вероятность разведения детенышей

Для всех обо всём
Бобики

Re: вероятность разведения детенышей

Сообщение Бобики » Ср 27. мар 2013, 16:39

Так ждал когда куплю центр разведения и построю, вот построил и что? Поставил размножение на Поросенка и не удача ОЧЕНЬ Огорчен. Если поросята не получаются с первого раза, то что говорить о других редких животных, с какого раза они будут получаться? А пока соберешь все кормушки и поилки что бы повысить рождаемость утечет очень много времени, и многим игра наскучит. Это игра и надо что бы игра не надоедала. И решил заходить только ради племянницы, а как по мне после разведения мой пыл к игре угас. Есть и еще некоторые не согласия в игре(((

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 27. мар 2013, 21:58

Бобики писал(а):Так ждал когда куплю центр разведения и построю, вот построил и что? Поставил размножение на Поросенка и не удача ОЧЕНЬ Огорчен. Если поросята не получаются с первого раза, то что говорить о других редких животных, с какого раза они будут получаться? А пока соберешь все кормушки и поилки что бы повысить рождаемость утечет очень много времени, и многим игра наскучит. Это игра и надо что бы игра не надоедала.

А никто и не обещал, что будет всё легко и быстро. Эта игра для терпеливых, рассчитана не на месяц, и даже не на 3...А на несколько лет...
У всех он-лайн игр свой контингент. Возможно, эта игра не для Вас.
По разведению- это лотерея...У меня открыты все 6 слотов. И каждый день таит сюрпризы...То 0, то 2-3, то все 6 рождаются...Это непредсказумо, т.к. работает генератор случайных чисел.
Зы.вчера вылупился 1 из 6-ти, сегодня 4...

Nаталия

Сообщение Nаталия » Вт 2. апр 2013, 00:45

Чем дороже животное, тем дольше оно разводится. Но если постоянно ставить одно животное каждый день, оно чаще будет разводится. У меня первая Импала получилось через 7 дней, потом стала получатся чаще (в основном через 3 дня). Я развожу определенное животное до конца, пока не наполню все клетки, потом преступаю за другого.
Ставлю на разведение 6 дорогих животных, в основном получается 1-4, иногда не получается ничего, но это редко.
Животное которое покупаешь за зоо деньги плохо разводится, а животные покупаемые за алмазы разводятся хорошо.
Чтобы разведение было хорошим мало купить Центр разведения, надо его хорошо накачать (то есть на свои реальные деньги улучшить центр) тогда все будет хорошо разводится. А так если процент дорогих животных меньше 30% ничего не получится, а если и будет получаться то очень долго. У меня в основном проценты животных от 32% до 40%..

Olvenka

Сообщение Olvenka » Сб 24. авг 2013, 20:18

а у меня вот что было с разведениями- каждый день ставила зайцев с 50пр. они не разводились, а более дорогие животные рядом с 5пр. получалось развести :D

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Пт 1. ноя 2013, 05:02

В разведении нет никакой закономерности, даже и не пытайтесь ее найти. Мы тоже построили центр разведения и в первый день развели успешно зайца и верблюда, пантера не удалась. На следующий день неполучился кенгуру и даже баран с 50%, а белый лев с 12% получился. Сегодня разводим вновь кенгуру и барана (по недельному заданию) и лисицу (от себя) - посмотрим что получится. Но то что может получиться разведение с малым процентом и не получиться в большим - это факт.
PS: Не развелся ни один зверь. Может больные зверюшки у меня))) :lol:

Пуговка

Сообщение Пуговка » Чт 5. дек 2013, 18:24

гамадрилов ставила 4 дня подряд!!!!! с 6 окнами вероятность разведения 40%.. каждое разведение стоит 270 тыс зоодолларов!!! четертый раз они меня динамят, миллион выкинула))) забавно... Почему и откуда 40%?? и вообще откуда эти проценты берутся???
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Пт 13. дек 2013, 07:10

Всем привет! Вот уже 15 раз подряд не разводятся ослы. Ставлю каждый день, 22% вероятности))) но не разводится и все. Ослов, к слову, одна пара. Может мой осел-самец бесплоден??? :lol: Или он реально ОСЕЛ? :lol: :lol: :lol:

arven

Сообщение arven » Пт 13. дек 2013, 15:41

22% это мало, нужно улучшать центр. животные боле-менее неплохо начинают разводится когда у них 30% набегает.
а вообще мне не нравится система разведений, раньше было лучше. тут похоже каждый вид имеет повышенную вероятность в определенные дни, если угадаешь - повезло. вот сейчас у мня прут саламандры и р.вари, а комодские вараны уже неделю упрямничают, у меня из за этого статуэтка срывается. через пару дней думаю все сменится и саламандры начнут упрямничать, а какие-то другие будут разводиться почти каждый день..главное угадать кто :))) как-то это не правильно
у моего друга морские котики с 13% разводились 2 дня подряд, может и еще будут. а вот павлины не хотят, уже 7ой раз ставит их разводиться, тоже задание делает на статуэтку и похоже не сделает из-за них
Зоопарк - Arven, 42 уровень

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Сб 14. дек 2013, 14:58

Развелся осел!!! Обалдеть можно) всего то на 16 раз :lol: Жираф тоже вредничает, та же история с ним. А вот по поводу угадать - не угадать какое животное в какой день, это по моему, не реально. Скорее дело случая. И по поводу маленького процента тоже не совсем согласна, т.к. по недельному заданию разводила баранов с 50% - раз десять наверное. Тоже думала что провалю задание из-за них, но они любезно развелись в самый последний день))) :) Хотя другие животные имея более низкий процент развелись чуть ли не с первого раза. Вот так вот.

arven

Сообщение arven » Вт 17. дек 2013, 11:06

я о том и пишу, тут как угадаешь. я так статуэтку и не сделала из-за упрямства варанов... жаль..
Зоопарк - Arven, 42 уровень

Вернуться в «Разное»