Непонятки с зоопарком

Для всех обо всём
shirr

Непонятки с зоопарком

Сообщение shirr » Ср 9. апр 2014, 21:10

Помогите! Я писала в саппорт но может еще есть у кого такое- я состояла в гильдии где взламовали зоопарки, похоже что меня тоже пытались взломать, я поменяла пароль, играла, играла, вдруг зашла с другого компьютера под старым паролем и оказалась в зоопарке со своим именем плюс какие-то цифры, конечно я из него вышла и об этом забыла, но сейчас появилась возможность менять достижения на алмазы, а играю я давно, поменяла и алмазы не пришли, там на кнопке войти меня перекинула в тот непонятный зоопарк а не в тот где играю я! Я его удалила, теперь вообще не видно что я в него играю, поменяла пароль на прежний, так меня опять перекидывает на дубль зоопарка с моим именем плюс цифры! А моего настоящего он не видит! Да и во всех других меня перекидывает на страницу с нуля, к моему имени какие-то цифры прибавлены, у меня с нуля и деревня и садовая империя! Помогите я играю давно и у меня очень приличные уровни! Я аккаунты удаляю а он их создает! Я их удаляю а они опять появляются с разными цифрами, а настоящий не видит!
Изображение

Клевер

Re: Непонятки с зоопарком

Сообщение Клевер » Чт 10. апр 2014, 04:21

Значит, у тебя два аккаунта в портале. Ты заходишь в тот портал, который не связан с твоим зоо и как бы начинаешь заново играть, но поскольку такой логин уже занят - он дополняется цифрами.

Вернуться в «Разное»