Изменился график выдачи подарков за алмазы?

Для всех обо всём
CleanZoo

Изменился график выдачи подарков за алмазы?

Сообщение CleanZoo » Ср 3. дек 2014, 13:23

Очень неожиданно подарки за алмазы сменили спустя 2 недели, а не 3, как обычно.
Думаю, что не все успели их приобрести (равно как и слонов). Теперь со сроками всегда таким сюрпризом будет? Как-то человек планирует, что он еще неделю как имеет возможность получить указанный подарок, а тут - "сюрприз" :(

MoLiNaRi

Re: Изменился график выдачи подарков за алмазы?

Сообщение MoLiNaRi » Ср 3. дек 2014, 18:06

А тут это уже ни кого не волнует,что хотят то и делают. Абыдно да ((( :(

CleanZoo

Сообщение CleanZoo » Ср 3. дек 2014, 18:12

Этак можно дойти до абсурда: игроки вынужденны будут в первый же день получать подарки, иначе вдруг да еще сократят... :(
Очень уж некрасиво как-то по отношению к играющим поступают :( Не все ведь держат про запас реал для таких "вводных" :(

Sirelisa

Сообщение Sirelisa » Ср 3. дек 2014, 18:19

CleanZoo писал(а):Этак можно дойти до абсурда: игроки вынужденны будут в первый же день получать подарки, иначе вдруг да еще сократят... :(
Очень уж некрасиво как-то по отношению к играющим поступают :( Не все ведь держат про запас реал для таких "вводных" :(
Полностью согласна ,отбивают охоту даже играть :( Я вот не успела ,расчитывала еще на неделю.

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 4. дек 2014, 07:43

Уважаемые игроки,

нигде не сказано, что бонусный предмет меняется после трёх недель, к тому же о сюрпризе и речи быть не может, так как 2.12 было выслано сообщение о том, что данный бонусный предмет доступен "только сегодня". Вы, вероятно, просто закрыли окно с информацией, не прочитав объявление.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

CleanZoo

Сообщение CleanZoo » Чт 4. дек 2014, 08:50

ну это понятно, что график правилами не оговаривался... подсадили, все привыкли...
окно же с сообщением может пройти и незамеченным в ворохе сообщений при открытии парка...
т.е., подводя итог, теперь все же некая рулетка при смене присутствовать будет..

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Чт 4. дек 2014, 09:15

Всем доброго времени суток.
У меня такое пожелание-предложение: так как сейчас при покупке премиум валюты призом является только ДЕД МОРОЗ который раздает подарки, предлагаю вторым призом ввести ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ (в порядке исключения) и ГИЕНОВУЮ СОБАКУ которая была перед ним. И Так же предоставить право выбора. Кто хочет пусть берет ДЕДА МОРОЗА, кто хочет СОБАКУ. По моему все честно. Была же альтернатива со слоном. ;)

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 4. дек 2014, 10:52

Бонусная акция с гиеновой собакой и слоном закончилось, теперь вы можете получить NPC - Деда Мороза. О завершении акции сообщалось в игре и у вас были сутки на приобретение данных предметов до смены бонуса. Спасибо
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Sirelisa

Сообщение Sirelisa » Чт 4. дек 2014, 18:37

Zantedeschia писал(а):Уважаемые игроки,

нигде не сказано, что бонусный предмет меняется после трёх недель, к тому же о сюрпризе и речи быть не может, так как 2.12 было выслано сообщение о том, что данный бонусный предмет доступен "только сегодня". Вы, вероятно, просто закрыли окно с информацией, не прочитав объявление.
Это понятно что не сказано,но если просматреть предыдущие подарки то в среднем это минимум 20 дней, а тут так спешно сменили на деда которого брать не сильно хочется. Если бы все было в привычном графике то я бы преобрела и собаку и слона,а потом бы подумала и за деда,а так все праздник испорчен :(

Наташа и Матвейка

Сообщение Наташа и Матвейка » Пт 5. дек 2014, 07:23

Zantedeschia писал(а):О завершении акции сообщалось в игре и у вас были сутки на приобретение данных предметов до смены бонуса.
ОГО! Целые СУТКИ! Да что эти сутки? Как будто мы у терминалов сидим с деньгами...
Я прям представляю, приходишь к начальнику и заявляешь "У тебя есть сутки, дружок, чтобы выдать мне зарплату! А то у меня через сутки бонусное животное сменится. Давай короче!!!"
Тут вообще - то планируешь, что и когда приобретать. Рассчитываешь свои возможности на перед. Есть конечно люди у которых наличка всегда на счету, но это далеко не все...

Закрыто

Вернуться в «Разное»