деньги мне вернутся на счёт? Ожидаю Вашего ответа.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 9. дек 2013, 13:05

Здравствуйте, Вахтанг!

К сожалению, этого я не могу вам точно сказать, в данном случае вам лучше обратиться в саппорт оператора Xsolla. Зайдите для этого в ваш аккаунт, в окно для оплаты, затем нажмите на яндекс, на дальше, затем на кнопку "Задать вопрос", после чего откроется окошко. Там вы и сможете задать ваш вопрос, не забудьте указать ваш эл. адрес, чтобы они смогли отправить вам ответ. Спасибо :)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Чиппи

Сообщение Чиппи » Пт 3. янв 2014, 13:13

Утконос, ленивец, тапир, поясохвост кому-нибудь попадались в бустерах за звезды? Если да,то на каком уровне

stich

Сообщение stich » Пт 3. янв 2014, 15:59

У меня ни одной части не было), из перечисленных животных

СТИЛИСТ

Сообщение СТИЛИСТ » Ср 5. фев 2014, 15:31

С моими соседями мы пришли в игру с разницей в несколько дней , но одним дали в подарок Ледяной дворец , а другим нет , объясните плиз почему так ?

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Пт 7. фев 2014, 08:10

СТИЛИСТ писал(а):С моими соседями мы пришли в игру с разницей в несколько дней , но одним дали в подарок Ледяной дворец , а другим нет , объясните плиз почему так ?

Так произошло потому, что в определенное время давался подарок за 8000000 игроков. Ты в это время не попал, поэтому и не получил ледяной дворец. Акция длилась очень недолго, так что не удивляйся, что при разнице в несколько дней ты не имеешь такого подарка. Вот сейчас, к примеру, идет акция приуроченная к 2-х летнему юбилею игры, во вторник она закончится и все те, кто добавятся в игру в среду, уже не получат тех подарков которые сейчас получаем мы. Так что не расстраивайся)
P.S. А вообще игра рассчитана на ОЧЕНЬ терпеливых игроков :lol:.

СТИЛИСТ

Сообщение СТИЛИСТ » Пт 7. фев 2014, 09:33

спасибо за ответ!!

alesia777

Добрый день!

Сообщение alesia777 » Ср 26. фев 2014, 12:28

Торговый центр - очень хорошо!
А как туда переместить уже построенные ларьки, киоски???
Их , что надо снести и строить заново?????????????????????

Если только таким способом, то желаю чтобы вам зарплату платили только зоо -Долларами!!!
Места блин вообще прибавилось! Снесла вольеры, всунула эту гаргару за 45 брюлей и думаю как это теперь сделать? Построить новые ларьки, киоски (не все конечно ещё по 4 алмаза покупать не буду, собирать долго) потом снести те, что уже стоят или снести эти и ждать пока они построятся и заполнятся?

Вернуться в «Разное»