Новые добавления

Для всех обо всём
djkop5

Новые добавления

Сообщение djkop5 » Ср 30. июл 2014, 16:09

Молодцы создатели!!!! :D :D :D 2X за один золотой бустер !!! Я в шоке !!! СПС огромное !! И ещё это африканский ёж!! И двойняшки за каждое разведение! Короче, создатели 8-) 8-)

Zantedeschia
Administrator

Re: Новые добавления

Сообщение Zantedeschia » Чт 31. июл 2014, 05:44

Мы рады, что вам понравились наши акции.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

alesia777

Re: ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ

Сообщение alesia777 » Пн 2. фев 2015, 21:11

Вахтанг, огромное Вам спасибо за информацию!!! Админы присвойте данному игроку " Статус почётного директора ZOO" + бонус. А в данной ситуации по соглашению сторон администратором русско - язычного сервера!

Жулик

Re: ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ

Сообщение Жулик » Пн 2. фев 2015, 22:15

Я - за!!! Честно говоря, уже начинает утомлять периодическое отсутствие инфы об обновлениях...Вот только...Согласится ли Вахтанг? :D Т.к. русскоязычный админ ведёт все игры апджерса...

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Вт 3. фев 2015, 18:29

alesia777 писал(а):Вахтанг, огромное Вам спасибо за информацию!!! Админы присвойте данному игроку " Статус почётного директора ZOO" + бонус. А в данной ситуации по соглашению сторон администратором русско - язычного сервера!

Жулик писал(а):Я - за!!! Честно говоря, уже начинает утомлять периодическое отсутствие инфы об обновлениях...Вот только...Согласится ли Вахтанг? :D Т.к. русскоязычный админ ведёт все игры апджерса...

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за поддержку, но стать администратором русско - язычного сервера я не могу. На это будет уходить много времени, да и потом: админы не только предоставляют информацию, они ещё и баги проверяют, держат связь с разработчиками игры, отвечают на вопросы по игре. Для меня это не вариант. Вот допуск в темы "Обновления" мне бы не помешал, чтобы выкладывать всю инфу в отведённое для неё место, но мне это вряд ли светит с моей грамматикой. Да и обновы я не всегда могу загружать. У меня когда есть время, я гружу. Завтра постараюсь всё выложить до вечера)
Все обсуждения по поводу нехватки администрации я предлагаю обсуждать здесь. Пусть эта тема будет заменой заблокированной "Ау-у, АДМИНИСТРАЦИЯ". прошу вас удалить сообщения в теме "ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ", так как там должны быть только обновления без посторонних обсуждений(об этом мы говорили в заблокированной теме). Спасибо)

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Ср 4. фев 2015, 12:47

Ага! Смотрю модераторы переместили сообщения из той темы в эту)

Жулик

Сообщение Жулик » Чт 5. фев 2015, 20:51

И появился новый админ...

Вахтанг

Сообщение Вахтанг » Сб 7. фев 2015, 16:00

Жулик писал(а):И появился новый админ...

Очень интересно было бы узнать причину ухода Zantedeschia. Спустя столько лет, она даже не попрощалась с нами. Чтож, ну и ладно. Давате поприветствуем нового администратора русскоязычого форума! Было бы интересно познакомится)

Xeliandra
Контактная информация:

Сообщение Xeliandra » Пн 9. фев 2015, 09:55

Вахтанг писал(а):
Жулик писал(а):И появился новый админ...

Очень интересно было бы узнать причину ухода Zantedeschia. Спустя столько лет, она даже не попрощалась с нами. Чтож, ну и ладно. Давате поприветствуем нового администратора русскоязычого форума! Было бы интересно познакомится)

Здравствуйте!
Я думаю, что Zantedeschia ещё успеет попрощаться, так как пока она отсутствует только временно.

Прошу прощения, если у меня не всегда хватает времени отвечать на ваши сообщения. Буду рада, если вы поможете мне в этом, размещая ваши сообщения в соответствующих темах.
Мы всегда рады вашим сообщениям, пожеланиям и предложениям.

Я и вся команда портала желает вам отлично провести время в наших играх!
C уважением,
Xeliandra

Возникли проблемы? Нужна помощь? Обратиться в службу поддержки

Изображение

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Вт 10. фев 2015, 07:31

Здравствуйте все и конечно же новый Админ!
Скажите пожалуйста, когда уже начнется акция или еще что нибудь. А то уже скучновато становится.... :( Спасибо.

Вернуться в «Разное»