Невозможна помощь друзьям

Проблемы с игрой? Пишите здесь о багах, не забывая указывать конкретные сведения!
Ответить
postalisarca

Невозможна помощь друзьям

Сообщение postalisarca » Сб 20. июл 2013, 07:37

Вчера вдруг ни с того ни с сего у меня окно с игрой отказалось проматываться вниз так, чтобы активное окно с игрой, а не фон занимали весь монитор. Перепробованы все возможные варианты. Броузер Opera 12.16, Win XP SP3. И в myfreezoo.ru, и в mylittlefarmies.ru. ID 10000490 и 8000116. В результате скрыта за границей экрана нижняя четверть. Если для всех прочих операций я могу развернуть его на полный экран (хотя это мне и не удобно), то при входе на закладку друзей и организации полный экран автоматические сворачивается. Т.е. я не могу помогать друзьям ухаживать и поэтому ни кто (ни я, ни они) не получат звёзд, карт и т.д.
Через Explorer вообще не заходит ни в 1 игру, пишет, что нужен Flash не ниже 10. У меня он стоит, т.к. opera его видит. Раньше Explorer, вроде бы, тоже грузился. Т.е. полная труба.
Надеюсь, что саппорт решит эту проблему.

ololoshe4ka

Re: Невозможна помощь друзьям

Сообщение ololoshe4ka » Пн 22. июл 2013, 05:34

опера уже очень давно стал нестабильно работающим браузером - советую выкинуть его в помойку.
ИЕ - программа для скачивания браузеров) :D
поставьте http://www.google.com/chrome и все проблемы решатся мгновением ока)

lubava60

Сообщение lubava60 » Вт 1. окт 2013, 12:13

здравствуйте прошу вашей помощи что случилось с игрой после обновления невозможно помогать друзьям когда все выполнено то задание не уходит и невозможно выйти из этого зоо заходишь повторно то же самое сегодня обрабатывала каждого друга по три раза ничего не получила и звездочки не ушли с уважением прошу разобраться в чем дело lubava60

Илаша

Сообщение Илаша » Вт 1. окт 2013, 12:19

Здравствуйте ! У меня такая проблема . Захожу обработать друзей а там стоят крестики их убираешь но не чего не получается все стоит на мести .Получается что друзьям не помогла и звездочки не собрала. Прошу разобраться.

Krismary

Сообщение Krismary » Вт 1. окт 2013, 12:23

Добрый вечер! после обновления игры стало невозможно помогать друзьям, все выполняешь, но действия не зачитываются(

Изображение

Krismary

Сообщение Krismary » Вт 1. окт 2013, 12:23

ага) надо просто перезапустить зоо) и все заработает

Zantedeschia
Administrator

Сообщение Zantedeschia » Ср 2. окт 2013, 06:36

Здравствуйте postalisarca,

нажмите, пожалуйста, будучи в игре, одновременно на кнопки Ctrl и 0 (нуль).
С уважением, Zantedeschia

К саппорту - техподдержке

Ответить

Вернуться в «Баги»