Почем гуси нынче???

Для всех обо всём
Svetlana1984

Re: Почем гуси нынче???

Сообщение Svetlana1984 » Пн 26. янв 2015, 12:46

Дорогие друзья! Я играю в эту игру с самого его появления!! сейчас у меня 51 уровень...и это прошло года 3, животных 940 (вы можете посетить личную страничку, буду рада!) в каждую акцию я покупала только одно животное и бустер, пока была такая возможность. Я вам больше скажу, я 2 раза копила на расширение 22 миллиона и вот только что накопила 35 миллионов 25.01.2015!! я собирала моржа!!! это реально!!! Всего за время игры я вложила не больше 8 тысяч!! это приличная сумма! есть у меня знакомые, которые и по 40 тыс спокойно отдавали...я вот это к чему...От игры надо получать удовольствие)) Все эти годы я медленно ползу к своим целям...что-то добиваться через форум - пожалуйста, просто и терпением можно что-то добиться!!
заходите в зоопарк Ctihiya! личная страничка http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10036888

avrora1994

Сообщение avrora1994 » Ср 8. апр 2015, 13:50

Не знаю куда написать. есть вопрос.
по вторникам беру задание на размножение.
вот двух зверей сегодня получилось размножить, дети сидет в волерах. было написано 2 успешных размножения. сперва было видно в задание. а сейчас зашла в игру пишит по нулям. почему? это что теперь заново деньги тратить и размножать? админы решите вопрос плиз((((

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Ср 8. апр 2015, 14:08

Напишите, пожалуйста, в службу поддержки. Не забудьте указать свой ID игрока. Спасибо.
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Ответить

Вернуться в «Разное»