Осенний грунт

Для всех обо всём
Вахтанг

Осенний грунт

Сообщение Вахтанг » Чт 26. сен 2013, 16:17

Осенний грунт получился просто великолепный!Но цена 5 алмазов. Было бы здорово обнести весь зоопарк таким грунтом на осень, а зимой зимним грунтом,но за 5 алмазов 10 дорожек... Не слишком ли это? Учитывая мой размер зоопарка с 12 расширением обнести таким грунтом весь зоо не по карману ни мне, ни многим остальным участникам. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с ценой, или кол-вом грунта за раз покупки. Например, 50 или 100 штук. Сообщите это, пожалуйста, программистам!Ожидаю Вашего ответа.

пашкинапашкина

Re: Осенний грунт

Сообщение пашкинапашкина » Пт 27. сен 2013, 15:33

Понятно Дело что не по карману. Но как я поняла уже, то РАЗ НЕ ПО КАРМАНУ, ЗНАЧИТ НЕ ПО КАРМАНУ. Ничего не поменяют тут, тем более цену. Я точно такую тему создавала, только Водный Грунт, со своими предложениями, никто ничего не ответил и ничего, соответственно не поменяли. Так что вот вам ответ)))

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Пт 27. сен 2013, 19:18

Ну водный грунт- это уже другая тема. Там и цена не алмазная и им весь зоо не надо обносить. Зимний грунт точно будет, там на удалителе грунта даже он нарисаван. Если он будет столько стоить, то какая зима в зоо? И что, на нём будет летний декор? Или всё убрать, где-то 3000 слишнем декора? Смеётесь? Пусть уж всё, что на зимнем декоре будет, автоматически становится белым.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 30. сен 2013, 06:49

Вахтанг писал(а):Ну водный грунт- это уже другая тема. Там и цена не алмазная и им весь зоо не надо обносить...
Но ведь и осенним грунтом вам этого делать не обязательно. Осенним грунтом можно также украсить кусочек земли, а на нём вы можете разместить осеннюю декорацию, или нейтральную, а не летнюю.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Пн 30. сен 2013, 11:22

Вы, конечно, правы- можно сделать красивый кусочек,но хотелось бы создать полностью осеннюю атмосферу. Грунт очень красивый, и было бы здорово увидеть весь зоо в нём. Что сделано, то сделано. Наша и ваша задача совершенствоваться и не допускать такого вновь. Впереди зима, и зимний грунт, несомненно, будет. Поговорите, пожалуйста, с программистами, чтобы цены сделали не заоблачные и,желательно, не алмазные. Или уж за энное кол-во алмазов не 10 клеточек, а 50 где-нибудь. Было бы очень красиво, если будет весь зоо в снегу. Правда надо ещё о декоре подумать-не будут же зелёные деревья стоять! Пусть автоматически меняются на деревья с снегом или голые деревья(лучше припорошенные снегом). Просто всё убрать НЕ РЕАЛЬНО!!!!У меня в зоопарке 4650 объектов декора и с каждым днём оно растёт! Если Вы передадите это сообщение программистам, пожалуйста, напишите в этой теме.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 1. окт 2013, 06:38

Спасибо за ваше предложение, я им об этом сообщу, однако автоматизировать смену времени года и облика декорации, думаю, всё-таки нереально. Однако я не совсем понимаю зачем убирать весь декор, ведь можно просто временно заменить летнее дерево (деревья), к примеру, на осеннее или весеннее. ;)

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Вт 1. окт 2013, 09:50

Дело в том, что у меня практически все вольеры сделаны с определённым декором по правилам. Если я уберу деревья, я просто забуду что-где стоит. Тем более что цветы на ЗИМНЕМ грунте будут не уместны. Впрочем, я надеюсь программисты найдут способ решения это проблемы.

melisoisteeng

Сообщение melisoisteeng » Пт 19. сен 2014, 09:25

Это не логично :) Делать ВСЁ ЗИМНИМ.....или осенним........Зачем такие крайности на зиму делать Всё в снегу + все растения тоже в снегу. Если вы даже приложите столько усилий и сделаете всё Зимним, все равно те же посетители будут бегать в футболках и шортах :D по холоду ;) Хотя оформляйте зоо только как нравится вам)))))))

Meliafin

Сообщение Meliafin » Ср 26. ноя 2014, 06:55

Попробовала разместить грунт в домиках вольеров - не получилось. Мне кажется, что в тематическом домике (к примеру) ледовом, при соответствующих обоях - лед, белый медведь и пр. как-то зеленая трава портит общую картину. Хотелось бы туда ледовый грунт. Ну и соответственно в саванный домик - хотя бы желтый осенний грунт, в луговом - на мой взгляд, отлично бы грунт с цветочками белыми подошел.
Скажите, пожалуйста, появится ли возможность размещать там грунт?
Не можешь изменить ситуацию, срочно меняй отношение к ней!

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 26. ноя 2014, 07:25

Здравствуйте, Meliafin!

Как уже не однократно сообщалось на форуме, я не могу сообщать заранее, что будет или не будет происходить в игре в будущем. Однако, если изменения будут, то, как правила, об этом вам сообщат. Данную идею я передам нашим разработчикам на рассмотрение. Спасибо за предложение.

Ответить

Вернуться в «Разное»