Почем гуси нынче???

Для всех обо всём
Наташа и Матвейка

Re: Почем гуси нынче???

Сообщение Наташа и Матвейка » Ср 7. май 2014, 18:32

Акция к пасхе закончилась не так давно, а нам снова забабахали акцию с конечной стоимостью в 3 млн. зооденег (это если только в зооденежном эквиваленте, не за алмазы, хотя их тоже понадобится порядка 190, если не ошибаюсь). Как вы думаете, реально накопить за пару недель такие деньги в зоо (у меня, к примеру 41 уровень, мне не удалось)? :|

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Ср 7. май 2014, 18:51

И снова акция... Вы блин НАС СЛЫШИТЕ?!?!?!? Вы сумасшедшие! Уважаемые участники, прошу взглянуть на картинку товра с ценами для предыдущей акции viewtopic.php?f=238&t=5992&start=140 Вы это видите? Посмотрите на "Фонтан украшенный к Пасхе", а теперь в новой акции на "Арка из белых роз"! Цены абсолютно одинаковые, а очков они стали меньше давать очков/цветов!!! И если кто помнит, раньше пасхальные яйца стоили 100 тысяч, а в этой акции самая большая цена 110 тысяч! А очков сколько давали, не знаю!
Итого: нам нужно собрать также 60000 цветов, как и в прошлой акции, но в этот раз цены или увеличились, либо одинаковы, но при этом очков меньше!
"Венок из цветов" за 110 тысяч! Вот это Г****! А шикарная "Пергола" за 25000! Где смысл? Ну вы хоть смотрите, за что какую цену ставите! Уж не лучше их местами поменять????
Вы наглеете, вам на всех наплевать! Вам главное деньгами карман набить!
Zantedeschia писал(а):Несмотря на различного рода вопросы и не всегда положительную критику...

Уважаемая Zantedeschia, я, конечно, понимаю, что это не от вас зависит, но вам не кажется, что в последнее время положительной критики нет??? Мы вынуждены бить в колокола, потому что игра идёт в пропасть! Мы уже указывали ошибки программистов в надежде, что нас услышат и будут стараться исправиться! Но мы видим обратное. По крайней мере не гуси, как в прошлый раз! Скоро вы начнёте терять игроков, так как многие зоопарки не в состоянии выжить в созданных вами условиях. Очень жаль... Думаю, участники форума меня понимают и поддерживают!

Хабаси

Сообщение Хабаси » Ср 7. май 2014, 19:12

Вахтанг писал(а): Думаю, участники форума меня понимают и поддерживают!

+100500
Понимаю и поддерживаю.
Такое впечатление, что идёт атака на русский сервер с целью избавиться от него... Путём добровольно-принудительного выхода всех игроков. Потому и бью тревогу и призываю объединить усилия. У многих есть аккаунты не только в Зоо, но и в других играх портала. Не молчите. Это форум - место, где любой может высказать своё мнение.

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Ср 7. май 2014, 21:58

Уже напрягает это постоянное нытье. Кто вас заставляет покупать второе животное за три ляма??? Игра рассчитана не на один день-неделю-месяц и это же животное (как показывает практика) будет в следующей акции за копейки. Купите красивый декор (а он вполне доступен), украсьте зоопарк и наслаждайтесь игрой.

ZOND@

Сообщение ZOND@ » Чт 8. май 2014, 05:20

Алена8877 писал(а):Уже напрягает это постоянное нытье.

Алена, вы извините конечно, но создается такое впечатление, что вы тут подсадная. То бузите, то нытьё... Вас видимо все устраивает? Ну так играйте и радуйтесь! Так бы и написали: "Все классно! Дерите с нас больше! Мы согласны!" Только не забывайте о том, что не у всех есть такая возможность вливания денег в компьютерную игру. А поиграть в "бесплатную игру" хотелось бы.
Алена8877 писал(а):Игра рассчитана не на один день-неделю-месяц

Тут где то ранее было вами написано, что вы играете с января и уже переходите на 39 уровень. Завидные успехи, за три то месяца и такие достижения! И это все, наверное, без реальных вложений, да? И размер зоо, наверное, национальный. Ну прям как вам везет!!! Всем бы так. Вот только не за что не поверю, что всего этого вы достигли без реальных вложений! Еще раз повторюсь: Ну есть у вас возможность, прекрасно! Играйте и радуйтесь! Вот только других тут засаживать не нужно!

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Чт 8. май 2014, 05:36

ZOND@, спасибо что так пристально следите за моими достижениями и за "подсадную" тоже извиняю. Мой зоо - это результат частых посещений игры, умения дружить и общаться и конечно вложений реала.
Кого и каким образом я засадила тоже не вполне понятно, но видимо эмоции преобладают и Вы сами себе противоречите: хотите играть - играйте, но к чему эта истерия? То дорого "второе животное", то "чачем нам прошлогоднее животное, мы его уже "дорого" купили в прошлую акцию.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 8. май 2014, 06:11

Хабаси писал(а):
Вахтанг писал(а): Думаю, участники форума меня понимают и поддерживают!

+100500
Понимаю и поддерживаю.
Такое впечатление, что идёт атака на русский сервер с целью избавиться от него... Путём добровольно-принудительного выхода всех игроков. Потому и бью тревогу и призываю объединить усилия. У многих есть аккаунты не только в Зоо, но и в других играх портала. Не молчите. Это форум - место, где любой может высказать своё мнение.

Уважаемый/ая Хабаси,

цены не зависят от языковой версии игры, вы можете пройти на немецкий форум, там цены такие же. Здесь нет никакого "заговора" против русских игроков. ;)
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

ZOND@

Сообщение ZOND@ » Чт 8. май 2014, 10:44

Алена8877 писал(а):Кого и каким образом я засадила тоже не вполне понятно,

А таким, Алена, образом, что высказывая свое мнение, которое безусловно имеет место быть, по отношению к другим игрокам вы высказываетесь предвзято высокомерно. То "бузят" тут все, то "ноют". Не возмущаются и выражают мнение, недовольства и т.д., а именно "ноют" и "бузят" - по вашим словам. Вот в этом и выражается ваша "засада", вы этими характеристиками унижаете мнение других игроков. То есть ваше мнение, получается, истина. А у остальных "нытье" и "бузение". И за вашими успехами, к сожалению или к счастью я не слежу, просто констатирую факт, который упомянут в этом же форуме.
Алена8877 писал(а):То дорого "второе животное", то "чачем нам прошлогоднее животное, мы его уже "дорого" купили в прошлую акцию.

А это ответ вообще, видимо, не мне. Потому как я не о чем таком не писала (это к вопросу о эмоциях ;) ).
По поводу "хотите играть - играйте" - так мы и играем. И ключевое слово тут "играем", а не живем, для того чтоб вкладывать в игру реальные деньги.
Я вас прекрасно понимаю, вам позволяют средства играть с вложением реала и не в чем себе не отказывать. Но не у всех есть такая возможность и нужно учитывать этот факт. И вам в своих высказываниях, и создателям с их обновлениями. Так что, Алена, желаю вам дальнейшего развития и радости в игре. А нам - быть услышанными!

stich

Сообщение stich » Чт 8. май 2014, 11:02

Как вы думаете, реально накопить за пару недель такие деньги в зоо

Да без проблем, кому нужны были зоо баксы давно понаставили "кучу" магазинов и туалетов и собирают деньги и не жалуются :twisted:

alesia777

Сообщение alesia777 » Чт 8. май 2014, 11:33

stich писал(а):
Как вы думаете, реально накопить за пару недель такие деньги в зоо

Да без проблем, кому нужны были зоо баксы давно понаставили "кучу" магазинов и туалетов и собирают деньги и не жалуются :twisted:
Последний раз редактировалось alesia777 Чт 8. май 2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Разное»