Почем гуси нынче???

Для всех обо всём
Пуговка

Почем гуси нынче???

Сообщение Пуговка » Ср 16. апр 2014, 19:48

Дорогие организаторы, а не дороговато 3 миллиона за пару бонусных животинок, да еще которые представляются, как бонусные животные, т.е. как подарок игрокам к Празднику Святой пасхи???? не все еще от попугаев отошли за 1.800.000, которые еще почему-то алмазняком оказались, в тех же заповедниках копейки дали, гуси канеш помясистее попугаев будут... но три ляма :(
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

arven

Re: Почем гуси нынче???

Сообщение arven » Чт 17. апр 2014, 05:54

меня еще очень поразило как подорожал нынче золотой бустер! обратили внимание?! от теперь тоже стоит более миллиона! сама не в восторге от последних акций с новыми животными. Прямо отбивает весь интерес от игры.
Зоопарк - Arven, 42 уровень

Тётя Агата

Сообщение Тётя Агата » Чт 17. апр 2014, 07:14

Поддерживаю. Я в шоке от новой акции.
Раньше акции были доступнее, золотой бустер могли практически все игроки получить, и бонусные животные симпатичнее. Единственное, что здесь может порадовать новичков - это альпака. Но для тех, кто уже давно играет - бонусный гусь за 3 млн !!!, который похож то-ли на чайку, то-ли на утку... какое-то всё мультяшное становится, хотя цыплята хорошенькие.

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Чт 17. апр 2014, 10:07

Поддерживаю выше писавших! Господа, вы совсем одурели? Пасхальное гнёздышко за 100000!!!! Да где вы таких набрали? Не слишком ли вы запросов стали брать? Это всё, чтоб за алмазы покупали! Жадность вас погубит, вот это факт. Вы делаете последние обновления с очень большими ограничениями и делаете игру недоступной! Ели-ели амазонский дом смогли отвоевать(большое спасибо участникам). Мы надеялись, что вы поймёте, что это очень глупо и опомнитесь. Но вы оказались ОЧЕЕЕНЬ "УМНЫЕ" поставив такие цены за гусей и старых бонусных животных. Куда катиться эта игра...
Последний раз редактировалось Вахтанг Ср 29. окт 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Krismary

Сообщение Krismary » Чт 17. апр 2014, 13:25

Полностью согласна с игроками! Для меня, человека, который заходит в игру только вечером после работы, даже на 46! уровне, потратить столько денег на 2 животных, недостижимая роскошь( Я уж не говорю про то, что они таких денег не стоят

pyma77

Сообщение pyma77 » Чт 17. апр 2014, 17:48

Господа организаторы ....мы кричим от разочарования....не охота заходить в игру....прям руки опускаются :!: :!: :!: ну куда это годно акция за 3000000....гуси на гусей то не похожи .....больше на чаек смахивают.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не доступность золотого бустера вообще повергает в глубочайшую печаль..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Зря вы так .....Жадность ......

Жулик

Сообщение Жулик » Чт 17. апр 2014, 20:23

Я, пожалуй, тоже соглашусь. Цены нынешней акции доступны малому количеству игроков. И впервые золотой бустер так дорого стоит. А какое будет наполнение? За такой ценник должен быть сплошной эксклюзив, а не зебры со скамейками, как частенько бывало. Почему нельзя было сделать, как в октябре, когда летучих мышей второй раз давали? Тогда был оптимальный вариант. Не надо админам забывать, что, кроме "зубров", играющих с основания игры, есть ещё и другие игроки, не так давно пришедшие, либо с малым количеством реала. Уже не раз эта тема обсуждалась. Успех игры в массовости, а не в сотне рьяных реальщиков.
Зы. Ну и по картинке...Действительно, гусей эти птички мало напоминают. :lol: Так удачно и симпатично нарисовали овцебыков, а тут такая...такое...не скажу что, забаните. ;)

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Сб 19. апр 2014, 16:38

Жулик писал(а):Я, пожалуй, тоже соглашусь.

А не согласиться просто не возможно! Очень - очень дорого!
Я акцию ждала и деньги копила заранее, учитывая возросшие аппетиты организаторов, накопила побольше, но и этого побольше - не хватило!!! Просто обалдеть можно! Гуси - обычные деревенские птицы - по цене три миллиона! Я даже представить не могу как сейчас играют игроки на 20-30 уровнях. Ведь для них сто тыс. за пасхальное гнездышко - это просто грабеж! Я помню сколько дней, а точнее недель, копила на расширение за 300 тыс.! Это были муки адовы, а тут так просто надо взять и отдать сотню за какую-то декорацию!!! А два с половиной млн.? Бррр....
Вывод один, с нас просто тянут вложение реала. Потому как без него будет ооочень проблематично накопить на пару "ЭКСКЛЮЗИВНЕЙШИХ" гусей!
А следующая акция, наверное, не менее чем миллионов за шесть, предложит нам приобрести супер-пупер-эксклюзивных голубей или хомячков каких-нибудь. И вы не подумайте, я не умоляю качеств этих чудных животных, просто цены стали просто обалденно большие!

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Вс 20. апр 2014, 07:15

Сейчас посчитала, на досуге, для интереса. Во сколько обходились предыдущие акции:
Сова (части который в последствии продавались по 28,5) стоила 30.000 очков или 600.000 зоодолларов;
Альпака (к прошлой пасхе) - 25.000 очков (сколько зоодолларов не знаю - нет выкладки цен на декор);
Капуцин (на день матери) стоил все те же 30.000 очков (в зоодолларах тоже, к сожалению, не известно);
Гиена (осенняя акция) - те же 30.000 очков или 600.000 зоодолларов. Это была первая акция в которой я принимала участие. Помню как хотелось побольше всего накупить. Декор был очень достойный. Чуть-чуть не накопила до второй гиенки - уровень еще был маленький.
Летучие мыши и вороны (на хэллоуин) вместе стоили 32.000 очков.
Гиацинтовый ара (на день влюбленных) уже 40.000 очков или более полутора миллионов зоодолларов.
И вот теперь вновь пасхальная акция цена которой 60.000 тыс. очков или 3.000.000 зоодолларов!
Чувствуете динамику роста цен? И это все на фоне ограничений в игре на приобретения амазонских домов и торговых центров (я имею ввиду покупки за зоодоллары конечно). Да, можно парировать, сказав, что нам пошли на уступки и ввели амазонские дома в частях карт. Но вот скажите хоть кто-нибудь - кому они попадались? И если да, то на каком уровне? Для подавляющего числа игроков они так и остались не доступны! Как, в последнее время, и многое другое. Теперь и золотой бустер, и бонусное животное (2 гуся), и акция в целом....

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Вс 20. апр 2014, 11:25

Наташа и Матвейка, как же я с вами согласен! Это просто жуть какая-то! Всегда собирал на 2-ух животных, а в этот раз даже участвовать не особо хотелось! Лучше бы овцебыка, вместо гусей поставили! Они над нами просто издеваются! Вымогатели несчастные(и прошу не банить! лучше правда, чем сладкая ложь)! Декор к акции красивый, но такой цены он не заслуживает! Столько денег! А представляете, сколько будет стоить разведение? Полмиллиона, наверно! ПРИВЕДИТЕ УЖЕ ИХ В ЧУВСТВО, Zantedeschia!
Последний раз редактировалось Вахтанг Ср 29. окт 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Разное»