Почем гуси нынче???

Для всех обо всём
Наташа и Матвейка

Re: Почем гуси нынче???

Сообщение Наташа и Матвейка » Сб 26. апр 2014, 06:22

asshata писал(а):да потому что жадность губит человека!

Это точно!
Получается, что те игроки, которые приобрели альпак в предыдущую акцию целый год пользовались скидкой в 20.100 на разведение. А за год альпаки, ну так поэксклюзивнили, что теперь разведение стало стоить чуть ли не в два раза дороже... Мда... А главное, что объяснений до сих пор нет.

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Сб 26. апр 2014, 19:42

Наташа и Матвейка писал(а): А главное, что объяснений до сих пор нет.

Да потому что ответа просто не существует! Им нечего сказать! Они даже не знают, как свою наглость объяснить!

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 5. май 2014, 09:58

Жулик писал(а):Zantedeschia, не убедили. Вспомните прошлогоднюю акцию на Хеллоуин. 4 животных( 2 вида, старые летучие мыши и новые вороны), +2 новых эксклюзивных ларька, + золотой бустер( доступный для большинства игроков). И всё это удовольствие стоило 600-800 тысяч зД(точно не помню).
Сравниваем с нынешней акцией - 4 зверя и бустер( доступен только достаточно сильным игрокам), общая стоимость 3 мульона. Как говорится, почувствуйте разницу...

В той акции второй вид животного был добавлен уже в ходе акции (после её официального старта), это было исключение, поэтому сравнивать другие акции с ней не стоит.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Пн 5. май 2014, 10:33

Наташа и Матвейка писал(а): Добавочка!
Правда что раньше разведение альпак обходилось в 30100? Если да, то почему сейчас, вдруг стало 50200???? Уважаемая Zantedeschia, что скажите?

Верно, раньше разведение стоило 30100, но и корм для повышения шансов на успешное разведение (+50%) стоил 215 алмазов! А теперь он стоит всего 13 алмазов, но зато старт размножения немного подорожал, а точнее теперь стоит 50200 зд.

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Вт 6. май 2014, 05:06

Zantedeschia писал(а):Верно, раньше разведение стоило 30100, но и корм для повышения шансов на успешное разведение (+50%) стоил 215 алмазов! А теперь он стоит всего 13 алмазов, но зато старт размножения немного подорожал, а точнее теперь стоит 50200 зд.

Это конечно все здорово, что теперь корм дешевле стал и все такое... Вот только корм этот покупают далеко не все. Я как за 215 алмазов им корм бы не купила, так и за 13 не куплю, хотя действительно количество стало гораздо меньшим (подешевело почти аж в 20 раз). Тогда как за разведение я заплачу (как и все в общем то. Ну, при желании развести конкретное животное, т.е. альпака). Вот поэтому то разница для меня так ощутима.
P.S. Кстати, разводила альпаку 6 раз подряд... Спустила 301200... А они не разу так и не развелись... Вот и покупай им корм после этого. Фиг им! :twisted:

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Вт 6. май 2014, 09:34

Наташа и Матвейка писал(а):
Zantedeschia писал(а):Верно, раньше разведение стоило 30100, но и корм для повышения шансов на успешное разведение (+50%) стоил 215 алмазов! А теперь он стоит всего 13 алмазов, но зато старт размножения немного подорожал, а точнее теперь стоит 50200 зд.

Это конечно все здорово, что теперь корм дешевле стал и все такое... Вот только корм этот покупают далеко не все. Я как за 215 алмазов им корм бы не купила, так и за 13 не куплю, хотя действительно количество стало гораздо меньшим (подешевело почти аж в 20 раз). Тогда как за разведение я заплачу (как и все в общем то. Ну, при желании развести конкретное животное, т.е. альпака). Вот поэтому то разница для меня так ощутима.
P.S. Кстати, разводила альпаку 6 раз подряд... Спустила 301200... А они не разу так и не развелись... Вот и покупай им корм после этого. Фиг им! :twisted:

Я понимаю, но таким образом вы всё-таки могли бы повысить процент вероятности на успешное разведение, однако я вам, к сожалению, не могут гарантировать, что то или иное разведение будет успешным и вы получите долгожданного детёныша.

Пуговка

Сообщение Пуговка » Ср 7. май 2014, 15:51

капуцины в том году стоили 300 тыс пара, а на день матери давали рождение близнецов, а не акцию за три лимона!!! :twisted:
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

Пуговка

Сообщение Пуговка » Ср 7. май 2014, 16:04

Почему теперь пара капуцинов, устаревших и никому не нужных из "старых" игроков стоит 500 тыс???? или что-то еще менее нужное тоже подешевело?????

Хабаси

Сообщение Хабаси » Ср 7. май 2014, 16:39

Друзья, в My Fantastic Park акцию опять прокатили.
Обращаюсь к вам, как к наиболее организованной части пользователей портала. Уже были прецеденты, когда вы отстаивали свои права. Молодцы!
Ситуация такова: МФП лишён удовольствия уже второй по счёту акции. Пасхальная акция прошла мимо Парка. Сегодняшнее обновление лишь поменяло бонусный, при покупке алмазов, приз. Акция ко Дню Матери так и не была объявлена.

В корне форума My Fantastic Park я открыла тему по этому вопросу. Поддержите, кому не безразлична судьба... не только Парка, но и других игр портала.

Пуговка

Сообщение Пуговка » Ср 7. май 2014, 16:53

Хабаси, не мусорь тему!! За вашу игру обидно канеш, но и здесь писать за фантастик бесполезно, меня он своим одним видом напугал. Ты пишешь что мы молодцы и что-то отстоять сумели, так отстаивайте свое на вашем фантастике! Наконец есть общий форум на портале! Меня зоо волнует и моя игра, нам и так раз в полгода отвечают, еще фантастика здесь не хватает...

Вернуться в «Разное»