Перевод времени на локальное время.

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
ololoshe4ka

Перевод времени на локальное время.

Сообщение ololoshe4ka » Ср 17. июл 2013, 06:47

Вчерашняя новость о переводе времени очень обрадовала. Этого логически очень давно ждали. Но в связи с этим появилась некая сложность.
Суть заключается в том, что у меня к примеру все 5 слотов разведения заканчивались в промежутке времени между 00:00 - 04:00 по мск, т.к. я рассчитывал это время до того как мы все узнали о новом формате отсчета суток. Соотвественно уже сегодня все 5 слотов у меня недоступны.
В общем и целом это конечно не страшно, но вот к примеру шанс получить часть золотой статуэтки, ради которой целую неделю разводились всякие "бесполезные" (сравниваю с альтернативными разведениями типа капуцинов, анаконд и т.д.) животные типа пингвинов или окапи теперь равен нулю)
Да, конечно не факт что сегодняшнее разведение было бы успешным и я получил бы свою статуэтку, но надежда умирает последней :)
В общем к чему это я? Все мы любим сюрпризы, но не плохо было бы про обновления сообщать хоть немного заранее :)

Пуговка

Re: Перевод времени на локальное время.

Сообщение Пуговка » Ср 17. июл 2013, 20:10

абсалютно согласна!!!!! У меня тоже задания слетели похоже(((( А еще такие недоработочки - други ухаживают, а звезды у них черные стоят, как буд то не ухаживали сегодня
зоопарк Грингард 64 уровень
http://www.myfreezoo.ru/nickpage/index/user/10001750

Пуговка

Сообщение Пуговка » Ср 17. июл 2013, 20:17

и еще вопрос - московское время уже 0ч 15 мин, окна для разведения все еще стоят заняты со вчерашнего утра, когда же будет обновление??? я так поняла что в полночь, но я его не вижу!!!!

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 17. июл 2013, 20:19

Пуговка писал(а):и еще вопрос - московское время уже 0ч 15 мин, окна для разведения все еще стоят заняты со вчерашнего утра, когда же будет обновление??? я так поняла что в полночь, но я его не вижу!!!!

Обновите страничку и всё увидите свободным. А в остальном согласна. Для данной игры это достаточно критическое изменение, строили расчёты на одно время, а тут бах...

Пуговка

Сообщение Пуговка » Ср 17. июл 2013, 20:52

Жулик, спасибо! ОБновила страницу и все хорошо!))) Жаль канеш статуетки, но все равно перевод времени того стоил!)))

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 17. июл 2013, 22:23

Кстати...Почему при переходе нулевого времени суточные бустеры появляются, а звёздочки, разведение и что-то со скидкой можно получить только после обновления страницы? Недоработочка тут...

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Чт 18. июл 2013, 06:21

Благодарю за сообщение. Я сообщила об этом программистам.
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Сева-сурикат

Сообщение Сева-сурикат » Пн 27. окт 2014, 20:18

В РФ с 27 октября действует ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ!!! А в ФРГ об этом ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ!!! Часы то на час назад ПЕРЕВЕДИТЕ!!! Я из за этого 4-х друзей не обслужил!!! Или это опять евросанкции???

Жулик

Сообщение Жулик » Ср 29. окт 2014, 00:04

Спасибо за позитив, на ночь глядя! :D Посмеялась над требованием...

Вернуться в «Баги»