Вопрос по порталу

Для всех обо всём
Жулик

Вопрос по порталу

Сообщение Жулик » Вт 6. май 2014, 22:35

А не маловато ли там достижений для данной игры? Судя по иконкам, всё заканчивается экспертом...А как же мастер, гуру и прочие легенды? При взятии этих достижений ничего не начисляется. Не доделали портал? Или это уже окончательный вариант? Также остаётся открытым вопрос о времени освобождения слотов после обмена. 23 или 24 часа?

Наташа и Матвейка

Re: Вопрос по порталу

Сообщение Наташа и Матвейка » Ср 7. май 2014, 05:17

Жулик писал(а):А не маловато ли там достижений для данной игры?

Точно-точно! Достижений маловато. И к тому же уже три дня портал не видит мое достижение по джунглям. Не видит и все тут. Уже перешла на эксперта, а он все корифея не принимает. Синхронизирую - толку 0. :(

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 7. май 2014, 06:15

Жулик писал(а):А не маловато ли там достижений для данной игры? Судя по иконкам, всё заканчивается экспертом...А как же мастер, гуру и прочие легенды? При взятии этих достижений ничего не начисляется. Не доделали портал? Или это уже окончательный вариант? Также остаётся открытым вопрос о времени освобождения слотов после обмена. 23 или 24 часа?

Здравствуйте!
О времени освобождения слотов я сообщила программистам.
Что касается достижений в портале, то на данный момент это все достижения в данной игре, которые будут засчитаны. Что будет дальше, я пока сказать не могу.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Хабаси

Сообщение Хабаси » Ср 7. май 2014, 06:16

Катастрофически мало... Кто-то жмотничает и прикручивает гайки :lol:

Жулик писал(а): Также остаётся открытым вопрос о времени освобождения слотов после обмена. 23 или 24 часа?

В парке давно уже 23 часа. И это очень удобно, как мне кажется.

asshata

Сообщение asshata » Чт 8. май 2014, 19:54

Наташа и Матвейка писал(а):

Точно-точно! Достижений маловато. И к тому же уже три дня портал не видит мое достижение по джунглям. Не видит и все тут. Уже перешла на эксперта, а он все корифея не принимает. Синхронизирую - толку 0. :(

у меня тоже по джунглям не видит(((( и не только там....

Вернуться в «Разное»