Последнее обновление

Для всех обо всём
stich

Re: Последнее обновление

Сообщение stich » Ср 2. апр 2014, 12:09

чтоб появились кормушки, поилки и игровые устройства
Ну это наверное в вольеры для размножения, а так животные находятся как-бы в естественной среде и там кормушки, я думаю, не нужны

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Ср 2. апр 2014, 14:08

Порадовали! Цены особенно! Добавили красивую декорацию за деньги! Правда обои за 50 алмазов мало кто купит, я думаю) Тут ещё одна мысль посетила. Животные из-за анимации занимают много места и из-за этого нельзя получить сногсшибательной красоты. Но в уголках, которые занимают животные, они не заползают, а место тратится. Так может сделать занимаемое место в виде креста? Тогда можно будет в эти места(где сейчас животные не бывают-по краям) поставить дополнительный декор и будет очень даже красиво!
Вот наглядный пример. Zantedeschia, пожалуйста, объясните программистам мысль по уменьшении места, занимаемым животными, убрав нескольких клеток по углам. Тогда будет больше декора. Спасибо!
Изображение

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Чт 3. апр 2014, 02:45

Подскажите, а декор типа Вышки и Лодки можно разместить только в одном экземпляре, или сколько угодно?

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Чт 3. апр 2014, 04:26

Алена8877 писал(а):Подскажите, а декор типа Вышки и Лодки можно разместить только в одном экземпляре, или сколько угодно?
Скорее всего, ограничения в покупку на элементы декора не будет. Скорее места просто не хватит (ну в маленьком доме, я имею ввиду).
По сему обращаюсь к вам, уважаемая Zantedeschia - может быть все же программисты снимут ограничение на покупку маленького амазонского дома. Чтоб было доступно к покупке хотя бы два-три домика. Спасибо!

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 3. апр 2014, 06:33

Алена8877 писал(а):Подскажите, а декор типа Вышки и Лодки можно разместить только в одном экземпляре, или сколько угодно?
Здравствуйте, Алена8877!

Данные предметы вы можете приобрести и разместить в одном и том же амазонском доме в любом количестве. ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 3. апр 2014, 06:39

Наташа и Матвейка писал(а):...
По сему обращаюсь к вам, уважаемая Zantedeschia - может быть все же программисты снимут ограничение на покупку маленького амазонского дома. Чтоб было доступно к покупке хотя бы два-три домика. Спасибо!
Здравствуйте, Наташа и Матвейка!

Насколько мне известно, в данном пункте изменений не будет. По многочисленным просьбам мы изменили условия относительно приобретения среднего и большого амазонских домов, которые теперь можно не только купить, но и собрать из частей карт. Больше изменений относительно амазонских домов, насколько мне известно, не будет. Спасибо за предложение

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 3. апр 2014, 06:48

Вахтанг писал(а):Порадовали! Цены особенно! Добавили красивую декорацию за деньги! Правда обои за 50 алмазов мало кто купит, я думаю) Тут ещё одна мысль посетила. Животные из-за анимации занимают много места и из-за этого нельзя получить сногсшибательной красоты. Но в уголках, которые занимают животные, они не заползают, а место тратится. Так может сделать занимаемое место в виде креста? Тогда можно будет в эти места(где сейчас животные не бывают-по краям) поставить дополнительный декор и будет очень даже красиво!
Вот наглядный пример. Zantedeschia, пожалуйста, объясните программистам мысль по уменьшении места, занимаемым животными, убрав нескольких клеток по углам. Тогда будет больше декора. Спасибо!
Изображение
Спасибо за идею, передам программистам.

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Пт 4. апр 2014, 04:25

Скажите пожалуйста, а декоративные останки лодки можно будет разместить в маленьком амазонском доме? Я имею ввиду они там уберутся, а то в описании к лодке информации о размещении нет. И еще: можно ли будет посадить ягуара в маленький амазонский домик, если там уже сидят двое ревунов?

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пт 4. апр 2014, 06:23

Если у вас есть для лодки и для дополнительных животных место, тогда почему нет? В объявлении сказано, что это особенный дом, в котором можно разместить разные виды животных. Это также касается и маленького амазонского дома. Единственное, в доме должно быть ещё свободное место ;)

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Пт 4. апр 2014, 13:16

Еще вопрос по декору: Остров бабочек есть в отдельных картах?

Ответить

Вернуться в «Разное»