Последнее обновление

Для всех обо всём
Пуговка

Последнее обновление

Сообщение Пуговка » Вт 1. окт 2013, 13:24

Это что ж теперь получается, любой участник организации может тратить деньги с кассы и вытаскивать животных из заповедника??? И если дальше так пойдет чем я лесников кормить буду??? Если все в ветеринары у меня кинуться и деньги с кассы тратить без разбора начнут??? И куда девались животные из заповедника? Они не вернутся пока задание не будет выполнено что ли???
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

пашкинапашкина

Re: Последнее обновление

Сообщение пашкинапашкина » Вт 1. окт 2013, 19:04

А мне пожалуйста объясните КАК ЧАЙНИКУ я ничего не пойму: ну купила я ветеринар.клинику, там первое задание Отвези животных на склад организации! :shock: Извиняюсь гм КАК? НА ЧЕМ? КАКИХ ЖИВОТНЫХ в конце концов? Объясните кто-нибудь, умоляю...как чайнику объясните...я ничего не пойму :? :?

Жулик

Сообщение Жулик » Вт 1. окт 2013, 19:11

Отвозит экспедитор, медик лечит, механик ремонтирует, ботаник растениями занимается. Разделение труда. И всё выполняется последовательно каждым спецом..

Пуговка

Сообщение Пуговка » Вт 1. окт 2013, 22:13

я вот пришла, в организацию зашла - а там - такой-то игрок потратил столько то непонятно на что, другой игрок потратил столько то непонятно на что, третий потратил еще больше на ту же фигню. У меня животных из заповденика убрали, а у меня с кассы тащат непонятно на что - 15 очков бонуса, вот спасибо!!!! теперь получается все могут тратить на что им хочется - будучи ветеринаром или механиком, хоть по10 заданий в день никому не нужных делай! Я ведь так понимаю, бонусы эти разовые, а не к репутации в час??? Так и зачем мне это надо?
И еще вопрос - делаем мы задание, допустим перевезли кого-то куда-то, там его надо подлечить или вылечить, передаю это задание ветеринару, он его там лечит-калечит, а тут у него или комп слетает или просто из ги выходит или мы его удаляем или еще что, как тогда с таким заданием??? Ведь завершить его должен только только тот кто начал-принял!
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 2. окт 2013, 06:26

Уважаемая Пуговка,

организация объединяет определённую группу людей, которые преследуют одну и ту же цель, и поэтому её члены должны помогать друг другу, работая вместе. К тому же в организации касса общая. А чтобы из кассы не "тащили" деньги, членам организации нужно общаться, всё обговаривать и договариваться, то есть - работать вместе. Если бы вы прочли объявление, то узнали бы, что прежде чем принять новое задание (например, для ветеринара), прежнее нужно выполнить. Что касается игроков, которые покинули организацию, но до этого взялись за выполнение задания, то задание будет несмотря не на что выполнено, и организация не понесёт от этого никакого ущерба.
А чтобы все члены не имели одной и той же профессии, с ними также можно об этом договориться, тем более ранее выбранную специальность можно изменить раз в 24 часа, и в окошке для выбора новой профессии есть заметка о количестве членов организации, занимающие ту или иную должность, таким образом игрок сразу видит, стоит ли ему выбрать специальность ветеринара, или будет выгоднее стать механиком. Всё не так страшно, как могло показаться на первый взгляд ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Krismary

Сообщение Krismary » Ср 2. окт 2013, 06:48

У меня тоже есть вопрос) Теперь получается, что я не могу заранее посмотреть сколько очков животное принесет в определенном заповеднике? И для того чтобы разместить это самое животное в заповедник нужно обязательно выполнить задание экспедитору?

пашкинапашкина

Сообщение пашкинапашкина » Ср 2. окт 2013, 07:23

Жулик писал(а):Отвозит экспедитор, медик лечит, механик ремонтирует, ботаник растениями занимается. Разделение труда. И всё выполняется последовательно каждым спецом..

спасибо, а можно сразу быть в организации и ветерин. и развозчиком, к примеру?

myrly11

Сообщение myrly11 » Ср 2. окт 2013, 07:45

неа,только если каждые две минутки за алмы профессию менять :?
Мурлиночк@

пашкинапашкина

Сообщение пашкинапашкина » Ср 2. окт 2013, 08:22

Просто один друг у меня в первый же день купил ВСЕ здания, цветные были....я не поняла зачем

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 2. окт 2013, 13:00

Здравствуйте Krismary,

если вы зайдёте в организацию и отправите одно из животных в заповедник, то автоматически будет создано задание, для которого вам потребуется экспедитор.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вернуться в «Разное»