Почем гуси нынче???

Для всех обо всём
stich

Re: Почем гуси нынче???

Сообщение stich » Чт 8. май 2014, 11:35

Магазины и туалеты к сожалению дают рубли, прибыль приносит касса!!!
А что в кассе прибыль алмазами даюь)) ;)

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Чт 8. май 2014, 17:21

Stich я говорила конкретно о себе. :roll: Мне с моей "кучей" магазинов и туалетов не удалось. Наверное "куча" маленькая))) :lol:

Жулик

Сообщение Жулик » Чт 8. май 2014, 17:41

Моё мнение...Опять на те же грабли...Дорогая и неудачная акция. Опять приведу пример хеллоуинской акции. 2 ларька, 4 зверя и золотой бустер, доступный большинству. Конечно, сейчас наша многоуважаемая админша скажет, что это было исключение, зверя добавили в ходе акции...А почему бы не взять это исключение за правило? Подогрейте интерес к игре, а не отпугивайте народ! Ларёк+бустер+2 старых зверя+ларёк+2 новых зверя - мне кажется, самая оптимальная схема. Вместо ларьков можно поставить уникальный декор, это уж на усмотрение разработчиков. Думаю, это будет интересней всем. Ну, и правда, слишком мало времени прошло после предыдущей акции, 3 лимона многим игрокам проблематично накопить.

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Чт 8. май 2014, 20:23

ZOND@Ю никакого высокомерия, только расчет и здравый смысл. Сами себе ответьте: зачем Вам второе животное (именно сейчас и именно за 3 ляма или кучу алмазов)? Посетителей оно добавит 1-2, успешное разведение - вилами по воде, амбиции удовлетворить - ну разве что это). Теперь прикиньте сколько новых животных (доступных в магазине) можно купить на эту сумму = существенное повышение количества посетителей и дохода. Тогда в чем смысл недовольства большинства высказавшихся в этой теме? -Именно этого я не понимаю, а не засаживаю. ;)
зы: заходите в гости и сами убедитесь: у меня только один вид бонусного животного и гуси - первая ПАРА акционных. И играю я в удовольствие, а не тупо покупаю за камни все что продается)

Пуговка

Сообщение Пуговка » Чт 8. май 2014, 20:43

Алена8877 писал(а): Кто вас заставляет покупать второе животное за три ляма??? Игра рассчитана не на один день-неделю-месяц и это же животное (как показывает практика) будет в следующей акции за копейки.
Уважаемая Алена! С вашим уровнем и опытом этой игры только давать советы космического масштаба и космической же глупости. Не напрягайтесь! Ваше дело - молчать и слушать. Второе животное заставляет покупать желание играть, и как показывает практика, оно будет на следующий год, про что и речь... за копейки.. в том году капуцины были 300 тыс пара - в этом году - 500 тыс пара. Копейки... Согласна. Но почему??? Почему акции от 300-600 тыс выросли до 3 лямов??? Конечно, я тоже вливаю реал в игру, иначе я бы не расширилась, но на игру смотрю здраво и здраво оцениваю свой семейный бюджет. Одна живете? Не о ком заботиться? или просто некуда лишние деньги девать? Создайте свою собственную тему - как меня лучше развести на деньги за нарисованных животных - и будьте там главной телеведущей. А ваше это
Алена8877 писал(а):Уже напрягает это постоянное нытье.
- это супер канеш... ни один игрок здесь не ныл, а возмущались игроки с гораздо большим опытом, уровнем, расширением... можете понять разницу между нытьем и возмущением. Нет? я понимаю, это тяжело, тогда один ответ - напрягает - не читайТЕ!!!
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

Пуговка

Сообщение Пуговка » Чт 8. май 2014, 20:46

Теперь прикиньте сколько новых животных (доступных в магазине) можно купить на эту сумму = существенное повышение количества посетителей и дохода. Тогда в чем смысл недовольства большинства высказавшихся в этой теме? -Именно этого я не понимаю, а не засаживаю. ;)
я про то и говорю - а если ВСЕ животные в магазине уже куплены??
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Чт 8. май 2014, 21:12

Пуговка, одеялко не жмет? А то все тянете его на себя, да на себя. Это у вас все животные куплены, многим игрокам (для которых 3млн. - огромные деньги) еще есть над чем работать не один год :D
А сомневаться в моих умственных способностях не стоит (свой пост перечитайте, ну прям непозволительные противоречия для игрока с ТАКИМ опытом), тем более давать указания что и в каком положении делать.

ZOND@

Сообщение ZOND@ » Пт 9. май 2014, 05:45

Алена8877 писал(а):Сами себе ответьте: зачем Вам второе животное (именно сейчас и именно за 3 ляма или кучу алмазов)?
Да уже ответила Алена и себе, и вам отвечу. Да затем что играю не как вы три месяца, а полтора года и уже имею продаваемых в магазине животных, уж то что уровень не так велик - так это потому что денег в игру я практически не вливаю и все что вы просто покупаете, мне приходиться долго и кропотливо собирать. И еще, с тем направлением которая взяла игра, лично я не уверена, что проиграю еще год, чтобы дождаться когда и кого тут раздадут за "копейки".
Алена8877 писал(а): зы: заходите в гости и сами убедитесь: у меня только один вид бонусного животного и гуси - первая ПАРА акционных. И играю я в удовольствие, а не тупо покупаю за камни все что продается)
Да бывала я у вас в гостях и могу точно сказать что терпение, к которому вы всех тут призываете, не ваш конек. И дом амазонский огромный и центры торговые, чего у вас только нет и это не результат накопительства и собирательства. А животное у вас бонусное, ПОКА, одно из-за того, что акций которые были за время вашей игры проходило не много. Но они все у вас будут, я уверена. :lol: А теперь вам, Алена, вопрос. Если у вас все так в "шоколаде", что вы делаете на форуме в разделе где все "ноют" и "бузят"? Играйте да радуйтесь, чего нервы то портить... ;)

Алена8877

Сообщение Алена8877 » Пт 9. май 2014, 05:56

Странные люди, но разубеждать никого не стану, тем более объяснять откуда у меня что берется в зоо)))
Счастливо оставаться.

ZOND@

Сообщение ZOND@ » Пт 9. май 2014, 14:24

Алена8877 писал(а):Странные люди, но разубеждать никого не стану, тем более объяснять откуда у меня что берется в зоо)))
Счастливо оставаться.
Да куда уж страннее))) Легко учить других терпению...
А объяснять и правда ничего не надо и так все понятно от куда у вас что берется в зоо - покупается. И многое на алмазы (не все конечно, но многое). И вам счастливо.

Ответить

Вернуться в «Разное»