Последнее обновление

Для всех обо всём
Zantedeschia
Administrator

Re: Последнее обновление

Сообщение Zantedeschia » Пн 5. май 2014, 11:04

Жулик писал(а):И ещё какая-то непонятка...Отсчёт времени слота после обмена теперь идёт от 23-х часов. а не как раньше было, от 24-х часов.
Надеюсь, отсутствие нашего любимого админа не связано с ситуацией на Украине. :D Или уже в игровое общение санкции ввели? ;)
Уважаемый/ая Жулик,

относительно отсчёта времени я постараюсь как можно скорее проверить данную информацию. :)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Ср 7. май 2014, 18:50

Zantedeschia писал(а):
Вахтанг писал(а): Честно говоря, я думаю, что она боится зайти, потому что она не знает, что нам ответить на наши вопросы!
Уважаемый Вахтанг,

вы меня даже развеселили :). Несмотря на различного рода вопросы и не всегда положительную критику, касающуюся обновлений, изменений и т.д., я тем не менее не собиралась сбегать и прятаться ;). Заниматься вопросами и проблемами наших игроков - это неотъемлемая часть моей работы. По определённым обстоятельствам меня действительно не было, приношу свои извинения за запоздалые ответы.
Ну хорошо что развеселил, а не обидел! Рад, что вы вернулись! Нам нужен админ и связной с программистами!

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 8. май 2014, 05:59

Вахтанг писал(а):
Zantedeschia писал(а):
Вахтанг писал(а): Честно говоря, я думаю, что она боится зайти, потому что она не знает, что нам ответить на наши вопросы!
Уважаемый Вахтанг,

вы меня даже развеселили :). Несмотря на различного рода вопросы и не всегда положительную критику, касающуюся обновлений, изменений и т.д., я тем не менее не собиралась сбегать и прятаться ;). Заниматься вопросами и проблемами наших игроков - это неотъемлемая часть моей работы. По определённым обстоятельствам меня действительно не было, приношу свои извинения за запоздалые ответы.
Ну хорошо что развеселил, а не обидел! Рад, что вы вернулись! Нам нужен админ и связной с программистами!
:)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Ответить

Вернуться в «Разное»