Ау-у администрация

Для всех обо всём
Вахтанг

Re: Ау-у администрация

Сообщение Вахтанг » Вт 4. ноя 2014, 18:13

Наташа и Матвейка писал(а):Дайте Вахтангу какой нибудь подарочек за работу ;) !

Не надо. Я это делал с удовольствием, да и безвозмездно. Так что не нужно над этим заморачиваться :)

lubava60

Сообщение lubava60 » Ср 5. ноя 2014, 09:24

добрый день админ я писала о потере дней мой ID 10209362 пожалуйста помогите разобраться

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Ср 5. ноя 2014, 15:24

Lubava60, вы можете перейти в соответствующую тему, созданную вами:
viewtopic.php?f=244&t=9400&p=246630#p246630

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Пт 7. ноя 2014, 15:36

И все-таки администрация могла бы хоть как-то компенсировать причиненные неудобства и вознаградить за терпение :idea:

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 19. ноя 2014, 19:41

И вот опять администрация потерялась... :( Обновы есть, информации нет. Конечно, зачем нас уведомлять, инет у всех есть, гуляйте сами и переводите форум других стран...Перевод гугля-тындекса кривой, догадывайтесь сами или учите язык. Конечно, я не против образования, но не таким методом. Это просто неуважение к игрокам Российского сегмента.

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Пн 24. ноя 2014, 16:57

Эх, и не говорите( Думаю, у нашего админа есть весомые аргументы. В одном объявлении от других админов говорилось, что наш админ снова на больничном до 24 ноября, собственно, до сегодняшнего дня. Но обнова снова не представлена и честно говоря, это начинает напрягать...

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 25. ноя 2014, 07:39

Вахтанг писал(а):Но обнова снова не представлена и честно говоря, это начинает напрягать...

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Я вас отлично понимаю и мне очень жаль, что в последнее время вы не получали своевременно информацию об обновлениях. Хочу также напомнить, что проектов у меня несколько, поэтому информацию и прочее выставляю по порядку, поэтому она может в вашей игре появится чуть позже. Так что сегодня и на этом форуме появится информация о прошлом обновлении. Спасибо за внимание
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 26. ноя 2014, 00:28

Извините, Zantedeschia, при всём своём уважении к Вам...Разрешите высказать своё "фи". Вы и раньше вели все русскоязычные проекты и информация поступала практически день в день, максимум, на следующий... А теперь мы получаем новости с задержкой на месяц и более...Наш многоуважаемый Вахтанг нарывает информацию, что Вы на больничном...Понятно, все мы люди, в жизни всякое бывает..Но, крупная компания, с аудиторией больше 10 мульонов игроков не может найти русскоязычного админа на подмену? В Германии? Не поверю! И опять "фи"... Нынче ночь обещали тех. работы. Где они в Российском сегменте? Уже почти 3.30 по МСК, работ нет...
Зы...чертовски не хочется понимать тему о политике.Но...Складывается впечатление, что Российский сегмент просто идёт в игнор.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 26. ноя 2014, 07:36

Уважаемый Жулик,

я думаю, вы со мной согласитесь, что на форуме игры неуместно обсуждать решения компании относительно состава команды компании. Это игровой форум для общения игроков и обсуждения вопросов, касающихся игр. Поэтому данную тему я закрываю.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Разное»