вопрос.

Для всех обо всём
stich

Re: вопрос.

Сообщение stich » Ср 26. фев 2014, 13:46

Да, торговый центр это хорошо, но про перенос старых(которые уже стоят) магазинов вопрос не продуман. Это хорошо когда только начинаешь обзаводиться магазинами, ларьками. Хотелось чтобы этот вопрос продумали, а то сейчас жалоб много посыпется))

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Ср 26. фев 2014, 14:06

Ну и центр))) С наружу еще ничего, а внутри - полный аут. Просто поля под киоски-ларьки, а проще говоря клеточки, и дорожки. Т.е. киоски-ларьки будут стоять дружным "стадом" а вокруг них по дорожкам будут суетиться люди, как муравьи. Ну это ладно) Тут хоть есть весомый плюс - экономия места в зоо. Это понятно.
У меня другой вопрос: А почему небольшой торговый центр (который можно купить на зооденьги) можно построить только один? А большой что за алмазы - много? В чем такая существенная разница? Ведь, к примеру, террариумы и аквариумы (если я не ошибаюсь) мы можем покупать без ограничений, любое количество хоть за зооденьги, хоть за алмазы. Почему же с центрами такое ограничение?

alesia777

Сообщение alesia777 » Ср 26. фев 2014, 14:37

stich писал(а):Да, торговый центр это хорошо, но про перенос старых(которые уже стоят) магазинов вопрос не продуман. Это хорошо когда только начинаешь обзаводиться магазинами, ларьками. Хотелось чтобы этот вопрос продумали, а то сейчас жалоб много посыпется))

Когда я только начинала обустраивать свой зоо и строить ларьки, киоски, магазины - для меня купить эту лабуду была космическая сумма)))

alesia777

Сообщение alesia777 » Ср 26. фев 2014, 14:39

Добавьте ещё этажей что-ли и будет нормально или даже очень ничего)))

Zantedeschia
Administrator

Re: Добрый день!

Сообщение Zantedeschia » Ср 26. фев 2014, 14:47

alesia777 писал(а):Торговый центр - очень хорошо!
А как туда переместить уже построенные ларьки, киоски???
Их , что надо снести и строить заново?????????????????????

К сожалению, с технической точки зрения перенести уже построенный ларёк/магазин в торговый центр невозможно. Поэтому вам нужно снести здание и построить его заново, или же строить там новые ларьки, ведь в конечном итоге вы экономите место на участке зоопарка.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Пт 28. фев 2014, 16:40

Уважаемая Zantedeschia, а как же ответ на мой вопрос? Очень бы хотелось ответа)
Наташа и Матвейка писал(а): А почему небольшой торговый центр (который можно купить на зооденьги) можно построить только один? А большой что за алмазы - много? В чем такая существенная разница? Ведь, к примеру, террариумы и аквариумы (если я не ошибаюсь) мы можем покупать без ограничений, любое количество хоть за зооденьги, хоть за алмазы. Почему же с центрами такое ограничение?

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Сб 1. мар 2014, 11:39

Ответ на самом деле прост- наглость и деньги! Я с тобой полностью согласен, насчёт внутренности торгового центра! Это же ужас! Там всё квадратиками покрывается, от такого количества народа! Программисты, сделайте возможность выхода людей из здания! Пусть даже двери не будут анимированы, но это же жуть! Сначала обрадовался, потом понял, какая же это бредятина! Я лучше построю красиво и потрачу место на магазины, чем буду покупать ЗА АЛМАЗЫ эту фигню!

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Сб 1. мар 2014, 17:33

Разработчикам за ТЦ большое спасибо!
Лично меня все более чем устраивает, странно, что кому-то не хватает эстэтики внутри помещения, в котором находишься менее минуты - только когда собираешь наполненные кассы.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 3. мар 2014, 07:28

Наташа и Матвейка писал(а):Уважаемая Zantedeschia, а как же ответ на мой вопрос? Очень бы хотелось ответа)
Наташа и Матвейка писал(а): А почему небольшой торговый центр (который можно купить на зооденьги) можно построить только один? А большой что за алмазы - много? В чем такая существенная разница? Ведь, к примеру, террариумы и аквариумы (если я не ошибаюсь) мы можем покупать без ограничений, любое количество хоть за зооденьги, хоть за алмазы. Почему же с центрами такое ограничение?

Террариум и аквариумы это одно, а торговый центр совсем другое. Нельзя сравнивать стоимость и прочие качества совершенно разных предметов. К тому же никто не обязан приобретать данные здания, однако торговый центр помогает вам создать в зоопарке больше места для новых животных и вольеров, то есть, приобретя торговый центр вы имеете выгоду.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 3. мар 2014, 07:35

Вахтанг писал(а):Ответ на самом деле прост- наглость и деньги! Я с тобой полностью согласен, насчёт внутренности торгового центра! Это же ужас! Там всё квадратиками покрывается, от такого количества народа! Программисты, сделайте возможность выхода людей из здания! Пусть даже двери не будут анимированы, но это же жуть! Сначала обрадовался, потом понял, какая же это бредятина! Я лучше построю красиво и потрачу место на магазины, чем буду покупать ЗА АЛМАЗЫ эту фигню!

Уважаемый Вахтанг,

здесь нет никакой наглости с нашей стороны. Благодаря торговым центрам вы, как игрок, если заходите, можете создать в своём зоопарке больше места для животных и декорации, но если вы не хотите тратить деньги на торговый центр и вам не нужно больше места в зоопарке, вам необязательно приобретать это здание. Что касается внутреннего оформления, то стены торгового центра вы можете приукрасить специальной декорацией, среди которой вы найдёте окна, плакаты, неоновые вывески и пр.

Вернуться в «Разное»