Ау-у администрация

Для всех обо всём
vedma

Re: ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ

Сообщение vedma » Ср 29. окт 2014, 13:34

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАХТАНГУ, за предоставленную информацию!!! категорически жму руку!!!

vtlda

Re: ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ

Сообщение vtlda » Ср 29. окт 2014, 14:37

vedma писал(а):БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАХТАНГУ, за предоставленную информацию!!! категорически жму руку!!!

категорически присоединяюсь!! огромнейшее спасибо :!: :!:
Дошёл до конца - иди дальше!

Вахтанг

Re: Ау-у администрация

Сообщение Вахтанг » Ср 29. окт 2014, 15:08

Пожалуйста, ребят))) Надеемся на скорое выздоровление нашего администратора Zantedeschia)))

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 29. окт 2014, 22:17

Вахтанг, большое спасибо за труды! А, случайно, не располагаете информацией по нынешней акции? В алмазном декоре, интуиция мне подсказывает, вроде, есть ларёк, который потом будет приносить денежки...Он только один? :?:

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Чт 30. окт 2014, 02:50

Жулик, один. Паук и пень в шапке просто декор, причем огромных размеров

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Чт 30. окт 2014, 09:51

Жулик писал(а):Вахтанг, большое спасибо за труды! А, случайно, не располагаете информацией по нынешней акции? В алмазном декоре, интуиция мне подсказывает, вроде, есть ларёк, который потом будет приносить денежки...Он только один? :?:

Пожалуйста) По нынешней акции я инфой, к сожалению, не обладаю( 1 ларёк и правда есть. Честно говоря, декор так себе и практически всё за алмазы. Вы не находите, что замена разного декора и магазинов в подарках на бывших животных-это наглёж? Я сочувствую тем, у кого их нет, но у тех, у кого есть эти страшные Вороны на могилах что делать? Зачем нам это фуфло?

svetkin109

Сообщение svetkin109 » Чт 30. окт 2014, 11:47

Алена8877 писал(а):Паук и пень в шапке просто декор, причем огромных размеров

О Господи, если бы я только знала раньше, что этот паук ТАКОЙ огромный. Ладно пень, он хоть мне понравился, но паук.......... Верните алмазы, я сдам эту дрянь обратно :evil:
Почему-то на карточке не написан занимаемый им размер. Думала, будет такой паучок симпатишный, поставлю себе на детскую площадку, вроде как детишки лазать по нему будут. Ну вот были у нас во дворе такие фигурки (не пауки, конечно, зайки всякие да улитки :oops: ), а оказалось, что паук это целый аттракцион вроде домика ужаса. Ещё и не очень выразительный :cry: .
Все декорации огромные. Их просто некуда ставить в зоопарке. Вышеупомянутый паукан занял место вольера 2х2 (ну чуточку может поменьше). Те же огненные ямы... Куда их распихивать???! Я ещё не доросла до таких размеров. У меня зоо не очень большой.
Итог: РАЗОЧАРОВАНА!
В МайЛиттлФармиз тоже акция, но там декор классный. Ведьма на метле висит в воздухе, слегка покачиваясь, а места занимает полклеточки.
Вахтанг писал(а):1 ларёк и правда есть

Да, ларёк продавца волшебного лимонада. Набирает до 250 зообаксов.
Вахтанг, огромное спасибо за обновление информации ;) . Благодаря Вам узнала, что летучих мышей уже могу купить в магазине :D .

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Чт 30. окт 2014, 16:00

[quote="svetkin109"]
О Господи, если бы я только знала раньше, что этот паук ТАКОЙ огромный.

Аналогично. Я вообще думала что это магазин(( Потом носилась с этим монстром по всему парку... в итоге второй день занимаюсь перестройкой которая вот вообще не планировалась :?
Декор отстойный((

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Чт 30. окт 2014, 18:58

svetkin109 писал(а):[
Да, ларёк продавца волшебного лимонада. Набирает до 250 зообаксов.
Вахтанг, огромное спасибо за обновление информации ;) . Благодаря Вам узнала, что летучих мышей уже могу купить в магазине :D .

Пожалуйста) Я очень рад, что смог Вам помочь. Что касается декора-не могу не согласиться. Всё отвратительно. За алмазы, кроме ларька, ничего покупать не хочется.

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Чт 30. окт 2014, 19:22

svetkin109 писал(а):О Господи, если бы я только знала раньше, что этот паук ТАКОЙ огромный. Ладно пень, он хоть мне понравился, но паук.......... Верните алмазы, я сдам эту дрянь обратно

Полностью согласна. Хорошо что не поторопилась и не купила это "чудо". А вообще хочется сказать, а вернее спросить (жаль что пока не у кого - админы отсутствуют), мало того декор огромный, в большинстве за алмазы, так разве трудно хоть эти махины (домик и паука) сделать на подобии ларьков-магазинов? Чтоб они хоть те же самые 250 зообаксов приносили? Хотя я считаю что для алмазных акционных магазинов этого маловато.
И по поводу декора в целом - все становится каким то гиганским. Раз от раза размеры все растут и растут. Это ж какой зоо нужно иметь чтоб разместить в нем такое количество огненных ям (а их нужно 24 штуки чтоб набрать 60 тыс. очков), или несколько пауков и домиков? А ведь и от предыдущих акций декор еще есть... Короче пипец... :cry:

Вернуться в «Разное»