вопрос.

Для всех обо всём
Вахтанг

Re: вопрос.

Сообщение Вахтанг » Пн 3. мар 2014, 13:16

С Вашей стороны, Zantedeschia, наглости нет, со стороны программистов есть. Поставили такие лимиты для того, чтобы мы клали деньги и покупали торговые центры за алмазы. Вообщем ладно, не в этом для меня самая главная проблема. Главная проблема заключается в НИКАКУШНОМ оформлении внутренности центра. Для меня важнее красота, а не выгода. Это у некоторых, когда заходишь в зоопарк, видишь просто настроенные вольеры и ларьки в кучах и при этом нет НИ ОДНОЙ тропинки! Только там, где вход в зоо все 2000 и ходят! Вот для таких людей это действительно настоящий подарок. И кстати об декорации для торговых центров- половина непонятная! Например, указатель! К чему он? Куда он указывает? Вот за окна спасибо! Хоть что-то. Знаю, что внутри ничего уже не изменят, поэтому моя просьба заключается в одном: дайте возможность выхода посетителей из торгового центра, чтобы там не покрывалось всё квадратиками! Или же просто уменьшите их количество в несколько раз, чтобы их там было штук 10-15.
Фух! Вроде всё написал. Простите. если очень грубо! Прошу, передайте программистам просьбу с количеством посетителей! Спасибо!

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Пн 3. мар 2014, 14:48

Вахтанг, не все могут себе позволить улучшить ЗОО до 14-го уровня ради дорожек вокруг каждого вольера. И не лукавьте - красиво оформить 300 ларей ( именно для них и выгоден ТЦ) просто нереально, а вот территорию вокруг ФИГНИ, которая существенно экономит пространство, можно. Напрягают посетители - отключите их вообще

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Пн 3. мар 2014, 15:10

Алена8877 писал(а):Вахтанг, не все могут себе позволить улучшить ЗОО до 14-го уровня ради дорожек вокруг каждого вольера. И не лукавьте - красиво оформить 300 ларей ( именно для них и выгоден ТЦ) просто нереально, а вот территорию вокруг ФИГНИ, которая существенно экономит пространство, можно. Напрягают посетители - отключите их вообще

Меня напрягают посетители только в торговом центре! Их там чересчур много! И не ради простых дорожек возле каждого вольера. У меня все вольеры декорированы, за исключением тех, которые были построены рано, в самом начале. И я не совсем понял, что вы назвали ФИГНЁЙ!

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Пн 3. мар 2014, 16:08

Вахтанг писал(а): И я не совсем понял, что вы назвали ФИГНЁЙ!

А это чьи слова: "Я лучше построю красиво и потрачу место на магазины, чем буду покупать ЗА АЛМАЗЫ эту фигню!" :?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 4. мар 2014, 06:41

Спасибо за ваше мнение относительно торговых центров и посетителей. Что касается посетителей, то если отключить анимацию посетителей в настройках, то в ТЦ их тоже не будет и вы можете "спокойно" расставить декорацию и ларьки/магазинчики. Затем можно вновь запустить (включить анимацию) посетителей, чтобы те могли делать закупки. ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Вт 4. мар 2014, 11:37

Так квадратиками посетители покрываются. Просто их очень много в маленьком помещении. Хотелось, чтобы они там были, но поменьше. В зоо среднее кол-во. Поэтому и прошу. Спасибо за ответы) :)

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Ср 5. мар 2014, 04:40

Zantedeschia писал(а): Террариум и аквариумы это одно, а торговый центр совсем другое. Нельзя сравнивать стоимость и прочие качества совершенно разных предметов. К тому же никто не обязан приобретать данные здания, однако торговый центр помогает вам создать в зоопарке больше места для новых животных и вольеров, то есть, приобретя торговый центр вы имеете выгоду.

Позвольте с вами не согласиться уважаемая Zantdeschia. Ведь покупая, к примеру, огромный экзотариум за 180 алмазов я тоже буду иметь выгоду в виде 8 мест для животных и экономии места в зоо, чем покупая обычный экзотавиум с 2 местами для животных и каждый из них займет место в зоо. И дело тут вовсе не в сравнении разных предметов, как вы написали, а дело в ограничении покупок центров. ОГРАНИЧЕНИЕ. Т.е. для игроков играющих не за алмазы 1 центр - это предел. И понятно все, что можно не покупать и т.д. - это все мы уже неоднократно читали, но хотелось бы более менее равных условий для игроков. Тут и так далеко не все и не все могут себе позволить, но зачем же ограничивать людей количеством покупок?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 5. мар 2014, 06:57

Животных, которые живут в террариуме, вы не можете запустить в любой другой загон в зоопарке, а ларьки вы можете, если пожелаете, переместить в ТЦ, если же вы этого не хотите делать, вы можете их оставить в самом зоопарке. Это совершенно разные здания, поэтому сравнивать условия данных зданий нельзя.

SHAR

Сообщение SHAR » Ср 5. мар 2014, 16:21

А если мне не нужен большой торговый центр, почему я маленький не могу купить хотя бы за алмазы???

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 6. мар 2014, 07:14

SHAR писал(а):А если мне не нужен большой торговый центр, почему я маленький не могу купить хотя бы за алмазы???

Потому что небольшой торговый центр можно приобрести только в одном экземпляре, таково ограничение. Если вам не нужен большой ТЦ, тогда вы можете оставить ваши ларьки, как и прежде, в зоопарке. Торговый центр, прежде всего, полезен для вас в том случае, если у вас мало или совсем нет свободного места для дальнейшего развития зоопарка. К примеру, вы установили все расширения и хотите разместить ещё одно новое животное, но мест нет. В таком случае большой торговый центр забирает лишь 8х9 клеток, но одновременно предоставляет внутри место для 304 ларьков!

Вернуться в «Разное»